Axtarış
Marşrutlar

Сова

İcmal
Foto
8
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Лия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Уютное заведение с красивым, аутентичным интерьером, отзывчивый персонал, отличная еда, большой выбор алко и безалко напитков, красивая подача. Удобный график работы
1
дрект
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
идеальное обслуживание, милые официантки, а так же шеф - повара готовят на высшем уровне, особенно повар аделина. приветливый коллектив. все очень санитарно, в заведение чисто, приятная для ушей музыка. на все вопросы отвечают быстро и чётко. готовят быстро и вкусно. все роллы и суши схожи с предоставленными фотками в меню.
1
Альбина Хамбалеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Во-первых ужасно холодно. Зимой,хоть со своим пледом приходи. Роллы среднего качества, почему-то практически во всех наименованиях есть помидоры, удивило конечно. Заказала чай с малиной,чтоб согреться. Но он ей даже не пах,уточнила, сказали что он точно с малиной. Интерьер соответствует кальяной, в принципе заведение сначала ей и было. Есть отдельная гардеробная,которая практически не входе, за которым никто не следит, правда двери между коридорчиком при входе и основным залом нет,поэтому,если сидишь напротив, то видно,кто заходит и куда идёт,но при каждом открытие двери, сносит потоком холодного ветра.
А
Александр Востриков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
8 марта к отличному белому сухому вину заказали ролы в Сове. Так вот филадельфия с шапкой из майонеза, все запечённое и картошка фри готовились на одном масле или каком то дешёвом масле. Теперь во рту ужасный привкус и болит живот. Так ещё на фото ролы не соответствовали тому что нам привезли. К заказу ролов в Сове не советую.
Алена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Были сегодня в кафе СОВА.Обслуживание ужасное. Официанты сидят в телефонах, ноль внимания на клиентов. Ходят с распущенными волосами на кухне и обслуживают также. Заказ вместо обещанного 20-30 минут ждали 1час 10 минут , роллы вместо 8 штук положили 7 штук , дети так своих роллов и не дождались, сообщили об этом спустя час , к чаю ложки не подали после того как спросили на 5 кружек принесли 2 ложки, книга жалоб отсутствует. Не предупредили что в кафе курят кальян, так как когда пришли не кого не было, потом пришли люди и начали курить. Принесли чек, попросил расписать чек , 2 чека не соответствует друг другу, после всего ещё хватило совести и тут попытаться заработать. Можно не анонимно.
1
Екатерина Алсынбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Спасибо за обслуживание, все было на высшем уровне, суши очень вкусные.
Диля Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Все отлично! 💫Приятное обслуживание, 🤗очень вкусно готовят,особенно роллы,😘приятная и уютная атмосфера.🥰❤️ Рекомендую!🙏💞
1
1
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Ролы не понравились. Было ощущение, что все запечённые ролы приготовлены на одном масле, которое использовалось ни один раз. Соус на Запечённой Филадельфии из майонеза, есть невозможно.
1
Kykyryzka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Мда… Решили заказать сет ролл и фри сет 3. Телефон игнорит, в ВК сообществе отвечают, а сами не работают… Посмотрели отзывы, а там оказывается беда-бедой…
1
talgat iskhakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличная возможность скоротать время с хорошей компанией
1
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Выпить пива, пообщаться. Можно кальян и электронные сигареты подарить в баре
1
Светлана Анатольевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Вкусные роллы, однако очень холодно, как вытрезвитель
Tatarochka Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Очень вкусно готовят, хорошее обслуживание
1
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Приехал отдыхать и провести время но во время работы завидения дверь была просто закрыта. Попасть в завидения не смог. Хотел узнать работает ли оно, но трубку не кто не взял. Работает ли это завидения или нет не знаю🤷‍♂️
2
Алия Муратшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошее заведение, но нужно утеплить, холодно
радмир апсалямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Вкусно, дёшево, сердито. ❤
1
1
борис Ивлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Персонал, атмосфера, интерьер, напитки и время ожидания
1
Нелличка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Заведение для среднего класса
A
Anonim rəy
23 may 2023
Все супер
1
1
Дим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
В помещении прохладно. Правда и на улице было холодно
  1. 1
  2. 2