Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
69
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Elina O.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Действительно хорошее место, побывали впервые, шашлык из говядины был хорошей прожарки, мягкий и сочный, видно что сделан с душой, чай как чай, нормальная подача, приятно пить, мороженое правда было переморожено, видимо не пользуется спросом, заведение немного "уставшее" в плане обстановки, но кальян тоже был сделан хорошо и сгладил минусы обстановки, персонал отзывчивый, спасибо ребятам.Самый большой минус это туалет, театр начинается с вешалки, а место для досуга с туалета в том числе, очень грязно, отсутствует мыльница, к сожалению рание отзывы не были приняты к сведению, а жаль, так как заведение имеет потенциал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное заведение, всё спокойно, персонал отличный, спокойный, душевный, понимающий. Всех дибаширов выводят. Цены приемлемые , даже для Москвы цены низкие. ОЧЕНЬ АТМОСФЕРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, диваны столики, входит плейстейшн , так еще караоке бесплатно, обслуживание на высшем классе , ни один раз сюда ходила всегда все на высшем классе, даже не знаю что добавить лучше заведения не видела!! ♥♥
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
20.12.25 решил отметить прошедшее день рождения в компании друзей, покурить кальян и выпить. Выбор пал на данное заведение исходя из лояльности работников (отвечали без проблем на все вопросы, предоставили фото меню, забронировали дату) ну и находилось не далеко от дома. Плюсы: атмосферно, в меру адекватные сотрудники Минусы: 1. Ну кальян кафе - это характеристика только по внешнему виду. Много разных кальянов, а вот разнообразия табака нет совсем. Всего 3 (если не ошибаюсь) фирмы табака. По качеству и количеству пара - все отлично, но вкусопередачи нет от слова совсем. Были в компании порядка 6 человек - все пытались уловить хотя бы нотки того, что должно быть, но реально кроме мыла во рту - не было ничего. Хотя сотрудник (администратор) уверяла, что она все чувствует) удивительно) 2. Никто не следит за состоянием микрофонов. 90% песен что пытались петь - с микрофона голосов не было, только под конец вечера дали другой микрофон (ну или с другой батареей) - тогда стало слышно исполнителя. 3. Нигде и никем не было озвучено, что спеть одну песню стоит 200р). Не большие деньги, но о стоимости узнал уже при оплате счета). Отдохнули на троечку) той атмосферы и кайфа от кальяна не получили (кальян был прям отстой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ali P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Побывал в кальянной караоке Sova Lounge, и остался в полном восторге! Отличная атмосфера для отдыха, разнообразие кальянов и вкусные напитки сделали вечер незабываемым. Караоке-система работает без сбоев, много популярных песен — пели до упаду! Рекомендую всем любителям весело провести время! 🎤✨
Təşkilatın cavabına bax
Anzh.Ryzhova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Не очень. Кальян норм. Всё остальное оставляет желать лучшего: персонал, обслуживание, коктейли, караоке атмосфера, туалеты ужас. Диваны прожженные и потрепанные. В туалете полное ведро в будний день, такое ощущение, что с начали недели никто не убирал. Желающих попеть в караоке тут не ждут, подходят раз в полчаса с предложение спеть, тогда как обычно в караоке передают микрофон сразу после окончания песни. Коктейльную карту сотрудники не знают.
Пользователь g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
самый хороший персонал приятный админ Кристина Хороший кальянщик Владислав, очень довольны спасибо за то что проводим время в такой атмосфере. очень вкусные блюда. и главное что вкусные и хорошие кальяны
Təşkilatın cavabına bax
Егоров А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличное место ! Музыка, звук, персонал, атмосфера, кухня, контингент-все прекрасно. Чисто . Мы с девочками отдохнули от души )
Təşkilatın cavabına bax
El_li
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Часто ходим в это заведение, самые лучшие кальяны именно здесь, обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный и вежливый,очень душевная и уютная атмосфера. Это именно то место , где можно провести время со своей компанией и вкусно поесть . Рекомендую к посещению однозначно .
3
Təşkilatın cavabına bax
MiuMau
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
30.11.25 были в лаундже. После тяжёлого дня хороший кальян и вкусный чай — самое то. Атмосфера приятная, освещение в самый раз. Громкая, но не навязчивая музыка, создаёт ✨️good vibes ✨️ Отдельное спасибо кальянному мастеру Мамику за учтивость и вкусный кальян, вернемся ещё раз.☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Маркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отдыхали с подругой , очень понравилось , приятный персонал , демократичные цены, все чисто и вкусно , покурили кальян , а так же напелись от души 🥰 оставались очень давольно , рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пугачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное место, вкусные коктейли и хороший караоке и подруга в восторге, песни улет
Təşkilatın cavabına bax
Антон Воронцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Ходим с друзьями в эту кальянку постоянно, уже приросли к этому месту. Все на высоте, вайбовая обстановка, музыка и отношение к посетителям
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хорошее заведение, отличные кальяны, много игр на PS5, посидели отлично, вернёмся обязательно! 🤝 Отдельное спасибо кальянщику, понял наши пожелания и получился невероятный кальян🔥
Təşkilatın cavabına bax
Diana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличное место, классная обстановка , персонал огонь 🔥 всем советую, очень уютно , релакс💖
Təşkilatın cavabına bax
Карим Хаккули
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Место замечательно тихое уютный, отзывчивость и пунктуальность персонала выбор большой можно заказать на любой вкус горячую,так что очень прекрасно советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Приятное заведение, вежливый персонал, отличный кальян Наткнулись случайно, прекрасно провели время, поиграли в ps5) Отдельное спасибо Николаю, во многом это его заслуга
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Немцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хорошее заведение, приятный персонал и вкусная еда. Были с подругами, всё очень понравилось. Всём советуем
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Зашли в заведение Сова Лаунж с девушкой хотели приятно провести время. В результате ушли очень расстроенными кальян принес Давид который уже был сгоревшим. Попросили поправить в результате нам объявили счет за поправку сгоревшего кальяна. Потом нам принесли шашлык (холодный с живым тараканом!!!!) Итог : обслуживание 0 Сервис 0 Профессионализм 0
3
Анжела Батчаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все очень понравилось, придем еще. Уютная атмосфера, очень приветливый персонал и прекрасное обслуживание !
$ta$
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хорошие мастера, хорошая музыка, приятное место . Кухню не пробовал
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличное заведение, праздновали НГ и часто заходим играть ps5 и на кальян, т.к. мастера на уровне, очень уютно можно спрятаться в VIP комнатах или поплясать в зале))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень вежливый персонал. Максимально внимательно относятся к каждому гостю. Приятная атмосфера без лишней суеты и шума. С полуслова понимают чего ты ждешь от заказа. Спасибо вам огромное за приятные вечера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Ранее написанные отзывы не соответствуют действительности. Так как в этом районе, нет особо нормальных мест, не питал особо надежд , просто хотел покурить - средний кальян. Но даже этого не получилось сделать. Это ужасная кальянная!!! Первое это диваны, вмятые - когда садишься на них - мего не удобно. Табаков (вкусов) - нет, складывается ощущение, что кальянщик вообще не знает ассортимент и что из чего можно сделать. Попросил сделать хоть какой- то в котором он уверен. Кальян постоянно горел. Туалет отдельная тема .. Под раковиной лежит лопата и колеса - просто видимо используется под склад хозяином. Мыла в мыльнице нет - как мыть руки не понятно... Соотношение цена - качество это ужас. Не рекомендовал бы это место. Испортил себе вечер. Кто пишет отзыв о том что это уютное место и хороший персонал - нагло врут.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ринат К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Атмосфера приятная, обслуживание и персонал просто пушка, кальяны добротные, придем еще раз
ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Круто потусили. Караоке супер👍 Обязательно вернемся еще💃
Təşkilatın cavabına bax
kawaiisunshine ;)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Кальяны ужасные мастер не может подсказать что будет по вкусу. Персонал хамоватый и почти всех позиций в меню нет.
Sofia Dimitrova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Уютное место, вкусный кальян и крутой персонал, плюсом то, что можно поиграть в ps5 😁 10 из 10 в общем) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
магомед
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
кристина обслужила на высшем уровне , кальян был отменный , высокое качество обслуживание все на высшем уровне !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Самое то для любителей чебуреков. Для остальных Не советую данное место. Был в выходной день, принесли прокисший морс, креветки в Цезаре были нарезаны слайсами такое нищебродство встретил впервые. В зале было холодно как на улице и воняло табаком.
1
Виктория ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приятная атмосфера, качественное обслуживание и недолгое время ожидания. Вкусные кальяны
1
Təşkilatın cavabına bax
Aza1991aza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Открылись не давно вроде и очень уютное место ..Кальяны не дорогие и делают вкусно ..пришел и с соло слово поняли что мне нужно ..всем тем кто любить уютное место и хорошо подыметь советую сходить к ним .. 10 баллов из 10..
5
Təşkilatın cavabına bax
Чувак4447
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Заведение огонь буду приезжать по чаще всё понравилось отдельное спасибо кальянному мастеру Кальянный мастер вышний класс отличные кальяны миксы прям Вау очень понравилось рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
катя радионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Чудесное уютное место , прекрасное обслуживание, широкий выбор кальянов
1
Təşkilatın cavabına bax
Халид Саломов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Классная кальяная, уютные вип комнаты , кальяны на высшем уровне
ruzik1995ruzik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Неудобный подъем в уборную… Шашлык был сырой ,толма соленая , все остальное было не плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Серж Пронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хорошое заведение отличный персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Дастан Кадырбек уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Классное заведение, приятная музыка, обслуживание на высоте )
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Сапожки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Классная кальянная! Уютно, вкусно, персонал внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Комфортное место для отдыха, можете поиграть в плойку, попыхать и насладится временем
Təşkilatın cavabına bax
Мафтуна Абдиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Прекрасное заведение, кальяны вообще бомба 🔥 Ребята очень приятные и с полуслова сразу понимают какой вкус и крепость желает гость. Вообщем заведение на все 100%
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита а.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Пришли посидеть с друзьями, ценна за колу отличается от той что на прайсе, заказали кальян сказали сладкое и вкусное, принес без вкуса, далее подошел кальянщик сказал что нужно поменять кальян так как время, поменяли кальян заказали фруктовое, принес кальян забитый мохито назвал это вкусным фруктовым. В общем не советую это заведение. Я думаю что ранее положительные отзывы это все постановочные.
8
5
Irina NEW
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Офигительное место!!! Всем советую!!! Персонал на 100 процентов, вообще все супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Саркисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличное место для отдыха. Остались только положительные эмоции. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стеклова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Добрый персонал, вкусные кальяны, прикольная атмосфера заведения
1
Təşkilatın cavabına bax
Хакимов Бободжон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хороший вариант посидеть отдохнуть курить кальянчик очень хорошо делают кальян всем советую
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Болатчиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Кальяны сказочные , спасибо за хороший вечер.
1
Камал Гюльбалаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорошее тихое местечко ) где можно поиграть и покурить кальян)
2
Təşkilatın cavabına bax
Имран С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Обслуживание персонала в высшем уровне+ Вкусный и дымный кальян советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Глухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Спасибо ребятам за крутую атмосферу и кальяны
1
Təşkilatın cavabına bax
Mollimurrr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
9.11 отмечали с девочками др все просто идеально 🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2