Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Даша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень приятный салон Персонал отзывчивый, администратор поможет тебе записаться на любое удобное для вас время, по приходу в салон всегда предложит чай или кофе . Мастера маникюра делают великолепный миникюр, который продержится вечность. В салоне очень красиво и уютно.
1
Emily
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
очень приветливые сотрудники и мастера отличные. в помещении чисто и уютно, хожу на ногти уже не первый месяц. чай и конфеты очень вкусные)
1
Анна Неизвестно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Самое классное место, где делают маникюр! Девочки - мастера своего дела! Пальчики максимально ухоженные, покрытие качественное и красивое! Выбираю только вас! Совушки, вы лучшие! Люблю! ♥️
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Посещаю мастера Алину. Всегда аккуратный, безболезненно маникюр и педикюр. Материал хороший, подбирал я индивидуально. Всегда вежливый администратор, хороший сервис в целом.
1
Ирина Багель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень хороший салон, приветливый персонал, все очень супер💗💗
1
Софья Карапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Sova это по любви❤️❤️❤️❤️ девочки внимательны к прихотям клиента, Хозяйка студии приветливая и милая девушка! Кто не был в этом раю тот много что потерял
Наталья Краснокутская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный салон. Вежливое и внимательное обслуживание. Просьба на фасаде повесить вывеску.
1
Екатерина Пинаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Перед Новым годом делала ламинирование бровей.Через 3 дня сожженые(я так понимаю) брови просто обломались под корень.Прошло уже больше месяца,надеюсь когда нибудь отрастут.
1
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень хороший салон, приятные мастера, обязательно вернусь.
1
  1. 1
  2. 2