Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
321
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Елена Власенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Благодарю коллектив компании «SOVA» за профессиональную помощь в реализации моей идеи встроенного шкафа под натяжной потолок. Другие компании предлагали только отдельно стоящие модули, что не соответствовало моим требованиям. Благодаря вашему опыту, мы достигли оптимального результата. Ваша команда проявила высокий профессионализм и внимание к деталям, создав функциональное и эстетичное решение. Этот опыт подчёркивает важность выбора квалифицированных специалистов в области дизайна интерьера.
Найля Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
В 2023 году заказали мебель в спальню и остались очень довольны.В 2024 году вновь обратились в "Сову",нужен был шкаф в прихожую,заказали. Всё прошло отлично, в срок! Мебель из качественных материалов,красиво смотрится,нам нравится! Хочу поблагодарить всю команду "Сова" во главе Натальи,за доброе и чуткое отношение к заказчикам.Особенно хотелось бы поблагодарить Надежду и Дмитрия за терпение и внимательное, добросовестное отношение к работе.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Боровицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Обратилась в данную фирму с просьбой помочь. Со временем чуть просела кухня и выдавила уголок фартука. Если честно, то не надеялась на отклик, так как гарантийный срок давно уже истек. Но была приятно удивлена,когда сразу откликнулся Дмитрий. В этот же день приехал на место. Быстро, качественно, аккуратно и бесплатно устранил дефект. Спасибо огромное! Всем рекомендую эту фирму! Обращайтесь, не пожалеете!
Инкогнито 6614
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Когда вернувшись после дачного сезона я обнаружила, что кровать ребенку становится маловата, я решила поменять полностью всю мебель в детской и соответственно сделать новый ремонт. Долго мониторила, выбирала у кого же заказать. Но когда наткнулась на страницу Натальи Громской я сразу поняла, что это то, что мне нужно! Огромное спасибо нашему дизайнеру Надежде! Мне было очень комфортно с ней работать, благодарю ее за терпение и за профессионализм своего дела. Она сумела реализовать все то, что было в моих представлениях! Надежда, вы молодец!!! Отдельно хочу сказать спасибо тем, кто произвёл и установил всю мебель - это Владимир и Дмитрий! Все четко и качественно! Вы молодцы, спасибо! Я очень довольна, мебель красивая и качественная. Прилагаю фото и видео красоты, которая у нас получилась!
1
Təşkilatın cavabına bax
Баранова Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заказала в данном предприятии кухню, через полгода из за того что ребята при установке не соблюдали отступы от стен начали плавится плинтуса (при чем большой вопрос зачем они вообще их установили, еще и такие убогие). Естественно мне предложили через 3 месяца переписок и встреч исправить свой косяк только за 10 тр моих руб, что ввело меня в ступор. Так что имейте ввиду при заказе мебели как будет выглядеть ваша кухня меньше чем через год использования.
1
Алиса Романовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Заказывали у них кухню. Подъехал замерщик, ему объяснили что хотим. После был подготовлен проект и подобраны материалы. Когда все утвердили, заключили договор. По готовности нам сообщили и назначили дату для сборки. Собрали в течение одного дня, работа аккуратная. Кухня получилась замечательная, выглядит современно, очень функциональная! Спасибо огромное!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Петровскийа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Заказала кухню в студии мебели SOVA и не пожалела. Дизайнер предложила хороший вариант, помогла выбрать стильную цветовую гамму, материалы, фурнитуру. Конечно стоимость кухни на заказ выше , чем у готовых, но это того стоит. Всё функционально и удобно. Кухню доставили и собрали в нужное для меня время. В целом очень хорошее впечатление о компании.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Я обратилась к ним для изготовления кухонного гарнитура, и осталась очень довольна результатом. Их дизайнеры оказали грамотную консультацию, помогли выбрать подходящие материалы и фурнитуру, и в итоге моя новая кухня выглядит просто потрясающе. Хоть и пришлось немного подождать из-за длительного изготовления под заказ, но это того стоило. Спасибо Вам за качественную работу и внимательное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
С самого начала все прошло гладко. Менеджер компании был очень вежлив и внимателен к моим пожеланиям. Он провел подробную консультацию и помог мне выбрать идеальный стиль и дизайн для моей кухни. Я даже получила предварительный эскиз, чтобы увидеть, как будет выглядеть готовый продукт. Результат превзошел все мои ожидания - моя новая кухня выглядит просто потрясающе!
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Крюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Заказывал здесь прихожую. Сделали в срок, как и планировали. После доставки и сборки я очень доволен! Изготовили из качественных материалов, выглядит очень красиво и стильно! Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Спасибо огромное за красоту!!!! Мы очень довольны. Парням сборщикам отдельное спасибо,они большие молодцы!!!! И собрали все быстро. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Калачёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Молодцы, очень порадовала работа с искусственным камнем!
А
Антонов Леша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
У нас не стандартная прихожая, поэтому решили делать на заказ сюда мебель. Обратились сюда по рекомендации, нам у друзей очень понравилась ваша кухня. Сделали заказ в оговоренный срок, выглядит очень современно, а по стоимости особо не отличается от магазинных цен
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Увидела прекрасную рекламу и решила уточнить стоимость и мне знатно так нахамили Пожелаю руководителям провести работу с сотрудниками которые отвечают за общение с потенциальными клиентами. Это даже смешно как они разговаривают. Там не то что хамство, а абсурд. Ирина, вы конечно не то что плохой сотрудник, вы хамка
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мамаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Заказывала здесь кухню. Изготовили достаточно быстро, кухня красивая,я всем довольна. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Менеджер проекта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
По моему мнению завышенная стоимость на мебель. Не понравилось отношение к клиенту. Есть в городе более компетентные организации, где цена отвечает за качество. Тут же вкачивают в рекламу,а результат не соответствует тому что обещают!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Сперва деньги потом стулья, про дизайн так же
1
Təşkilatın cavabına bax
пиу пиу пиу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Замеры сделали, прошло уже 1,5 месяца, ни привета, ни ответа) обещали связаться через неделю
  1. 1
  2. 2