Axtarış
Marşrutlar

SoVa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
183
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
варвара громова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Классный магазин и очень приветливый персонал,всегда с улыбкой,все подскажут и расскажут)) Много необычных и очень интересных штучек можно найти. Часто беру чипсы,очень много необычных вкусов,хочется попробовать все! Хороший магазин и месторасположение удобное,советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Частенько заходим с ребенком. Вежливый персонал, всегда ответят на вопросы, помогут с выбором. Так же есть подарочные сертификатф от 500 р.
1
Anastasia Koval.71
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный магазин,много необычных вкусностей. Часто берём соевое мяско и лапшу. Хороший ассортимент,есть из чего выбрать и цены очень радуют. Большой магазин,можно гулять по нему не один час,все выглядит ярко и привлекательно👍
Təşkilatın cavabına bax
K
kseniya k.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Пришли первый раз в магазин, попросила посоветовать вкусную не острую лапшу. Порекомендовали, а по итогу, ужас. Ладно думаю, у всех вкусы разные. Пришла второй раз, выбор пал на сырную, выбирали между двух. Был задан конкретный вопрос «Сильно острая?», на что был дан ответ «Нет, совсем чуть-чуть». Это жесть, есть невозможно! Дала попробовать мужу, на что он сказал, что острота как Х2 спайси. Вы хоть попробуйте все сами, перед тем как консультировать, или ознакомтесь заранее со всем ассортиментом!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Окладников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Магазин работает до 20:00, пришел в вс в 19:30, уже закрыто. Там вкусное латяо, специально шел за ним, но магазин оказался закрыт, очень грустно теперь :(
Инкогнито 7540
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Недавно узнал о магазине, много классных вещей российских брендов, Культура , BLK . Приятно , что такие бренды можно найти в ярике . Очень уютный магазин с приятной атмосферой.
Екатерина Овсиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень интересный и яркий магазин, разнообразие товаров, глаза разбегаются ! Персонал приветливый, подсказали и помогли с выбором 😊 Обязательно приду еще раз и всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
AASmirnov1337
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный магазин,очень широкий ассортимент товаров из китая и кореи,девушки всегда всё подскажут и расскажут, часто берём разные сладости детям,все очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Цывенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший выбор всякой лапши, радостей из Азии. Продавец всё подскажет расскажет.
1
Галина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный магазин много интересных вкусняшек, бесплатно пакуют подарки
юлиана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
замечательный магазин товарових кореи и китая. есть все и на любой бюджет)
В
Виктория Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
интересный магазин, продавцы очень отзывчивые, мне понравился
1
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Вкусные обеды, большой выбор товара, советую!
1
  1. 1
  2. 2