Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Foto
43
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Качество фотографии отвратительное. Мало того, что фотографируют без вспышки, так затем очень сильно фотошопят. Не рекомендую данное место, если кому-то нужны фотографии на визу!
Маргарита Ганагина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Очень долго делают фотографии и редактируют так, что не узнать
Наталка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Не дорого. Быстро-если не попадёшь в перерыв. На табличке написано " до 13ч", а молодой человек( он же хозяин) приходит на 30мин. позже. Т.е. если вам срочно, то всё равно придётся ждать 30мин и + 10мин на работу. Хорошо, если перед вами не будет стоять очередь из ожидающих. Вот и считайте сколько времени займёт .
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Мне всё нравится. Иногда печатаю фото. А4 100-150 руб на глянце ,не помню. Всё нормально и быстро. Я бы за такие деньги даже не встала. А тут ещё и материал тратят. Если это дорого???) и вам лучше потратить время в поисках легендарного рукафе - зачем пришли в студию рядом с домом?) пс при мне пара пришла фоткаться на загран и говорили что уже 2ой раз именно сюда пришли тк качество им понравилось.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Цены на печать завышены. Фото на документы (заказывали в электронном виде, без печати) просто ужасные. Сотрудник, мне показалось что даже владелец, просил писать, если будет что-то не так. Написала, ответа не получила. В итоге перефотографировались в другом месте. Резюме - печатать можно, если немного и надо срочно, фотографироваться - ищите сразу другое место. Здесь нет ни света, ни фона, ни достаточной квалификации по обработке.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Позвонила просто узнать стоимость услуг. Просто сказали: не буду говорить. Сообщили, что работать не будут до конца праздников. И бросили трубку. Хамоватая конторка.
2
Владимир Хабибуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Дорого для такого качества. Прождал там час чтоб забрать одно фото онлайн и 4 штуки 3х4 за 650₽ .
4
Мария Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Вечно перерывы или закрыто. Для чего тогда график работы? И если перерыв, то нужно не просто время писать, а до какого!
1
Игорян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Все сделают в срок и по нормальной цене, просто позвоните заранее, чтобы не попасть на перерыв
1
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Пришел, на месте никого не было, позвонил на номер на визитке, никто не ответил
Марат Мишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Меня в их работе все устроило, заказ выполнили в срок.
1
Евгений Скороходов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Ужасный и неприветливый оператор этого центра. Пришли в центр, увидели табличку «технический перерыв 30-40 мин». Узнали в соседнем ателье, что он ушел 15 мин назад. Прождали 30 минут его высочество пока он пришел с обеда. Когда пришел, еще и начал возникать, что у него перерыв еще идет, что есть табличка. То есть по его логике, повесь он табличку «перерыв 3 часа», нам бы пришлось его ждать его ждать три часа. При этом ни каких цифр о том когда ушел, нет. Короче, ни извините, ни спасибо, ни здравствуйте. Не рекомендую!
3
3
Александр Скворцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хороший салон. Всегда выручают, когда нужно что-то распечатать фотографии или документ или сделать фото на документы. Приятный сотрудник, который все объяснит.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Работник не приветлив, всю вину за то, что он не смог распечатать лист без вылезшей надписи от принтера переложил на меня, с угрозой затребовать деньги за 2 пустых листа в результате случайного прогона. Свою ошибку по итогу не исправил.
1
1
Niki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Лет 10 к ним хожу, то доки распечатать, то фото. Слава Богу ни одного нарекания. Порой очень часто не успеваю, тороплюсь, отсылаю сразу на почту и уже прихожу забираю. Всегда отзывчивые и помогут. Спасибо большое за вообще отношение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Делала фото на документы. Фотограф ужасный, свет ставить не умеет, очень долго корректирует фото, после чего фото всё равно ужасное. Очень испортился салон, раньше был лучше
4
1
A
Anonim rəy
3 may 2019
отвратительное обслуживание, заказ сделали с дефектами, и вместо оперативной печати пришлось ждать неделю, три раза ездила к ним в офис! Не рекомендую
5
1
Александр Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2016
Печатали фотографии, документы, плакаты. Качество отличное. Отношение к клиентам хорошее.
2
1
Денис М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Четко и быстро делают копии, фотографии и визитки. Тесновато конечно!
3
1
Руслан В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Салону плевать во сколько работники приходят на смену. Подождал 20 минут, развернулся и ушел. 0/10
1
1
елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Живу рядом, часто размещаю мелкие заказы. Всегда быстро и качественно.
2
1
Алексей Алексеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Печать на фото принтере фотографии 10х15 (да, там подготовлены 8 фотографий на паспорт, но какая разница?) оценили в 350 ₽. Ru-cafe - 50₽. Итого - 7 (!!!) «концов». Ни ногой более.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
t1m⚜️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
быстро, дешево
1
Abdurasul Abduvakhobov (absansher)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вежливый человек. Быстро уточнили все детали и хорошо распечатали.
1
Ксения Ревун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Очень вежливый сотрудник. Осталась довольна качеством выполненой работы.
Даниил Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очень хорошее место, цены очень приемлимые, качество хорошее, персонал доброжелательный 👍🏼
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2015
Делала фото на паспорт=( отвратительно!!! Правда вернули деньги, видимо, понимают, что не получается у них это дело=(
2
Təşkilatın cavabına bax
adolfas2000
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
20 минут не могут сделать копию 3 листа и их скрепить
1
2
Светлана Prima
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Пришла в 18:10 15 марта, никого нет, соседи из салона красоты сказали, что полтора часа не будет никого, а работает данная фотостудия до 20 часов
DI Manzhos
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Работники опаздывают на смену; их не дождешься
1
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Дорого
1
Василий Нужнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2018
Норм место 300 за 5 фоток на паспорт. На скорую руку.
3
Т
Таисия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Лучший работник на Земле! Всем рекомендую, фоткаться на доки тока сюда #лучшийработник
2
Александр Ионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Толковые люди тут работают
1
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Быстро и качественно!
3
Елизавета Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
до закрытия 15 минут, а никого уже нет, ужас
1
A
Anonim rəy
14 fevral 2017
Заказ не сделали, деньги не вернули
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan K.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
👌 всегда помогут чем смогут
Максим Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Это нужно, парикмахерская там конечно лишняя их и так в округе полно, а вот фото ателье найти сложно.
1
1
Генрих Шлоссер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хороший сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Низкое качество фото и обработки.
1
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2017
9:29, сотрудника нет на месте. - Ещё не пришла, ответила мне сотрудник соседнего магазина. Отличный сервис, спасибо за потраченное время.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Max F
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Пришел дверь закрыта, телефон никто не взял
  1. 1
  2. 2