Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
90
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Светлана Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
На днях посещала данный салон, мне делали маникюр. Первое,что меня зацепило-это то,что мне подробно написали всю информацию и долго ждать не пришлось. Когда я пришла, мне сразу предложили чай/кофе. Мастер подстраивается под клиента, спрашивает всё ли в порядке, объясняет, подсказывает. Однозначно приду ещё раз. Спасибо
Лейсан Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Салон Сова очень удобно для меня расположен. Между домом и работой 😉. Там я наращивала реснички у мастера Юлии. 2 часа в удобном кресле в руках доброго и отличного мастера(можно заснуть и поспать, главное- громко не храпеть🤭 и... вуаля🫰🏻.. ты уже красотка🤗.Цены вполне себе приемлемые 👌🏻.
Светлана Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Пришлось посетить этот салон по двум направлениям, стрижка и маникюр. Цены однозначно завышены, за каждый доп+300-600 руб.поборы. Большого профессиализма я не увидела. Салон среднего уровня, помещение прошло минимальный косметический ремонт, завезено боли или менее ходовое оборудование а все остальное на поддержании порядка. Дизайнерсаих решений нет вообще, сова наклеена (картинкой) Почему такие цены бешенные: Стрижка от 1100 с допами , наверное мытье головы и сушка (без уаладки) 1800 руб. Маникюр 2800 (снятие чужого покрытия 500, маникюр 2000 , гель лак более плотный для тонких ногтей +300)
Алина Киряхно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Стилист Алёна нашла подход к моим волосам, чутко почувствовала что именно я хочу. Спасибо огромное! Желаю процветания и хороших клиентов. Я просто в восторге от своего окрашивания и стрижки, хочу выразить благодарность мастеру Алёне , она учла все мои пожелания, а так же сохранила качество волос. Одназначно буду рекомендовать ❤️❤️❤️❤️🫶🫶🫶🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Марфа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хожу на ресницы, Юлия профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию, явно очень любит свою работу и очень ответственно к ней относится. При этом очень хороший и позитивный человек, настоятельно рекомендую.
1
Сима Бакунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хочу поблагодарить мастера за потрясающую работу! Наращивание выполнено идеально, реснички выглядят естественно и красиво. Мастер внимательная и аккуратная, чувствуется профессионализм. Рекомендую всем, кто ищет качественное наращивание ресниц!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хозяюшки салона отлично всё организовали, большой спектр услуг для красоты: и маникюр, и парикмахер, и ресницы и косметология. Трудолюбивые и дисциплинированные. Отличный салон открыли. Умницы, любят и знают своё дело, салон 100 % рекомендую. Хожу на депиляцию к Алине. Помимо того, что этот человек сама очень солнечный, всегда с хорошим настроением, но и профессионал большой. Депиляция-вещь деликатная, но я не чувствую стеснения. Всегда отличный результат 💯, ни аллергии, ни раздражения. А также ресницы, делала неоднократно, всегда по разному и всегда отличный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Делала ламинирование ресничек, хочу сказать спасибо, все хорошо держится и изгиб получился хороший!) мне все понравилось!
1
Анастасия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Выбирала этот салон строго по отзывам, все хвалили мастера Алину, записалась к ней на депиляцию. С первого знакомства мастер смогла расположить к себе, время прошло незаметно, сама процедура была проведена очень быстро и аккуратно. Алина - профессионал своего дела, работает на качество! Рада, что смогла выбрать хороший салон рядом со своим домом, ранее написанные отзывы не подвели. В качестве приятного комплимента угостили вкусным кофе, за это отдельная благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Смолева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Открыла для себя салон красоты Sova, теперь буду ходить сюда постоянно! Удобное расположение, уютное, чистое помещение, приветливые девочки ❤ Уровень обслуживания на высоте. Записали по звонку в этот же день, на удобное для меня время, возможно повезло))). Огромная благодарность мастеру Алине за мастерство, профессионализм и душевное общение 🌹
Təşkilatın cavabına bax
tany pantera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Добрый день! Все очень понравилось, спасибо большое 🌹. Мастер внимательная аккуратная вежливая очень комфортно себя чувствовала себя с ней . Так же приходила и на педикюр, тоже мастер очень понравилась, вежливая доброжелательная девушка🤗 Все супер спасибо 🌹🌹🌹.
1
Təşkilatın cavabına bax
EkatinaDima
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Посетила салон впервые делала стрижку и окрашивание. Результатом очень довольна, выполнено все качественно и на высшем уровне. Специалист Алёна мастер своего дела. Спасибо. Салон однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alisha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Давно мечтала попасть к девочкам Совушкам и вот наконец то сегодня это свершилось. Девочки вежливо встретили на входе, предложили кофе, чай и одели меня в очень удобные ортопедические тапки! честно, не ожидала)))очень приятно! супер! Про маникюр что мне сделала Валентина, отдельное спасибо, получилось просто ваууу у, всем, моему мужчине и подругам очень понравилист мои ноготочки! от души, девочки! благодарю! всем рекомендую посетить этот замечательный салон. Лю❤️
1
Конул Аскерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Маникюр делала приятная мастерица. Очень понравилось. Депиляцию тоже делают. Записалась ещё и на ламинирование ресниц. Приятная атмосфера в салоне. Принимают только по записи
2
Təşkilatın cavabına bax
serbenevaangelina886
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хочу сказать что работа мастера на высшем уровне , процедура прошла отлично и качественно , носка намного лучше чем было прежде , реснички держаться отлично , теперь буду делать только по новой технологий Led-наращивание ☺️🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Румянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Записалась на стрижку, накануне кто-то Позвонил представился как салон сова, и требовали оплатить бронь в размере 1.000 руб якобы много желающих, как может быть много желающих если есть электронная запись?!, сама стрижка должна была стоить 1.200, какие-то ***! Кто услуги оплачивает заранее?! По ходу все отзывы здесь накручены!!! Если вам не нравится запись, то сделайте живую очередь!!! И кстати я посмотрела типа брони у них была из-за много желающих, оказывается у них просто цена поднялась до 1.700!!!
N
Nastya Glukhanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Делала брови и наращивание ресниц у мастера Юли, коррекцию бровей вообще практически не почувствовала, она просто профессионал, форму сделала ту которую хотела, все ровно аккуратно. Ресницы это вообще огонь. Одним словом профессионал своего дела. Спасибо что вы есть
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кисельман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Девочки! Наконец-то я нашла своего мастера депиляции. После печального предыдущего опыта, долго боялась пойти снова. Пришла в этот салон по рекомендации на ресницы, и тут девочки очень подробно расписали все услуги. Ушла в полном восторге, с шикарным взглядом😍 и гладкой кожей😍. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хожу на депиляцию к Алине уже 2 года. Всегда ухожу довольной от неё с гладкой кожей. Практически не больно, даже расслабляюсь под приятные разговоры с ней. Алина сама по себе приятный человек, с ней комфортно чувствую себя. Бывает, что на какие-то процедуры не принципиально какой мастер будет делать, а на депиляцию только к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Неля Иммшаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Замечательный салон, делала эпиляцию рук, теплым воском. Мастер соблюдает санитарные нормы! Комфортно и быстро ! Я из другого города, торопилась на поезд, в следующий приезд , обязательно воспользуюсь услугами салона!
Təşkilatın cavabına bax
Мишель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Была вчера в этом салоне, очень понравилось. Девочкам огромное спасибо за их профессионализм 🔥. Девочки вы феи красоты, молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Шефатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Посетила салон красоты Сова, девочки встретили на входе с улыбкой, была на процедуре у Алины делала депиляцию. Очень понравилась девушка Алина, общительная, доброжелательная. Всегда была внимательна ко мне. Отдельное спасибо за вкусный кофе с комплиментом.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Рекомендую мастера по наращиванию ресниц Юлию, знаю как тяжело найти своего мастера, который профессионально делает свою работу, я тоже долго искала пока не пришла к ней, ресницы без склеек, держатся долго, изгиб подобрала подходящий для меня, а еще там очень вкусный кофе, спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Приезжала в салон сделать реснички и брови к мастеру Юлии, результат понравился, девочки вежливые, обстановка спокойная и уютная как дома, очень комфортно и дружелюбно, советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сладкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень рекомендую салон красоты Сова, все очень понравилось от встречи администратора и маникюра , теперь за маникюром только сюда ) еще хороший мастер по ресничкам Юля
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Потрясающий салончик, попала сюда случайно, любимый привез в Казань, а мне срочно нужно было сделать маникюр 😊 Все сделали быстро, аккуратно и качественно, также сделали бровки, вышла красотка 😍🥰 Рекомендую !❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сардана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень Благодарна мастеру Валентине! Сегодня делала педикюр. Очень приятная девушка, не больно сделала педикюр. Уютное место, приветливые мастера, профессионалы своего дела. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Башук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Я в восторге. 🔥 Цена, качество. ✨Была у мастера Виктории. ✨Позитивная, солнечная и мастер своего дела. Все аккуратно, изящно и со вкусом. В общем рекомендую! Лично мастеру от меня благодарность еще раз❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Салон просто супер, была на процедуре маникюра и педикюра, мастер Валентина сдела все очень аккуратно, нежно. После процедуры сделали парафиновую маску это вообще класс, руки и ноги стали нежные как у ребенка
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Было бы 10 звёзд, поставила бы все 10. Мастера профессионалы своего дела. Качество работы превосходное. Обслуживание всегда радует. Персонал очень добрый и отзывчивый, всегда помогут, предложат чай или кофе. Спасибо Вам за вашу работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Замалеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хочу сказать СПАСИБО мастеру по ногтям Лилии)))за ее замечательную работу)мне очень понравилось и я сегодня отдохнула))очень ушла довольна))спасибо солон Сова за доброту)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Лучший салон , специалисты своего дело , мне очень понравилась делают быстро и качественно , спасибо Юлии за прекрасные ресницы 😍и очень нравится что у вас большой выбор услуг и есть скидки 😉😉😉😉😉
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Баженова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Посетила салон Sova, прекрасные и приветливые девочки. Больше всего понравилась мастер маникюра Виктория, сама по себе приятный человек, общительная. Сделала все очень аккуратно и красиво. В следующий раз только к ней
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Жена ходила на наращивание ногтей, осталась очень довольна. Очень долго подбирала мастера, и теперь нашла. Сделала быстро, аккуратно ту форму которую жена очень долго хотела. Теперь только к вам❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юнусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Недавно посетила данный салон. Очень понравился мастер по маникюру. Дружелюбный персонал и домашняя атмосфера. Всем рекомендую посетить данный салон!!!
Təşkilatın cavabına bax
NATALIIA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочу выразить благодарность Юлии за мои ухоженные и красивые брови. Цена и качество - супер.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хожу в этот салон на реснички, депиляцию и маникюр. Цены приемлемые. Делают всё быстро и аккуратно, девочки доброжелательные, проконсультируют, предложат кофе🥰
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Буланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Я хочу выразить огромную благодарность салону красоты "Сова"! Такие приятные и доброжелательные мастера. Всегда встречают с улыбкой. Все услуги на высшем уровне. Я Вам желаю процветания и хороших клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Огромная благодарность всем мастерам. Персонал очень вежливый. Каждый мастер профессионал своего дела, все результаты всегда радуют. Спасибо за Вашу работу)
Təşkilatın cavabına bax
Polina Vasilyevva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Добрый день 🌞 Мне все очень понравилось и работа мастера, и сам салон, процедура прошла очень комфортно, результатом очень довольна ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Место огонь 🤗 Делала долговременную укладку бровей с коррекцией и окрашиванием у мастера Юлии, очень довольна 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Абдрахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ходила к мастеру Алине на депиляцию. Осталась довольна . Процедура не вызвала никакого дискомфорта. Буду советовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Nuta Mihailova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличный салон. Огромное спасибо мастеру Юлии, за прекрасное наращивание ресниц. Обязательно приду снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Ходила на депиляцию к мастеру Алине, девочки всем рекомендую, делала в первый раз была боязнь, но мастер просто огонь все сделала четко очень поддерживала, и все прошло на высшем уровне. Теперь буду ходить постоянно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Хабибуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Приятные девушки) Качество услуг на 5)
Регина Габитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
В первые пришла на брови и выбрала именно ваш салон. Всем довольна🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кормакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Все понравилось. Ходила на наращивание ресниц . Приду снова )
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Самые лучшие, хожу уже 2 раз, все нравится, нарадоваться не могу , делают свою работу на отлично ❤️☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хороший салон)рекомендую ❤️
1
  1. 1
  2. 2