Axtarış
Marşrutlar

Sovetskoe

İcmal
Foto
23
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Сергей Корсак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Выбор блюд неплохой, цены адекватные. Соляночку, стейк прожарки выше среднего, морсик... Супруге - сковородку "два вида мяса с гарниром", тарелка с солениями... Без спиртоводочного. В общем, всё очень вкусно. Супругу особенно поразило меню, напечатанное в виде небольших афишек с цитатами из советских фильмов - и туалет, обклеенный псевдо-обоями, имитирующими советские газеты и плакаты. Внутренний интерьер сего кафе декорирован вещами советской эпохи. Но... как-то бессистемно. Нет особой цели, просто дать посетителям возможность поностальгировать. Почему я сказал "без особой цели"? Еще свежо в памяти посещение в 2014 году в городе Самаре ресторана "Старая квартира" (к сожалению, ныне почившего в бозе), где каждый из пяти залов был оформлен в виде какого-то конкретного советского интерьера (большая гостиная, спальня, кухня в хрущевке, заводская курилка, пивной зал "Жигули") - а "хламовнику" был оставлен коридор. Тут же просто декорации. Резюмирую. Симпатично, вкусно. Декорация хаотичная, но радует то, что предметы не "выхолощенные". Минус - звуковым фоном играла какая-то современная срань. Если уж сделали кафе "Советское" - то надо бы там включать именно советские песни. (Не хватает фантазии самостоятельно сделать подборки - вполне можно было бы транслировать канал "50-70" с портала "Радио 101").
Лариса Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Проводили мероприятие, все было вкусно и оперативно. Отдельное спасибо кто готовил мясо, шашлык-очень вкусно!!! Приятная атмосфера для отдыха в узком кругу. Девочкам- официантам тоже спасибо.
4
Любовь Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Вкусно, но кафе оказалось не готово к компании в 25 человек... Мы пришли практически за пустой стол, стояла только нарезка. Салаты подали только через минут 30-40, хотя мы бронировали банкет почти за 3 недели и меню было оговорено полностью.
2
Борис Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отличная обстановка времени СССР, прям ностальгия по этому времени. Можно хорошо покушать и выпить пива или что по крепче. Есть место для игр детям. Мне понравилось.
Светлана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Около полутора лет назад можно было отдохнуть и вкусно поесть, но сейчас, либо смена повара, либо отношение к посетителям, в общем не вкусно. Заказываешь одно и тоже в разное время, а подача блюда другая. Постоянно разные официанты что то уточняющие на кухне, а впоследствии и путающие столы куда приносить заказы. К посещению не рекомендую!
4
2
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Официанты не знают меню...еда обычная, концепция уже заезженная. Ничего примечательного ни в меню ни в интерьере. Но если хотите дёшево и сердито, то это самое то.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Красюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Кафе отличное, обслуживание прекрасное, меню нормально, сытно. Официантка приветливые. Когда в Тюмени стараюсь посещать.
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Внешний вид на 4+ и обслуживание такое же. Еда вполне приличная. Праздновали юбилей родственников, в целом неплохо.
4
Hug79
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Был один раз кафе простенькое кафе. Еда ничего сложного, но не сытная. Оплатить по карте для питания от Газпромбанка не получилось, т.к. основная деятельность собственника скорее всего не общепит.
2
1
Татьяна Алексеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Очень плохо работают официанты ! Перепутали все !!! Подавая блюдо,что не заказывали. После вообще не донести, а в счет внесли. Сама кухня в принципе не плохая. Заехать пообедать можно ))
1
2
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Очень хорошее заведение, обычно вкусное пиво, иногда бывают проблемы с едой, но в целом уютное место с необычным для настоящего времени интерьером
2
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Очень шумно, музыка не даёт пообщаться нормально. Сама обстановка на 4. Но что не понравилось так это отношение к клиентам. Сидели компанией, брали пиво, на вкус как газировка с водой, но это пол беды, товарищ заказал цыпленка табака, его ждали, 1.5 часа, пока уже мы сами не спросили где наш заказ, его никто и не делал, через 10 минут принесли, а мясо сырое и с надреза кровь течет, пригласили официанта, девочка забрала и сказала что сейчас исправят, длительность ожидания комментировала что цыпленок большой. Когда во второй раз принесли этого же ципленка он был с верху обгоревший с жёсткой коркой, но чуда не случилось и он снова был не прожаренный, так как сверху белое мясо переходило в сырое мясо красного цвета ближе к хребту, ждать 3 захода этого же цыпленка, не стали. Администратор включила нам его в счёт !!! Со словами подождите мы вам его уже приготовим ещё минут 10. Со скандалом конечно ушли и за цыпленка платить не стали так как за 2.5 часа проведенные в заведении его так и не смогли приготовить.
3
3
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2018
Замечательное кафе, уютная атмосфера и демократичные цены. Ходим постоянно!!!
4
Юлечка Парфенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Шашлык с гранатовым соусом 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 noyabr 2018
Сегодня с подругой решили отобедать в этом кафе, интерьер не плохой, но еда и обслуживание полный отстой, не понятно кто обслуживал уборщица или официантка, принесли засушенную рыбу с гарниром похожим на блевотину, горелую котлету по весу грамм 50 с гречкой, греческий салат у них особенный без маслин, от хачапури крошки рассыпались по всему столу,даже никто не соизволил смести, сидели как в свинарнике,так что отстой, отстой и еще раз отстой, не ходите туда,есть другие прекрасные кафе
3
1
Яровенко Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Вкусный шашлых,хорошая обстановка
3
1
Марина Шерстобоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2018
Уютное место в стилистике СССР.Вкусные бизнес ланчи в пределах 200 руб ( салат, горячее) .Очень вкусный шашлык.Рекомендую.
4
А
Антон В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Сервис не очень хороший, еда не очень вкусная. Немного странно, так как казалось бы такое заведение должно быть на высоте. До сих пор не хорошо себя чувствую от еды. Цены высокие. Персоналу на тебе пофиг
1
2
Марина Дронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Хорошее обслуживание, умеренные цены, живая музыка
4
Виктор Бауэр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Неплохое кафе. Цены приемлемые. Интерьер простенький.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Отличное кафе. Вкусная кухня. Мясо и пиво класс!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Вкусно кормят и антураж интересный
1
1
Александров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2018
Аутентичность 100% поэтому и 3 балла. Все же можно и получше сервис организовать
2
1
Алексей Белоголов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2018
Обстановка неплохая, но очень тесно, столы стоят впритык
2
1
Светлана Алисевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Закрыт и уже давно, жаль! Был очень уютный и спокойный кафе
1
Оксана Кожевникова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Ходим туда часто, очень нравится, все вкусно.
2
Андреев Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Кофе, уютное с домашней атмосферой, но ценник скотский
1
Ivan Frolov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Еда вкусная, цены хорошие, музыка на входе если сидеть по ушам долбит а так хорошее кафе.
4
А
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Отличное заведение, вкусно и красива.
3
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2019
Все понравилось и еде и выпивка и обслуживание
4
Ирина Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Интерьер необычный. Хорошая еда.
3
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Хорошая атмосфера, демократичные цены!
3
L
lider72182 l.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Отличное место !! А главное потанцевать можно и вкусно поесть !!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Киселев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
прикольное, атмосферное...немного тесное...
1
Александр Пархимович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Вкусненько, ДЕШЕВО, атмосферненько..
1
Елена Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
атмосферное место, но еда обычная
3
Робокоп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Обстановка классная и еда вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Крошечные порции на бизнес-ланче. Обслуживают долго
3
2
L
Lika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Вкусно и не дорого.
3
1
Very Good
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2018
отличное место))) вкусно и недорого
3
Оксана Савчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Мало народу,в середине недели отмечали до сестры-кроме музыки по TV ничего не было, было скучно
2
1
A
Anonim rəy
22 fevral 2019
Улучшайте кухню
3
Иван
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Пару раз был вроде норм
2
Татьяна Прекрасная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Для этого района сойдёт
1
Иван Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2018
просто круто
3
2
A
Anonim rəy
5 iyun 2019
Хорошо пообедали, спасибо!
3
  1. 1
  2. 2