Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
49
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Натали тям
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная сауна «Сова» на Шевченко, 51, прекрасно отдохнули всей семьей! Бассейн оказался чистым и комфортным для детей, а баня — с мягким паром, идеально для расслабления. Персонал вежливый и отзывчивый, время пролетело незаметно. Рекомендуем для семейного отдыха, обязательно вернемся снова!Плюсы:Чистота в зонах отдыха.Теплый бассейн, где могут купаться дети.Уютная атмосфера и доброжелательный персонал.Удобное расположение (ул. Шевченко, 51).
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина зубрилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Были сегодня в данной сауне. Это просто отвал головы. Отдохнули душой и телом. Брали зал с парилкой и бассейном. Бассейн чистый , без запаха хлорки резкого. Был душ, очень важная вещь после всего помыться. Парилка, на сколько я не любитель париться , но тут я оторвалась. Спасибо большое администратору Татьяне( брали на 2 часа сауну, но нам предложили дополнительно часик до следующих гостей, этот час прям был идеален, не лишний). Спасибо данным владельцам за организацию такого места , за приветливых работников и просто за то что открыли такое крутое место . Администрация постучалась перед тем как зайти и занести чай, это большой плюс, мы не боялись что к нам вллмятся и будут за нами смотреть. Хочется вернуться вновь и вновь. Взяли на заметку где можно отмечать дни рождения
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Были с мужем в русском номере, чисто, уютно хорошо. Можно париться веником. Потом с друзьями пришли в люкс номер! Бассейн чистый с гейзером и тёплый. А ещё, что понравилось есть монгальная зона. Вежливые и отзывчивые администраторы. Рекомендую 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Лужевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень хорошее и уютное место, хочется вернуться снова, всегда чисто, персонал приятный и вежливый. Понравился бельярд и джакузи, советую это место всем 🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
gaga407
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отлично провели время , чисто , комфортно. Отдельная благодарность администратору Татьяне за хорошую работу.
1
И
Инкогнито 1422
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Прекрасное место для отдыха, очень чистые номера, персонал очень вежливый. Отдыхали с детьми в номере люкс. Вода как слеза кристально чистая,тёплая, детишек за уши не вытащить из бассейна. Спасибо огромное за гостеприимство, обязательно придём и не раз. Всё супер👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Приехали в сауну,джакузи пустое, ждали час пока наберется. Джакузи грязное,стенки желтые
nikita naumov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Очень нравится эта сауна. Недалеко от дома. Ходим с мужиками сюда по субботам. Басик и бильярд зачёт. Спасибо вам что вы 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Ходили отдохнуть в данное заведения компаний все очень хорошо персонал очень приветливый и отзывчивый если будем собираться отдохнуть обезательно пойдём ещё Данное заведения рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличная сауна, хороший и вежливый администратор Номер был чистый, нет недостатков. Всем рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Ужасное место, не рекомендую, вода в бассейне ледяная, в душе нет горячей воды, нет замков на дверях, ни где, не в туалете, не в раздевалке, не на входной двери, без стука может зайти персонал, что крайне возмутительно, потеряли время, не получили желаемого удовольствия, не рекомендую
2
A
Anonim rəy
4 noyabr 2015
Не думайте,что отзыв будет хорошим.Начну сначала.Как только зашли в сауну ,мы столкнулись с неадекватным администратором,который был неприветлив и груб.Первым делом потребовала паспорта,хотя в какой бане админ будет требовать паспорт, и отказалась нас пускать,мотивируя это тем,что в сауны,бани и т.д допускаются лица старше 21 года.(с ее слов:"Это в природе заведено")(Законодательство Рф гласит,что совершеннолетие наступает с момента достижения 18-летнего возраста )Никаких правил,инструкций нам никто не предоставил. Крайне недовольны тем,что потратили свое время ,что был испорчен отдых и хамским поведением персонала.
3
1
Александр Азаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Лучшая сауна где бывали. Все чисто, бассейн супер, парилка огонь. Спасибо за хорошо проведенное время!!!
2
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Шикарная сауна, вежливые администраторы, часто отдыхаем тут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличное место для отдыха все прошло на отлично 👌 все навышем уровне 👍
Təşkilatın cavabına bax
юлия ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Много лет моя там машину, сначала одну, потом другую. Работаю быстро, качественно. Чуть дороже чем в других местах, но зато в два раза быстрее
Лена Тетерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Администратор встретила радушно. Женщина замечательная. Огорчило то что в бассейне воде была очень холодная и после посещения сауны ушла на больничный с простудой.
1
Александр Чепик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хорошая автомойка, помыли быстро и качественно, особенно хорошо отмыли двигатель от масла. Ребята молодцы. Цены нормальные.
A
Anonim rəy
2 may 2016
раньше было неплохо, теперь ужасно. Администратор - потерянная тетя, ничего не знает, суетливая. Джакузи - не мыта, с ошметками грязи плавающей, воды напор еле-еле, кальян готовил сам, непонятно за что платить тогда вообще.
2
2
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Записался на 21:00, приехал в 20:55, в итоге ждал 35 минут так и не дождался уехал. Запись работает так что в итоге ждать придётся все равно
2
Илхом Моминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Сауна хорошая, вежливые администраторы
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Kurovskii
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Пользуюсь услугами данной автомойки уже несколько лет. Качеством, собственно, мойки полностью доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пудрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Моют кузов не плохо, но двигатель у них не мойте. Помыла и повезла машину в автомастерскую. А корпус машины моют отлично
павел борщ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Мойщики отнеслись с пренебрежением. Не знаю почему. Ничего не сказал, не сделал. Поздоровался как всегда и со всеми. Больше не приеду
2
сашк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ходим с одним удовольствием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Дороговато. Везде 300р.здесь 400.но помыли и просушили отлично, спасибо
1
Владимир Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Отвратительно, бассейн очень холодный, ну и чистота оставляет желать лучшего
2
Александр Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Заказал комплекс, машину помыли в салоне осталась пыль
M
Michael
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Ходили пару раз в большую. Все отлично. Жар отличный.
Антон Савочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошая автомойка делают отлично мне все нравится рекомендую всем.
Андрей Самков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Моют хорошо, не без косяков, не самая дешёвая мойка, но пока лучше не нашёл.
1
Артем Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Маленькая, зашарпаная, бильярд платный.
Андрей Дзягунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Все по человечески,и все по кайфу.
АбаканТомск ТомскАбакан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отлично персонал вежливый
С
Сергей Иванович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
хорошо рекомендуется
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Воронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отвратительное обслуживание и сауна
Михаил Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличное место, рекомендую.
2
О
Олеся Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Есть пожелания, получше убирать!
2
Eugene Chusov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Моют качественно
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Банционов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Хорошая мойка
1
Николай Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Норм
1
Антон Яценков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличная автомойка, успехов вам
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2