Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
6
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мега профессиональные сотрудники. Качество и скорость обслуживания на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Ерлан Сагинтаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Совкомбанк - это лучший банк для меня! Очень доволен качеством обслуживания клиентов, всегда быстрые и профессиональные консультанты, готовые помочь в любой ситуации. Удобное мобильное приложение, надежная защита от мошенничества и выгодные условия по кредитам. Очень рад, что выбрал именно этот банк для своих финансовых операций.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Приехала в рабочее время - оказался закрыт. Совсем не оборудованный банк , так как сидишь - обсуждаешь свой личный вопрос с сотрудником банка , а у тебя за спиной впритык сидит очередь и все слушает , совсем не хватает разделения зоны ожидания и предоставления услуг
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Фаттахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Много с какими кредитными сервисами встречался, так вот здесь самый быстрый и качественный сервис. Не успевал по времени, сотрудник Татьяна Анатольевна, улыбчиво встретила меня в офисе банка, хотя рабочий жкнь банка был уже окончен. Качественно проконсультировала по продукту кредитный доктор,подали заявку
1
Təşkilatın cavabına bax
Сенникова Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень нравится работать с картой Халва. Все время пользуемся рассрочками. Все прозрачно. Часто дают дополнительные месяцы рассрочки. Еще можно копить баллы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Салах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Пользуюсь продуктами Совкомбанка. Нравится атмосфера дружелюбия в банке. Сотрудники всегда готовы помочь. Спасибо Совкомбанк. Самый лучший банк рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лаптева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень нравится карта халва, очень много приобрела бытовой техники, обуви и ювелирного украшения. Спасибо что есть такая возможность по карте Халва!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличный офис. Компетентные сотрудники, всегда много людей, но очередь движется быстро. Пользуюсь Халвой, классные условия по дебетрвой части. Отдельное спасибо сотруднику Людмиле В.
1
Ольга Белькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Пользуюсь картой Халва, которую оформила у менеджера Людмилы. Пользуюсь разными продуктами банка,получаю кэшбеки. Очень довольна. Рекомендую Совкомбанк!
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Будаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Банк основан на обмане и скрытых фишках! Взял кредит, в банке дали карту, сказали идти снимать в банкомат, сказали что без комиссии, прошел месяц, приходит счет на 10450₽, мол оплатите комиссию за снятие налички, звоню оператору, мне отвечают что у вас по данной карте снятие платное, вы должны были снимать с другой карты, которую я в глаза не видел и которую мне не выдали в банке, но в личном кабинете она после выдачи кредита появилась, в общем мораль в том, что сотрудники вынуждены обманывать клиентов скрытыми фишками, которые становятся явными спустя время, когда выходит срок по обращению с жалобой в банк!!! Очень не рекомендую банк!!!
4
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Сотрудники классные, очень позитивные, прямо таки заряжают своей энергией 😄 По всем вопросом объясняют понятно и быстро. Само помещение банка тоже очень качественное. Обслуживанием доволен👍🏻 P.S. Отдельное спасибо Сергею Сергеевичу
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Уразаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Сотрудники не компетентны во многих вопросах, Документы по страховому случаю отправляли почти месяц, зато отказ по страховому случаю озвучили на следующий день по телефону, не поставив в известность главный офис по страховке. Решили внутри банка! Пришлось лично писать претензию и направлять в Питер
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Двугрошева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Моя мама,пенсионер-инвалид,недавно побывала в этом филиале.Была в приятном шоке,как добродушно её встретили,все рассказали,угостили чаем и даже проводили до выхода.Огромное спасибо девочке-мусульманке,к сожалению не знаем её имени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Соловых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Более 3 лет являюсь клиентом Совокмбанка, пользуюсь разными продуктами банка. В прошлом году оформила ОСАГО, делаю каждый месяц покупки по Халве- для возврата стоимости полиса. Постоянно обслуживаюсь у личного менеджера Людмилы. Рекомедую Совкомбанк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Борисович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хороший офис банка. Обслуживают быстро. Внутри порядок и чистота
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Я, пенсионерка, два дня приезжала в данный офис за 200 км., но вопрос так и не решили, написала жалобу, но ее как оказалось не зарегистрировали, обманывают людей, ужасный банк, столько несправедливости
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна зыбенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Ну точно как в рекламе: все для людей Сделала заявку на копию договора Сказали через десять дней и платная, позвонят... Как потом узнала десять рабочих дней без выходных Сегодня 12 число. ни звонка ни бумаг...
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Был в этом банке по приглашению взять карту, что сказать офис отделения не большой, если зайдет три человека, то стоять уже не где, но когда я был на удивление народу не было. Персонал вежливый, объясняют тоже все понятно и доходчиво.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Варваре! Работает быстро , профессионально....всё доходчиво разъяснила....Задержалась на работе, чтобы до конца решить мой вопрос! Большое спасибо Вам, Варвара.Ставлю высший балл за качество обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Не являюсь клиентом банка т. к по возрасту не подхожу, захотела проконсультироваться по поводу карты Халва, меня с радостью встретили в этом банке, рассказали все от и до теперь с нетерперием жду когда смогу оформить себе данную карту, отдельная благодарность Татьяне Малкиной🍒
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
пользуюсь Халвой с 2018г.,в 2021 купил товар с рассрочкой на 10 мес.(сказали,что без процентов)на сумму 5400р-выплатил 7000р.Когда пришёл разбираться,сказали,что я добровольно ,САМ подписался на платную услугу,но видно забыл.На моё возмущение мне пообещали вернуть эти деньги за 3 месяца (600р) но и тут обманули вернули 444р
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Кульшарипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Красивое приятное здание. Чистый светлый зал обслуживания. Приятные и учтивые сотрудницы. Продукты банка понятны и выгодны, включая халву. После посещения данного отделения, только хорошие впечатления.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Много лет являюсь клиентом банка. Нравится обслуживание. Девушки очень внимательные. На любой вопрос ответят. Удобно пользоваться картой халва. Пока меня все устраивает. Этот банк считаю лучшим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Max Myazin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Обращался в отделение банка по вопросам халвы, все подробно объяснили, буду обращаться только в это отделение! Обслуживала Анна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Крикунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Обращался по поводу потребительского кредитования, одобрили быстро по приятным условия отдельное спасибо хочется сказать Сергею Сергеевичу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Малышкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный уровень обслуживания, доступные и выгодные кредитные продукты и, конечно, карта рассрочки Халва!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимофей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Обратился с проблемным вопросом, сотрудник решил мою проблему очень быстро,обслуживанием остался вполне доволен,Сергей Сергеевич спасибо вам большое!
1
прокудина светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Оформила кредит с возвратом процентов,условия привлекательные. В офисе всё подробно объяснили. Спасибо сотруднику Людмиле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Являюсь клиентом банка с 2019 года пользуюсь картой Халва. Удобно, рекомендую. Недавно открыла инвестиционный счет в офисе.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Обращался в офис совкомбанк, хочу поблагодарить менеджера Жанат., хорошее обслуживание, все доступно объясняет!
1
Təşkilatın cavabına bax
JackTormo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Быстрое обслуживание, консультанты внимательны к клиенты и помогут подобрать выгодное и подходящее предложение.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ЭЛЬНАРА ИРТУБАЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Постоянный клиент Совкомбанка, отличное отношение к клиентам, супер сотрудники. Рекомендую родственникам, и друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar 2023
Хочу выразить благодарность за быстрое решение вопроса!Сотрудники доброжелательны и активны!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Заблокировали без объяснения причин карту и приложение, так же был вклад в данном банке. Кэш бэк украли
3
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Пришла на собеседование, меня попросили заполнить анкету ,где нужно было указать свои паспортные данные, убедив, меня в том ,что мои данные конфиденциальны, после чего я и указала их в анкете. Спустя несколько месяцев (когда пришел отказ в одобрении ипотеки в другом банке, тк на мне висит фин.нагрузка из за какого то "КРЕДИТА"),после чего я узнаю из своей кредитной истории , что на следующий день после моего СОБЕСЕДОВАНИЯ в Совком банке, от моего имени была подана заявка на кредит(совпадение- не думаю..) Сказать что я была в шоке- ничего не сказать... Пришла взять справку (о том что у меня нет в этом банке кредитов), в то же отделение ,где и проходило то самое собеседование...менеджеры мало того, что предложили данную справку мне только платно(3000руб), хотя как я узнала позже, в другом отделении Совкома, что она бесплатная..., так еще и столкнулась с хамским отношением сотрудников в частности руководителя филиала Коптевым Д.А, (который тогда и проводил собеседование)..С первых секунд начал вести беседу в недопустимо грубой форме, не разобравшись в ситуации, не слушая аргументов, в крайне негативном ключе, в следствии чего, я ждала эту справку больше месяца( в то время как, данная справка делается максимум день)! А мне данная справка нужна была срочно (для одобрения ипотеки). Пообщавшись с руководителем я столкнулась с абсолютным НЕпрофессионализмом, некорректностью и грубым нарушением всех общепринятых норм поведения при исполнении своих должностных обязанностей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Верещагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Прошла 4 этапа кредитного доктора ,так каа пользуюсь халвой все проценты вернули.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Все отлично. Быстро помогли разобраться.
1
Сергей Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Спасибо сотрудникам за то, что постоянно помогают разобраться в приложении Совкомбанк инвестиции!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2022
Спасибо персоналу,за быстрое и качественное решение вопроса,рекомендую банк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Позвонили сказали, что я отличный парень и мне готовы предоставить кредит под маленькие проценты. пришел в банк-итог никаких маленьких процентов нет, но вот под залог квартиры дадим. Не верьте если вам звонят им нужно чтобы вы пришли в офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дедушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
В отделении есть банкоматы и касса. Иногда бывают очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Мехды Гасанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Мне понравилось обслуживание в банке. Очень дружелюбные и хорошие сотрудники. Советую. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Сергеевича.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Банк отличный,пользуюсь картой халва,нравится что есть кэшбек,можно выгодно сделать покупку в магазинах-партнерах
Təşkilatın cavabına bax
Илья Золотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Есть возможность оплачивать покупки у партнеров с рассрочкой на 10 месяцев при подключение «халва десятка» очень удобно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
nikolaj g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Сотрудники вежливы, в офисе чисто, расположение удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Огромное спасибо сотрудникам Совкомбанка за грамотную консультацию и обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Амангельды Маханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Оченьхороший банк вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Задолбали своими звонками. Сколько просила вычеркнуть мой номер из массового обзвона,не нужна мне их халва. Надоели-стл нет
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ксюпов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Персонал вежливый и доброжелательный.Все подскажут и расскажут
Təşkilatın cavabına bax
Рабига Утебаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
По рекомендации получила у Людмилы карту халва. Буду пользоваться собственными деньгами и получать кеш бек. Очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2