Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Обучение прошло на одном дыхании! 🚗 Пришла в современный офис, администратор Оля всё подробно рассказала. Теорию преподавали просто шикарно, а вождение проходила у Зуева Ивана Николаевича на Тойоте Королле. Машина всегда в идеальном состоянии. Внутренний экзамен по теории и вождению сдала с первого раза, так как подготовка очень сильная. В ГАИ тоже пошла на этой же машине и всё прошло гладко, сдала без проблем. Отдельное спасибо куратору Катерине за то, что следила за моей успеваемостью, звонила и всегда была готова помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прыткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
решила пойти учиться на права, админ фарида быстро все оформила )) куратор мария всегда звонила и поддерживала. ездила на автомате, инструктор афанасьева ольга николаевна очень спокойная, с ней было не страшно. внутренние экзамены прошли легко, я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вакуленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Выбрала эту автошколу из-за их собственного приложения. Это мега удобно — сама записываешься на вождение, когда тебе нужно, никаких звонков 📱 Договор оформляла через курьера, администратор Фарида помогла со всеми бумагами дистанционно. Мой инструктор Васильев Даниил Александрович научил водить с нуля, без нервов. У автошколы огромный автопарк, я каталась на новенькой Гранте. Экзамен в ГИБДД сдавала на ней же. Куратор Евгения строго следила за нашей успеваемостью, поддерживала перед внутренними экзаменами (теория и практика). В ГАИ пошла уверенной и всё сдала легко!
Təşkilatın cavabına bax
Инз Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
очень круто что есть свое приложение лекции смотрел онлайн с телефона, вождение тоже сам ставил когда мне удобно республик инструктор Васильев Даниил Александрович мировой мужик, научил ездить с нуля) филиал прям рядом с домом, цены самые демократичные по республике
Təşkilatın cavabına bax
=]
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
оформляла договор в офисе, оля все подробно рассказала! лекции вел максимов, у него реально все сдают теорию без проблем 📚 вождение было на автомате, инструктор шингарев янош янович очень терпеливый. кураторы всегда на связи, поддерживают перед гаи!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отвратительная школа. Учился летом прошлого года. Машин на автомате нет. Надо ждать долго. Из-за того что нет машин, откладывался внутренний экзамен. Теория хорошо преподается. Практика не очень. Каждый инструктор по своему. Хотя в лк закреплен инструктор, но ты к нему попасть не можешь. Забрал документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ужасная автошкола, ждал 3 попытку 4 месяца, и после этого вышел срок теории, мало того приложение ужасно глючит, бывало что деньги списали а учебные часы не пришли, пришлось звонить в учебную часть, из за того что рабочее время подошло концу, решили только на след день, вообщем не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Филимонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
выбрал филиал рядом с домом. теорию учил в приложении, удобно. было сложно на внутреннем экзамене по вождению, но сдал со второго раза. инструктор дмитриев никита сергеевич помогал разбирать ошибки. в целом отучился без ппоблем, сотрудники шли навстречу.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексеева Элиана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Выбирала автошколу по отзывам, рада что не ошиблась. Теорию я проходила онлайн,это удобно, в собственном приложении автошколы. Обучение вождению у инструктора Бесчастнова Е. С. было комфортным, Евгений Сергеевич все объяснит, подробно разберет ошибки и подскажет как их избежать в дальнейшем. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Проходила обучение на кат В. Качество обучения на высшем уровне и по теории, и по практике. Преподаватели замечательные,доступно объясняют все моменты. Занятия проходили вовремя и строго по количеству часов, которое нам отведено. Лично меня вождению научил с нуля инструктор Константинов Е. И., очень ему благодврна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хорошая автошкола, советую всем! Очень качественно обучают, идут навстречу при необходимости,я пропустила неделю практики по семейным обстоятельствам, обьяснила свою ситуацию и мне перенесли занятия, без доплат без ничего. Огромное спасибо за ценный опыт и за мои права. успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Литвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению Сергеичу,за то что давал только нужную информацию, которая пригодится на экзамене и тоже важно было для меня, что ни разу не повышал голос в ситуациях, когда я глупила и все забывала. Школа очень хорошая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Большая благодарность инструкторам на АКПП, Никите, Ольге Николаевне, особенно Яношу Эдгаровичу, за его веру, поддержку, уверенную езду. С нуля научил ездить, не боятся, в любой дорожной ситуации сохранять спокойствие, видеть ситуацию на дороге на несколько шагов вперед. Самое главное за человечность и понимание. Всегда все объяснит, даже если не понимаешь, всегда найдет слова, чтоб донести информацию. Каждое вождение проходило легко, только самые лучшие воспоминания о вождении и об обучении в автошколе «СОВА». Желаю всем инструкторам всех благ и крепкого здоровья, огромная благодарность! Благодарность преподавателю по теорию в СЗР благодарность за доступность освоения материала!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Прошел обучение с нуля до нормального водителя в этой автошколе. Обучение хорошее, теорию объясняли так что зубрить не было необходимости, все понятно и потому запоминается. Инструкторов у меня было три,со всеми нашел общий язык, хорошие люди и профессионалы.школу ммогу рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Для тех, кто решил научиться водить, этот автошкола - находка! Профессиональные инструкторы, комфортные авто и индивидуальный подход к каждому студенту. Мне помогли освоить все нюансы вождения и подготовили к сдаче экзамена с первого раза. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Всем рекомендую Сову, классная автошкола! Коллектив добрый,отзывчивый, в любой момент можно было обратиться за помощью или с вопросом, куратор нашей группы Анна всегда была на связи. Машины ухоженные, чистенькие. Я водила гранту, теперь и себе такую же купила. Экзамены сдала без проблем!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
геля Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
прикольная автошкола) спасибо Артему Юрьевичу) если бы не он то я бы никогда не получила эти права, научил так научил🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Лыткин Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Автошколу порекомендовали, большой процент сдачи как теории, так и практики. По теории Максимова, очень понятно, доступно, интересно объясняет. По вождению Лаврентьев был, тоже всё отлично. Машина в хорошем состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Блинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Приятно поразила цена обучения. процесс обучения также был комфортным, без нервов и лишних пересдач. Спасибо большое автошколе Сова ,теперь на одного водителя в Чебоксарах стало больше!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Мамонтова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Училась у Борунова Юрия Владимировича. Хороший инструктор. Ещё хочу сказать спасибо Евгении, куратору группы, которая тоже очень переживала за нас. Помогала и поддерживала. Хорошие машины, чистые. Сдавала экзамен на той же машине, на которой и проходила практику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Советую автошколу Сова как один из лучших. Оформил обучение в рассрoчку, моим куратором была Мария, отличный человек и профессионал своего дела. Администраторы готовы помочь с возникающими вопросами. Особенно Фарида, офoрмила договор об обучении, помогла понять что тут и как устроено. Теория прошла в режиме онлайн, прaктика проходила на большой площадке, нередко выезжали на дорогу. Машину дали выбрать, а выбор был большой, около 40 автомoбилей, не меньше. Прошел все экзамены с первого раза.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Antonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Лучшая я считаю автошкола в городе. Низкая цена. куча отделений, можно выбрать рядом с домом или работой. Преподаватели хорошо объясняют и доводят до успеха на экзаменах.
Təşkilatın cavabına bax
Камила Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Рекомендую эту автошколу! теория и практика достойны самой высокой оценки, отучилась не без трудностей, но с удовольствием. Экзамен сдала сама, со второго раза)
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Блохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Обратился в данную автошколу для получения водительского удостоверения. Понравились профессиональные инструкторы, четкая организация занятий и доступные цены,что вкупе создает отличные условия для обучения. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Чистые классы, много филиалов по городу,удобно выбирать рядом с домом или работой. Ценник пониже по сравнению с другими школами города. Автопарк большой, машины не старые. Короче приходите,здесь есть все условия чтобы научится водить машину
Təşkilatın cavabına bax
Вачик Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Автошкола так себе, мало того что не могут предоставить качественные услуги так еще и человек идет отучиться на АКПП они записывают сначала после говорят ой, нет автомобилей на АКПП давайте учиться на МКПП.
Təşkilatın cavabına bax
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Мне понравилось в автошколе. Во-первых, большой процент сдачи согласно статистике. Во-вторых, большой автопарк. У Андреева Максима Львовича я училась, инструктор хороший, понимающий и спокойный.
Təşkilatın cavabına bax
Лапина Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Иван Зуев лутший инструктор! Доброжелательный, вежливый,профессионал в обучении вождению. На занятия я всегда ходила с радостью, даже когда сильно уставала на работе. Любой вопрос задавала без страха и получала ответ с пояснениями, даже и по 5 раз подряд, пока не пойму) Всем бы такого инструктора! Спасибо автошколе Сова!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Забрaла сегодня свои долгожданные права! Моему счастью нет предела, мечтала об этом всю свою жизнь и у меня все получилось. Спасибо куратoру Катерине что была на связи все это время, помогала подготовится. Препод ПДД отлично ведет урок, спрашивает кто что не понял, oбьясняет несколько раз пока не запомним. Инструктор Судаков Андрей Геннадьевич человек с большим опытом возждения, научил как обходить препятствия, парковаться, сдавать назад и много чего еще. Внутрение экзамены сдала с первого раза, а итоговые со второго.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Драйв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень доволен обучением в этой автoшколе. Профессиональные инструктора, отличное оборудование и система подгoтовки. Сдал экзамен с первой попытки благодаря им. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Нормальная автошкола, большой процент сдачи. Сложностей не возникло ни с экзаменом внутренним, ни с экзаменом в ГАИ. Большое спасибо Максимовой за теорию и Мочалову за практику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Андреевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Администратр Ольга встретила на рецепции , сразу же заключили договор, затем меня познакомили с куратором Марией. Все очень вежливые и приятные.Обучение само шло по онлайн программе , там смотрели теорию и записывались на практические занятия. Все современно и максимально удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошая автошкола, на всех этапах помогают, поддерживают студентов. Шингарёв Я. Я. на АКПП учил меня. Всё понятно, просто, сейчас езжу уверенно за рулём, даже на каких-то оживлённых перекрёстках. Спасибо вам большое!!
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Супер автошкола, на категорию С и А тоже буду обучаться там. Корректные инструктора к каждому свой подход одним словом Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Рекомендую автошколу Сова, если вы реально готовы учиться из вас тут сделают водителя. преподают хорошо как теорию так и практику
Təşkilatın cavabına bax
Alex76051487
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Прошел здесь обучение с отличным инструктoром, Бесчастновым Евгением Сергеевичем, который был терпелив и прoфессионален. Сдал экзамен с первой попытки. Рекoмендую всем!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Мне понравилось, что у группы есть куратор. У нас это была Катерина. Всё вопросы и т.д. очень удобно и быстро решать через неё. Также она поддерживала нас, следила за успеваемостью. Автопарк довольно большой, всё машины новые. Цена за обучение вполне доступная, вроде даже есть рассрочка.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Пару раз пришлось пропустить занятия, так админы дали возможность нагнать их благодаря онлайн-урокам. Могу сказать, тут все делают для учеников. Приятно, что попала в такую школу. Экзамен еще впереди, но думаю все будет хорошо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Zaitsev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Юрий Александрович Мочалов Профессионал с большой буквы. Доступно объяснял, помогал разбирать ошибки и вообще охотно делился шоферским опытом
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ермолина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Спасибо автошколе! Спасибо нашему куратору Маше! Спасибо всем преподавателям, кто потратил свои силы и терпение на мое обучение! У меня все получилось!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Знаю по отзывам знакомых что в некоторых автошколах очень мало машин или приходится водить ржавые развалюхи. В Сове не так! Всем курсантам хватает железных коней, я училась вождению на солярисе 2019 года , было удобно и комфортно. Инструктор Евгений Иванович вел себя всегда профессионально, не закатывал глаза на мои ошибки))) просто объяснял пока не пойму. Это очень ценно и придавало мне уверенности а себе и упорства закончить обучение. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Нормальная цена за обучение. Удобное приложение разработано, где можно онлайн лекции смотреть, также записываться на вождение. Класс по теории современный, красивый, всё что нужно есть. По теории Максимова Е. З. хорошо всё рассказывала. Инструктор Афанасьева Ольга Николаевна, тоже всё гуд))
Təşkilatın cavabına bax
Kolobova Aliia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хорошая автошкола, было нелегко конечно, и слезы были и ошибки, как без них. НО все таки экзамен я сдала, пусть не сразу все сложилось)) спасибо терпеливым педагогам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хорошая автошкола! отзывчивый администратор Фарида, всегда держит в курсе важных событий. Замечательный инструктор Даниил Александрович спокойный вежливый тактичный Благодарю за хорошее обучение
Təşkilatın cavabına bax
Lara Pavlova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасные люди- администраторы, инструктора, преподаватель теории. действительно вкладывают душу в обучение курсантов, поддерживают ,помогают ,болеют за результат. Спасибо всем огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Venera
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Прекрасная автошкола, все преподаватели терпеливы, всегда готовы ответить на вопрос, дают необходимый обьем теоретических знаний и практических навыков для уверенного вождения в городском потоке. Рекомендую имено школу Сова всем своим подругам!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
В автошколе учился мой брат и я тоже пошёл сюда. К куратору Марии попал, очень хорошее человеческое отношение от неё. Ну и конечно же Максимову и Ластухина хочу поблагодарить за грамотное обучение.
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличнaя автошкола. Хорошие преподаватели и инструкторы, благодаря которым сдал ГАИ с первогo раза. Преподаватели по теории доходчиво и понятно объясняют, приводят примеры из собственного опыта. Инструкторы очень клaссные, никто ни на кого не кричит, всегда подскажут и расскажут, научат прaвильно оценивать дорожную обстановку и уверенно чувствовать себя за рулём. Брат тоже по моей наводке придет сюда получат категорию С.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евсеева Динара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Огромная благодарность автошколе Сова! Теория объясняется легко и понятно, практика преподается с терпением и спокойствием. Отдельное спасибо инструктору Ольге Николаевне , которая не бросала меня с моими косяками до победного конца)))
Təşkilatın cavabına bax
Вера Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
По многочисленным советам знакомых я выбрала эту школу и абсолютно не пожалела! Все уроки проходили в дружественной обстановке. Инструкторов у меня было несколько, не всегда удавалось попасть к одному человеку,но Константинову Евгению Ивановичу я хочу сказать огромное спасибо за железное терпение и выдержку! Профессионал!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2