Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Menyu
Foto
50
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень вкусный кофе, салат Цезарь с лососем качественно приготовлен, хороший соус, все супер. Девушка бариста приветливая и приятная. Прийдем обязательно еще раз🫶
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Замечательная кофейня с теплой атмосферой, здесь очень вкусный кофе, без него не начинаю свой день😍 Десерты всегда свежие, трубочка со сгущенкой отдельная люовь. Персонал очень внимательный, добрый, всегда поможет с выбором! Так же в магазине можно взять пожелание на день в виде звездочки, это очень поднимает настроение😍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Осталась в полном восторге! Бариста не просто быстро принял заказ, но и посоветовал идеальный напиток под мои предпочтения. Кофе — выше всех похвал: ароматный, с насыщенной текстурой и безупречной температурой. Интерьер располагает к неспешным посиделкам, а музыка создаёт приятное фоновое настроение.
Təşkilatın cavabına bax
yarr ye
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
раньше работали хорошие девочки, приветливые и очень внимательные к потребностям гостя. сегодня пришли за кофе, чтобы снова порадоваться хорошему сервису, но бариста даже не поднялась, пока с ней не поздоровались. ни улыбки, ни настроя работать нет. следующие гости так же не услышали "здравствуйте" в свой адрес, пока не сделали заказ. очень люблю вашу сеть за атмосферу и хороший кофе,
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Всегда вежливый, приветливый персонал и вкусный кофе. Берём здесь практически каждое утро, все готовят быстро. Также хочется отметить удобные кресла и уютную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Захожу сюда каждое утро. Всегда очень качественный и вкусный кофе. Радует, что есть декаф. Девочки приветливые, всегда помогут с выбором. Ассортимент ежедневно пополняется и есть из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алипенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень вкусный кофе, уютные столики, где можно перекусить вкусные сендвичи или поработать за ноутом. Хожу сюда три раза в неделю, обожаю🖐️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Осьмачко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Обожаю эту кофейню, быстро, вкусно и еще звездочки с предсказаниями, восторг❤️
Təşkilatın cavabına bax
инна м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Самое вкусное кофе и различные напитки в кофейне Sova. Очень люблю это место, атмосферно и уютно. Бариста доброжелательны. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Карине Аракелян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Великолепный латте сделан как я люблю Милая бариста очень приятная помогла с выбором сиропом Еще раз убеждаюсь что это одна из лучших кофеен в городе
Təşkilatın cavabına bax
анастастя о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Пожалуй самый лучший кофе в городе ,персонал просто супер добрые отзывчивые добрый . Очень большой ассортимент как по еде так и по напиткам.
Təşkilatın cavabına bax
MARINA KB
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Нашли случайно и влюбились. Кофе сногсшибательно вкусный. Полюбили Сырный кофе. Вкусные трубочки, очень. У нас в Ростове такой нет. Была бы и мы только в нее ходили пить кофе. Сейчас много кофеен, но найти с вкусным и качественным , а что важно не с завышенной ценой за стаканчик очень сложно. В этой кофейне все идеально. Обожаем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белоусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Впервые посетили данную кофейню. Бариста Алина делает очень вкусный кофе. Помогла с выбором. Хорошее место👍
Təşkilatın cavabına bax
Кубышева Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень хорошая и милая кофейня, очень вкусный кофе, всегда очень милый и приветливый персонал . Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ксения' Федотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Самый вкусный кофе, очень приятный персонал, всегда все спрашивают, уточняют, помогут в выборе, клиентоориентированность на высоте, моя любимая кофейня VOV
Təşkilatın cavabına bax
Ната Кама
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Классное местечко! Вкусные сендвичи с лососем и авокадо( брали эти), латтэ отменный! Девчата, спасибо💞
Təşkilatın cavabına bax
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличная кофейня с классным ассортиментом напитков, девушка с розовым цветом волос, которая работала 29.03.2024, к сожалению не запомнили как её зовут, помогла разобраться в этом разнообразии...Огромное ей спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Если ищите где выпить очень вкусный кофе, то вам сюда, тут уютно, вкусно и приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Artem H.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Самая лучшая кофейня в Красной площади, всегда вкусно) спасибо Вике-бариста🫰🏻
Təşkilatın cavabına bax
Иван Галецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Вкуснейший кофе, который я пробовал, а также замечательный персонал. Обычно проходил мимо, но теперь буду заходить почаще, благодарю бариста Александру, помогла с выбором 👍🏻
Наталья Ашихмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Осень вкусный кофе , нравится как готовит напитки Виктория ))
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леброн Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Одна из лучших кофеен города, особенно если сравнивать по критерию цена/качество. И без шуток, я просто обожаю их тако, на который я готов променять любую шаву Новороссийска. P.s. Спасибо владельцам за подбор бариста, потому что какое бы ни было зерно, какая бы ни была кофемашина, но вкус в первую очередь зависит от мастерства бариста.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Вкусный кофе, пожалуй один из лучших в городе, хороший, приятный персонал, часто здесь бываю. Большой выбор напитков как холодных так и горячих.
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Моя любимая кофейня ☺️ самый вкусный кофе и доброжелательные баристы
Təşkilatın cavabına bax
botashev-t1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отменный кофе, крышки стаканчиков только нужно поменять, а в целом вкусный сорт
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Мироненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Активный добрый персонал, кофе вкусное, атмосфера приятная
Евгения С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всё, как я люблю. Лучший кофе без сомнений. Атмосфера и персонал ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Вкусный милкшкйк, чисто, отзывчивая сотрудница
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Удивительная особенность небольших городков, это самоутверждение и самоуправство, в моем случае проявляющие через замечания персонала клиентам. Купил спорт печенье в соседнем магазине, зашел за кофе в данное заведение, как сразу получил замечание, что со своей едой нельзя и это я даже не планировал садиться. Сложно представить такое в совранном месте, городе. Деревня ….
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хороший выбор разных коктейлей, думаю есть множество вкусных. При посещении заведения заказали гляссе и фраппе, акцентировали внимание на холодных напитках. В итоге фраппе сделали верно - холодным, а гляссе оказалось почему то горячим, без мороженного. Очень спешили, поэтому спорить не стали, но есть вопросы к квалификации бармена.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Перегретый капучино. Держать стаканчик невозможно. Грубый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Богословская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Обожаю эту кофейню, всегда только приятные впечатления🔥
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Крутая кофейня. Частенько забегаем в обед за ароматным и вкусным кофе. Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бондаренко Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Обожаю эту кофейню,здесь делают самый вкусный кофе💖
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
решила выпить кофе, пока жду очереди в мфц. Подхожу, а тут закрыто! Отлично, спасибо, испортили настроение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Купина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Самый вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дегтярева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Чудесный кофеёк и вкусный сендвич с лососем❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Nvrsssk23
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошее место, вкусно всё.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Борцайкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличная кофейня
Təşkilatın cavabına bax
К
Карлионе Дон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Половиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Вкусное кофе:)
Təşkilatın cavabına bax
И З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
It's amazing!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Вкусный кофе, средняя цена)
Təşkilatın cavabına bax
black_genetta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хорошее заведение 🤗
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2