Axtarış
Marşrutlar

Sovin

İcmal
Foto
7
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Valeria Bekasova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отвратительный ассортимент, ужасное обслуживание. Пользуются тем, что поблизости нет других алкомаркетов. В последнее посещение данного магазина отсутствие сдачи аргументировали инкассацией и предложили самостоятельно пойти разменять деньги. Больше в этот магазин ни ногой. Не рекомендую.
1
Оксанчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Удобное расположение, очень хороший ассортимент, продавцы очень компетентны, всегда на позитиве. Приятно заходить, всегда свежая рыбная и колбасная продукция
Евгений Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Есть весь ассортимент сигарет и алкоголя, хороший коллектив, нормальные цены, ещё есть молочка и колбаса немного, всегда чисто апрятно.
Николай Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
В цедом нормально, выбор не очень большой но все таки есть, персонал приветливый, всегда здороваются,если нужен совет подскажут , расскажут. Цены как и везде, сам магазин очень тесный
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ивлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень хороший магазин. Несмотря на то что он небольшой по размеру, но всегда разнообразный ассортимент. Очень вежливый персонал 👍👍👍. Однозначно рекомендую.
1
Valeri fros
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный магазин всегда приветливые продавцы
☆Дина☆
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший магазин. Почти всегда там покупаю вкусняшки, а так четыре звезды за отмасферу.
1
Евгения Голышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
В данном магазине ценники не соответствует товару, ценники расставлены не брежно, не поймёшь какой относится к товару и продавцы не умеют разговаривать с покупателями
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Денина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Внимательный, вежливый персонал, все подскажут, объяснят. Хороший, чистый магазин.
1
С
Светлана Потехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хорошее обслуживание, приветливые продавцы. Товар качественный. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н255
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин, отзывчивый персонал, широкий выбор
Дмитрий Питецкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Шикарный магазин, но маленький ассортимент энергетических напитков)
Павел. К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Магазин хороший товары со скидкой вежливые продовцы стоянка есть недолеко
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Хороший магазин, часто бывают хорошие акции, вежливые консультанты, рекомендую
3
1
Марк Твен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный магазин, директор магазина отзывчивая, добрая и просто красавица)
1
Георгий.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Большой выбор спиртного по низким ценам
1
Егор Абазов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Обслуживание среднее, не особо заинтересованный персонал на сервисе обслуживания клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Садурский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Большой и не дарогой ассортимент алкоголя
2
Женечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Всё замечательно
1
Т
Татьяна Писоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Самый лучший персонал и обслуживание в сети, всегда продавцы на позитиве
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна громова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Магазин в основном алкогольной прдукции. Вино,водка,пиво.
3
Тишин Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Газировка отличная, когда то покупал там
1
Анна Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший
1
В
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший магазин.Отличный персонал.Спасибо за вашу работу.Успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Штанько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший магазин, приветливый персонал !!!
Лёля Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Профессиональный подход к каждому покупателю
Николай Писоцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший магазин... Персонал отличный!
1
Jul Po
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Маленький очень, но вроде Совинов больших не бывает. Хорошие сотрудники.
Женечка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
👍👍👍
1
1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Неплохой магазин, но тесно.
2
1
A. M
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Какой то не дружелюбный магазин.
1
1
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Очень приятный коллектив
3
1
Л
леша В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хочу сказать-там работает девушка ,которая сво видом сводит меня с ума
1
1
Тамара Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошее расположение магазина
  1. 1
  2. 2