Axtarış
Marşrutlar

Советск

İcmal
Foto
2
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Т
Тест Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличная стела!! Стоит и будет стоять. Всем советую! Конечно, было бы хуже, если б она стояла в другом месте, так что точно могу констатиторовать, что стела стоим там, где должна была стоять. Красиво невероятно!
Сёма Островский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Что-то вроде обелиска этого города, местного талисмана, сильный оберег Советска. Лучше только горка на стадионе, где есть памятная табличка от создателей - это шедевр.
2
Василина Алёхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Этой стелле 50 лет,она находится при вьезде в городокСоветск,за ней здание кадетского корпуса ,где проходят учебу российские подростки
3
Андрей Фрумусаки
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Это просто шедевр!!! Уникальная стела!) Прям в "совок" окунает с головой!))
Андрей Пожарицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Стеллу реставрировали выглядит красиво.
2
Овчинникова Марина Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Давно пора сменить. Удивительно, что ещё совсем не проржавела. Сколько себя помню, столько и стоит в неизменном виде. Только красят по-разному. А мне уже за пятьдесят. Увы, и ах!
2
1
Кристина Естехина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Интересная архитектурная композиция.
5
Сергей Гогулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Самый крутой город, прогулочные зоны, вело дорожки, такси от 49 рублей! Сеть магазинов. Всем советую, посетить!
1
1
Наталья Тухфатуллова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Интересная идея, но пора бы уже обновить
3
ника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Старая, с основания. Можно бы и заменить. Предприятие новое в Советске давно работает, кроме ГРЭС. Добавить можно.
Андрей Шульгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Город-герой Советск, лучший город на земле!!!
1
Н
Николай Поляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Супер город 💪💪💪
1
Alex Gridnev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Прикольно.. В стиле советского минимализма.
3
1
павел плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Требует ремонта
2
1
И
Игорь Логвинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
На дворе 21век, пора бы что-нибудь новое придумать. Да и станция уже не та, что была раньше.
3
Арни Шварц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Только стела и осталась. Город загинаеться
4
Закир М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Стелла норм, но дороги жесть
4
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Обычно
isletelive
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Самое мое не любимое место.Потому что, в 5 метрах находится кадетка.😡
2
2
павел дугин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Заменитье вывеску пас советск как может что много негатива скоплено имено здесь
2
3
максим емельянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Шедевр советской культуры
5
2
КФХ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Выгорела вся. Обновить надо.
5
Владимир Барков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Лучший город
2
A
Anonim rəy
21 mart 2020
Хорошая стела ,
3
1
С
Светлана Сухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Классно выглядит.
4
1
Ю
Юрий Юрчиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Помню с детства, ни где подобного не видел. Горжусь и люблю ГОРОД ГЕРОЙ СОВЕТСК! !! Благодарность мужикам с КВОиТ, выполнено отлично -профи!Всем привет!
4
Oleg Dyachkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Прям по советски)
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Любимый и родной
3
1
  1. 1
  2. 2