Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Menyu
Foto
79
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Елена Родина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Была 7 марта в ресторане Сова, отмечали юбилей мужа. По телефону договаривались, что до 23 часов помещение в нашем распоряжении, после начинает работать ночной клуб, но мы можем остаться и присоединиться ко всем,. По факту, когда приехали в 15 часов, был накрыт соседний стол на 8 человек, для ещё одного банкета. Деваться не куда, гости на подходе, согласилась, так позже ещё люди подходили и занимали столики. Я оплачивала ведущего, танцевали все, на фото и видео посторонние. Осадочек. По еде тоже не все гладко. В меню указано, что на одного человека - 230г салата, нас 30 человек, около 7кг получается на всех, по факту на каждой тарелке по ложке салата, в цезаре курица не обнаружена. Шашлык холодный, картошка сырая, вся!. Зачёт люля, вкусные и теплые. Спасибо девочкам официантам, вежливые, обходительные. Поставила одну звезду девочкам, вторую люля. Желания посетить ещё раз этот ресторан нет. Разочарованна.
3
1
Дарья Регузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Звуковая система работает отлично, микрофон качественный Однако есть существенный минус (относится только к руководству и никаким образом не касается персонала), который портит всё впечатление – в чек автоматически включаются обязательные чаевые в размере 10% от суммы заказа. Это откровенный перебор! Почему заведение решает за клиента, сколько ему оставлять на чай? Считаю такую практику неприемлемой. В современном мире каждый сам вправе решать, оставлять ли чаевые и в каком размере. Обслуживание было нормальным, официанты вежливые, приносят заказы вовремя. Но этот момент с автодобавлением чаевых создаёт ощущение, будто нас пытаются обмануть или навязать дополнительные расходы. Правовые основания Статья 16 Закона «О защите прав потребителей» Пункт 19 Правил оказания услуг общественного питания (утверждены Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 №1515) запрещает исполнителю включать в договор (заказ) иные расходы (платежи, комиссии, доплаты, чаевые и др.), не включённые в стоимость продукции, указанной в меню. Цена услуги определяется исключительно стоимостью продукции по меню
1
Яна Есенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Частый посетитель совы, всё нравится, сотрудники вежливые, блюда вкусные, коктейли отпад, особенно нравится голубая лагуна, из шотов советую Б52 и интересно, и сладко, и накрывает, диджей симпатичный)
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Ресторан хороший. Еда вкусная, обстановка отличная. Обслуживание на высоте. Немного не хватает караоке, но думаю будет в будущем. Непонятен был платный вход в туалет для мужчин. Хотя может это только в день 8 марта. Надеюсь в другие дни такого не будет. И еще вытяжка. Не очень справляется с кальяном. Было время, когда в ресторанах разрешалось купить, то вытяжка была такая, что не чувствовалось за соседним столиком. Это конечно мелочи. Общий чек устроил вполне. На 9 человек сумма адекватная. Всем понравилось. Спасибо!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Arno
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
20.09.2025 впервые посетили ресторан Сову. Остались довольны. Музыка тянет танцевать. Кухня очень вкусно ( брали шашлык куринный мякоть) гренки и салаты) хочу поблагодарить за вкуснеший чай. Персонал умнички. Мальчики охрана молодцы, сильно выпевших не впускают. Отдохнули на полную. Огромная благодарность хозяйке заведения, что с тонкостью подходит к жизни заведения
2
Sergey N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Нам так повезло или там так всегда? Не могу сказать так как желания идти туда второй раз нет. Музыка откровенное г. Мы были в ночь с 22 на 23 февраля, может по этому диджей не старался (народа было мало) Контингент 30+40+. Под такую музыку не то что желания танцевать нет, есть желание уйти. Шашлык из свиной шеи был не вкусный, как будто на сковороде или в духовке пожарен, ещё и обгоревший. Ценники на алкаголь одни, а в итоге счёт больше, берут 10 процентов за обслуживание сказали 😄 Лучше потратить деньги на такси и доехать до Подольска)
1
Татьяна Третьякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Заведение понравилось и по еде( очень всё вкусно, просто восторг) и по цене( цены приятно удивили) и по персоналу(девчонки официантки просто чудо! И поймут что хочется и правильно сориентируют в выборе, и просто очаровашки). Столов много, танцпол большой. Рекомендую ходить большими компаниями- места хватит всем.
2
Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Пришли в Сову 14.06.25-это просто ужас. Диджей как-будто никогда нормальной музыки не слышал, очень старые, неизвестные и не танцевальные песни. Походу он уже в возрасте- современной песни не было ни одной. И ещё заказали гренки(можно подумать просто сухари какие-то)-ждали очень долго. А музыка просто говно…. Не понравилось ничего Так заказ и не принесли. .. я конечно всех поблагодарила, а у меня спросили « а вы оплатили то, что заказывали» .-но мне ничего и не принесли. Расстроены, раньше было лучше
4
2
Егор Хохлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Место,уютное,атмосфера просто на высшем уровне. Очень приветливые и замечательные официантки,крутая и современная музыка. Кухня тоже очень впечатлила,быстрая подача блюд,все горячее а главное очень вкусно,мало где в городе можно покушать,вкусно,качественно и главное по хорошей цене. Вкусные кальяны,приветливый персонал!!!! Однимсловом,можно придти и качественно и не дорого отдохнуть,потанцевать и развеяться от серых будних
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Громова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отмечали с друзьями новогодний корпоратив в ресторане Сова. Впечатления замечательные. Понравилось все. Вкусная еда- шашлык просто тает во рту. Салат тайский- вкуснятина. Прекрасный диджей не давал сидеть. Музыка на любой вкус! . Ведущий нашего вечера очень понравился. Конкурсы были интересные и веселые. И напоследок Дед Мороз и Снегурочка!!! Прекрасное обслуживание! Большое спасибо. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Доброй ночи, от лица всей администрации Дикси и своих коллег, хочу выразить огромную благодарность за прекрасный праздник, очень вкусный и шикарный стол. Отличная атмосфера, с удовольствием вернёмся и не раз. Спасибо большое, процветания вам и благополучия. С наступающим тебя и весь твой коллектив "Сова" спасибо большое, Вам. Корпоратив прошёл на все 💯!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Акимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Красиво, уютно. Отправились туда потанцевать, но..... Очень разочарованы. Музыка ужасная. Диджей должен чувствовать гостей, наблюдать, какой трек выводит всех на танцпол, а какой вызывает зевоту и желание отправиться домой. Но диджею Совы это не интересно. Он очевидно ставил или своё любимое или выбирал рандомно. Никому не рекомендую там побывать. Испорченный вечер, испорченное настроение. СКУКОТИЩА.
1
3
mariya d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее, уютное заведение! Отличный, вежливый персонал. Очень порадовало меню, всё что заказывали, очень достойно и вкусно, особенно блюда на мангале. Была не один раз и всегда атмосфера на высшем уровне, дружелюбно и гостеприимно, весело. Большой танцпол где можно расслабиться и потанцевать под любимую музыку, а так же послушать живое исполнение песен. Всем советую к посещению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень понравилось! Меню супер. Все свежее вкусное. Приготовление тоже быстрое, что очень порадовало. В общем отдохнули на славу. Спасибо персоналу за быстрое и вежливое обслуживание.
1
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хочу поделиться впечатлениями о посещении ресторана Сова… Очень дружелюбный и приветливый коллектив . Девочки-официантки просто умнички)) всегда вежливые,помогут с выбором,быстро примут заказ. Кухня великолепная!!!Отдельная вишенка на торте-это бар)) вежливый бармен,вкусные коктейли,разнообразие выбора,индивидуальный подход. Очень рекомендую ресторан Сова ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Провела вчера своё день рождение в Сове , приятно удивилась ,как все поменялось от прежнего заведения Вояж. В вояже просто была забегаловка с не интеллегентным персоналом и публикой. Сейчас все достойно, чинно и благородно, вкусно и много! Будем приходить, спасибо 🌹
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошее заведения, вежливый персонал, хорошая музыку. А самое главное большой танцпол. Очень понравился шашлык. И я была очень удивлена что там есть кальян, и он тоже меня порадовал. Кольянщик не забывал менять угли и самое важное не дорогой кальян.🤩🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
N
Natasha V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Музыка отвратительная, не подходит ко всеми возрастам. Алкоголь да хороший, но диджей включает музыку, котораяне подходит по возрасту и не соотвествует клубу
2
2
вова терещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Классное заведение! Очень довольна вечеринкой. Красивые девочки в обслуживании, огонь! Еда вкусная, особенно салат Цезарь и шашлык
2
Елена Аветисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Вау! Класс! Это действительно еще один практически идеальный ресторан, в котором многие вещи безупречны! Остановили выбор на этом заведении, чтобы отметить семейный праздник, и не прогадали. В нем изысканный интерьер, потрясающая кухня и очень приятные официанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Когда-то была в этом заведении, и мне не сильно понравилось, но друзья позвали на днях, решила дать «второй шанс». И не зря! Очень приятная атмосфера, сервис, вкусная еда, подача, кстати говоря, была очень быстрая. Персонал доброжелательный. В общем, спасибо! Буду приходить еще.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Уляна Провоторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Добрый день, замечательное место, еда очень вкусная и за приемлемую цену, хороший, отзывчивый персонал, музыка хорошая, можно хорошо провести время с друзьями, рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Левкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отдыхали с девчонками . Всё понравилось. Еда вкусная, музыка на любой вкус и на любой возраст. Персонал внимательный и уважительный. Вообщем атмосфера отличная.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Макшанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Персонал отличный, хотя мы может вели себя не очень адекватно. Извините, пожалуйста!!! У Вас вообще хорошо, и еда, и обслуживание. Спасибо Вам за очень хорошо проведенное время. Официантки и бармен супер.. Молодчики!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Богданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Персонал просто супер. Впечатления на высоте это то самое место чтобы отдахнуть с друзьями или провести мероприяти Всё очень круто
1
Софья Музыченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заведение отличное! Классная музыка,вкусная еда и персонал шикарный! Все очень здорово. Отличное место для того,чтобы развеяться на выходных.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егорова Ася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Замечательное заведение! Все очень вкусно, персонал приветливый. Чисто всегда, советую💪👍🤍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дыру
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Прекрасное место ! Спасибо больше персоналу и Гаянэ за организацию дня рождения!!!Еде,персонал, обстановка просто бомба!!!!
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Шикарное заведение, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Музыка супер!!! Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! Атмосфера отличная!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Понравилось очень! Все на высшем уровне. Персонал отличный. Музыка, ведущий -супер. Еды много и вкусно. Спасибо за праздник!!! Рекомендую всем !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
рамиля мамедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отдыхали 19.12.25 Есть с чем сравнить, в этом году дедмороз и снегурочка это просто ужас какой то,раньше если новогодние банкеты то посторонних не пускали то в этот раз пускали всех подряд .
2
1
Юлия Петраченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличное заведение! Кухня достойная! Порции огромные! Все очень вкусно! Персонал вежливый!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Замечательное место!!! Приходила с подругами, очень все вкусно, очень атмосферно, персонал очень хороший и вежливый, девочки официантки молодцы. Всем советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Да кафе Как Кафе) грустное место, народа никого не было, все остальное как везде, удивления нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия владимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное место, персонал вежливый, музыка огонь, кухня оставляет желать лучшего, так дердать молодцы ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
С удовольствием посещаем!!! Очень вкусный салат "СОВА". НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ ВООБЩЕ НА 5+!!!ГАЯНА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ ДАРИТЕ НАМ ПРАЗДНИК!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вкусная кухня! Большое помещение для любых мероприятий. Внимательный персонал. Советую к посещению👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Марковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличное заведение, приятная атмосфера, и дружелюбный персонал. Приготовление блюд на высшем уровне ✨👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Видно, что хозяева с душой) приятно там находиться, адекватный контингент, атмосфера спокойная приятная 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Кожаканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Нет разливного пива - трэш, бар где нет разливного пива - не бар, людей нет в пятницу 20.06.25 в 23-00, тухлое место
1
Александр Брулев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
На картах прописано, что работает до 6 утра, по факту в вск закрыт в 12 ночи. Зачем в расписании ставить 6 утра??? Ехал сюда 30 минут??? По итогу еду обратно ни с чем, минус 2к на такси. Зачем в ставите на картах что работает до 6 утра?
3
2
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Шикарная кухня, прекрасное заведение, отличная музыка
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Еда очень вкусная! Персонал и обслуживание великолепно
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Гришин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Чеховский филиал Адлера 2010. Иначе не скажешь. Вообще, это успех - собрать все клише из времени 15-летней давности в одном месте.
1
Александра Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заведение шик , очень вкусная кухня
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Заведение хорошее,еда вкусная,персонал отличный
4
Təşkilatın cavabına bax
Рахмонали Рахмонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошая музыка, вкусная еда, да и есть изменения к лучшему )))
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колосова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее заведение, приятная атмосфера, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
вера оглы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошее заведение,можно вкусно покушать,потанцевать,и отдахнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юсупова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Была один раз,всё хорошо, минус,что в будни рано закрывают.
1
  1. 1
  2. 2