Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
37
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Марина Юркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отвратительное отношение! Договорились купить вакцину, перевела 100% предоплаты, мама встала рано утром чтобы приехать из Добрянки забрать вакцину, а они передумали! Визите, говорят, щенков без иммунитета через весь город в клинику, чтобы мы ставили. Что за отношение!? Вообще не рекомендую данную клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Наш таксик( полуприцепик) подвернул лапу... И эта клиника оказалась ближайшая... Приняли сразу... Компетентный ветеринар!!! Самое удивительное, что тут оказался рентген!!!! В маленькой клинике... На краю города!!!!! Очень быстро расшифровали снимки... Отправили все на электронную почту... Проконсультировали и поставили диагноз... Назначили нужные лекарства!!!! Рекомендую однозначно!!! Я думаю , что и в более сложных случаях помогут!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
༒ ༺Disclaimer༻
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличная клиника, у собаки была тяжелая операция на лапу, сделали быстро и качественно, всё объяснили, всё показали, что и как ему ставить и давать после операции... Так же всегда идут навстречу, доброжелательный и добродушный персонал👍 Минусов нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ибрагимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Пожалуй, тут работает лучший ветеринар - Елена Олеговна. Реально уже 2 раза буквально вытащила нашего старого кота с того света. Первый раз с полностью раздробленной лапой и второй, когда у него стали органы отказывать Спасибо, что вы есть и удачи в нелегком труде! Удивляет хорошая оснащенность клиники, даже рентген есть. Цены не самые дешёвые, но оно того стоит. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Выбрала эту клинику по рекомендации! Удаляли молочные зубы и провели осложненную кастрацию у собаки чихуахуа. Замечательная клиника, всегда на связи, всегда помогут и ответят на все вопросы. Очень переживала за своего собакена, так как остаться плохой опыт с другой клиникой. Очень понравилось отношение как ко мне, так и к моей собаке, так как когда мне показалось, что с ним что-то не то, то тут же они позвали на осмотр, забрали на стационар, прокапали и вернули довольного, веляющего хвостом пёсу (оказалось он у нас симулянт, его актерская игра 10/10😄) Отдельное спасибо Мальшаковой Елене Олеговне, которая проводила операцию. Сейчас мы хоть и на стадии реабилитации, но уже я вижу, что мы поправляемся как надо! Спасибо всем врачам, кто принимал участие в лечении моей собаки, а также администраторам, которые молниеносно отвечали на мои вопросы! Для тех, кто держит дома маленьких хвостатых друзей, и переживает за их здоровье, очень важно выбрать нужного ветеринара, однозначно рекомендую эту клинику! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета критик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Наших любимцев возим только в эту вет.клинику , всегда вежливый и доброжелательный персонал , правильные назначения , нет лишних не нужных трат , только по делу , есть все что нужно 👍👍👍и анализы , рентген 🙏 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ООО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошая ветклиника. Сделали операцию (были спайки уретры, не мог мочиться) нашему котику Хвостику. Огромное спасибо Елене Олеговне. Есть возможность оставить животное после операции под наблюдением. На опыте знаю, как ужасно, когда питомец отходит после наркоза после травмы. Ужас и бессонная ночь! А здесь под присмотром врачей. Только и остается рыдать от счастья , разглядывая отправленные фото спасенного кота. Сейчас наблюдаемся. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо всему персоналу за их труд.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гера Амфетамемов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Лучшая клиника. Кошка очень болела, старая уже. В двух клиниках рядом с домом предложили дорого стоящие анализы и УЗИ + стационар (6к в сутки). К сожалению, у меня не было средств на такое обследование и стационар (не говоря уже о будущем лечении, если бы оно вообще оказалось эффективным). В первой клинике при просьбе об эвтаназии на меня посмотрели как на живодера, во второй просто сразу отказали. И только в клинике "Сова" девушка-администратор и врач отнеслись к моей ситуации с пониманием. Я предоставил выписки своей кошки и было принято решение об эвтаназии. Сама процедура проходила очень деликатно, врач объясняла мне, что будет происходить с кошкой, какие препараты ей вводят, что ей не будет больно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Панченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Не плохая клиника но очень большой минус это НИКОГДА НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН!!! У нас была экстренная ситуация (кошка выпала с 8 эт)в выходной день, нет никого чтобы оказать помощь. Для чего тогда вы?! Из-за отсутствия врачей(в отпусках) нет записи. Но хоть дали полезную рекомендацию и нам не надо было делать операцию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тэ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Спасибо за качественное и высокотехнологичное оборудование. Благодаря вашей работе мой кот здоров. Огромное спасибо Елене Олеговне и Дарье за вашу заботу и любовь к своему делу.
1
Дмитрий Киб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хорошая помощь, вежливый персонал, который не будет навязывать не нужные услуги и все сделают хорошо и качественно, всегда объясняют что и как делать, с котом ходим только к ним, спасибо вам за вашу честную и качественную работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Если ваша собака хорошо выдрессирована,то смело ведите.Если нужен нестандартный подход и внимание,то эта строгая организация не для вас.И ожидайте на улице:в очень маленькой "приемной"ещё и очередь в туалет из каких-то людей
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Великолепная клиника, врачи мастера своего дела! Вытянули щеночки с парвовирусным энтеритом! После стационара прописали действующее лечение. Малыш шёл на поправку прямо на глазах! Спасибо огромное всем работникам и особенно главному врачу Елене!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Приносила на стрижку своего кота. Очень волновалась, потому что это было первое обращение в эту клинику. Но все прошло хорошо. Персонал вежливый, профессиональный. Будут проблемы- обращусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Самая замечательная клиника, и врачи хорошие, особенно хочу отметить ветеринара Дарью, замечательная!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жучкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Елена Олеговна потрясающий профессионал, помогли вылечить хроническое заболевание у собаки за 2 недели. Успехов и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Благодарю каждого сотрудника клиники за внимательное и доброжелательное отношение в первую очередь к моему коту! Помогли моему котику быстро решить проблему с больным зубом и почистили все остальные. Понаблюдали за его состоянием после процедуры и спокойно отправили нас домой, выдав необходимые по домашнему долечиванию рекомендации. В общем, спустя неделю кот здоров и полон сил, все проблемы со здоровьем решены! Понравилось, что администратор не смотря на загруженность, очень подробно все объясняет, в том числе по прайсу, отвечает на каждый вопрос. Ветеринары бережно относятся к животным, не запугивали меня страшными прогнозами, как это бывает в других ветеринарных клиниках, не назначили ничего лишнего. Из минусов-только небольшое помещение, но это не играет роли в качестве оказываемых услуг. Да и только нам, людям, тесно там на входе) пациентам клиники норм)
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Спасибо врачам! Нашли на дороге сбитую кошку. В результате осмотра перелом ноги + беременность. Многие клиники отказали . Или цена огооо. Говорили , что котята не жильцы. Кошка будет волочить лапу. В итоге кошка и котенок носятся по дому как сумасшедшие 😸😺. Всем советую! Отличная клиника!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хороший вежливый ветеринар, администратор тоже приветливая. Все хорошо объяснили. Лечение которое назначили помогло. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Lana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всех питомцев только сюда, все хорошо проходит, и удобно, что не нужно никуда ехать. Цены средние, и даже лекарства приобрести можно!
Təşkilatın cavabına bax
виктория светлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Безобразно на понтах разговаривает и ведет себя администратор .. видно, что человек не искренен , хладнокровие на лицо .. много берет на себя . До врача не достучаться.. все через нее. Один раз одну цену говорит , через день другую уже .. не проникается в ситуацию .. не приятно иметь дело с данным администратором .. (молоденькая девушка с парнем были как-то нормальные адекватные добрые , любящие животных ..), а эта.. прямо ноги не идут .. отбила всю охоту . Ездим сейчас в другую клинику. Еще минус. Очень высокие цены стали , сбавьте градусы .. после реорганизации цены стали космос для Левшино ..
Təşkilatın cavabına bax
алена садилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить докторов клиники за спасение кошки! На моих глазах машиной сбили маленькую кошку. Она получила травмы, но была жива. Я привезла ее в клинику Ветлайф, понимая, что после таких серозных травм есть большая вероятность летального исхода. Только благодаря оперативному и профессиональному подходу врача-ветеринара Анастасии и ее коллеге Елене животное удалось спасти! Были проведены все необходимые действия по экстренному оказанию помощи, в тч сделан снимок, чтобы понять, какие переломы у кошки имеются. В клинике много современного оборудования, чисто. Персонал на ресепшне меня искренне успокаивал после пережитого стресса. После нескольких дней реабилитации в клинике, мы продолжили лечение дома, следуя рекомендациям врачей. Кошка практически поправилась! Спасибо большое клинике VetLife!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Елена Олеговна врач от бога, человек своего дела!!! Спасибо ей огромное за отзывчивость, она в любое время суток ответит, поможет и решит проблему!!!! Очень хорошая клиника, со всем современным оборудованием, коллектив отличный!!! А самое главное очень грамотный доктор "наша"Леночка Олеговна, дай бог ей здоровья!!! Спасибо за нашего спасённого кота!! Всем своим друзьям у кого питомцы рекомендовала, все довольны!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вестникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
По ходатайству написанные отзывы, сразу видно. Будьте бдительны , предвзятое отношение к животным , все зависит от стоимости породы.Расходный материал экономят , могут вводить преппараты те которые вам не оглашают , животное , если ослабленное стараются не тратить время и просто усыпояют ,хотя можно продлить жизнь ,а может и вылечить , не горят желанием помочь , навязываю́т эфтаназию ,вводя вас в заблуждение,если не соглашаетесь в тихушку вводят наркоз и животное не выходя из наркоза погибает , делается без вашего на это согласия . Но а списать все на болезнь самый удобный способ отвести от себя ответственность...Аккуратнее с подобной клиникой .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чугайнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хорошая клиника. У собаки были приступы. Позвонили и тут же привезли. Сделали экстренно анализы и назначили лечение. Вышло не дорого . Девочки отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Дружинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень понрaвилась клиника. Сдавал здесь анализы с собакой, все достаточно быстро и без очередей, приняли по зaписи. Результат через несколько часов на почту, очень удобно. Отношение персонала доброжелательное, животных здесь любят.
1
татьяна сапогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Спасибо огромное за лечение моего кота Кузи,нам все понравилось,очень грамотные и добрые доктора и администратор
2
Təşkilatın cavabına bax
Леха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень рады, что попали именно сюда! Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито8619
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хорошaя клиника, принимают и без записи, по острой необходимости. Приезжал с надломанным клыком у стаффа. Приняли через пять минут, осмотрели, решили удалять. Процедура довольно быстрая, безболезненная, собака перенеслa отлично. Спасибо за помощь, будем обращаться по необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кошкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Самая ужасная ветклиника. Я пришла с котёнком ему нужна была срочная помощь, мне просто сказали что раз мне нет 18, то они не могут сделать никакой операции. В итоге я пошла в другую ветклинику, как они мне сказали. И когда я уже пришла спустя 2 минуты умер котёнок. Если вам нравится тратить огромные деньги на лекарства и первичный приём, а так же если вас устраивают неопытные ветеринары, то вам нужно в эту ветклинику.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Леконцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Большое Спасибо врачу Елене Олеговне, мы с моим той-терьером страдаем от зубов, но именно у этого врача решили все свои проблемы, теперь водим своих собачку и кота только в эту клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Высотина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Обращалась по поводу облысения кошки, было 2 обследования, так диагностика не поставили. А последний раз ооочень долго ждала врача, и ещё дольше назначения! После показала другим ветеринара, все очень удивляются домой препарата, который назначили, причём препарат серьёзный, не стала рисковать здоровьем своей кошки, даю сейчас на растительной основе, пока всё хорошо. Не внушают доверия врачи!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Аникин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Недавно пришлось обратится в данную клинику со своей собачкой. Ветврач Елена качественно провела осмотр, сделала на месте необходимые анализы и назначила лечение, благодаря которому моя собачка поправилась. Так же я узнал что в данной клинике осуществляют стоматалагические услуги делают УЗИ и рентген животным. Хотелось бы поблагодарить Елену за профессианализм, а также порекомендовать её всем, кому не дай бог понадобится её помощь!
6
Təşkilatın cavabına bax
М
МАРИАННА А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Медперсоналу этой клинике огромное спасибо за профессионализм!!! Привезла немецкую овчарку истекающую кровью (была разрезала лапа на прогулке). Девочки очень оперативно сработали, в буквальном смысле вытащили мою девочку с того света. Кровопотеря была очень большая. Дай бог Вам здоровья!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Ветклиника понравилась, делали кастрацию кота. Всё сделали аккуратно, по приемлимым ценам. Буду обращаться ещё, если будет необходимость. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Потанина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Очень долго приходится ждать, после приема, заключений и плана лечения, а все потому, что ветеринар ставит диагноз и прописывает план лечения читая все в интернете. Так я и сама могу лечить собаку. Без анализов установили, что у собаки аллергия и сразу решили посадить её на очень сильный препарат "апоквел", этот препарат вызывает зависимость. Пришли с одной проблемой, а вышли с кучей не существующих. У собаки камни в мочевом, а нам аллергию поставили в этой ветклинике.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Marina Sergeeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень высоко квалифицированный персонал клиники, комфортное помещение, прекрасное отношение к питомцам, грамотный подход. Цены выше средних по району, но большой плюс в том, что можно сделать все обследования и пройти лечение в одном месте
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Все отзывы покупные что ли, в 19:35 говорят что уже закрыты, при том что работают до 20:00. Позвонила сказала что через 5 минут приеду, а мне в ответ мы закрыты…спасибо…что не помогли и клиента потеряли, хотели к вам ходить постоянно, потому что живем рядом
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличные специалисты. Неоднократно в этом убедился. Любые необходимые исследования в момент обращения. Результат мнгновеный. Отличная обратная связь. Подробные и понятные консультации . Бережное отношение к животным. И к людям)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Голованова Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Даже не спросили,что случилось с псом,прогнали...В приёме отказали,не предложили запись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Са Ринат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Хотим поблагодарить персонал клиники за чуткое и квалифицированное отношение к нашему коту Пусику. Персонал работает быстро и слажено ,рекомендуем эту клинику всем животным. Огромное спасибо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Всегда приятная атмосфера, ветеринары классные!! Цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роверослав 123
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Пожалуй лучшая ветклиника в которой я был со своими животными, советую всем, не только друзьям, особенно когда хозяика сама принимает, в ней чувствую профессионализм и любовь к животным на 10000% , остальной персонал девушки тоже молодцы :)
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Посетили данное место с маленьким котёнком...приехали из далека.котенок плакал не могли выявить причину.хотели чтоб осмотрел ветеринар.просто осмотрел Так нужно заплатить 1000р просто за осмотр.но все равно смотреть не будут даже за 1000р ТК нужно рентген и УЗИ это ещё 2000. Но потом вспомнили что рентген уже не работает.и сказали приходите завтра.ну или съездите по соседству на Щербакова 25 там дешевле сказали будет! в итоге съездили в Герду на Веденеева.ьам котика осмотрели дали рекомендации был незначительно вывих лапки.и взяли 500 руб..и по доброму главное с душой!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Поставили неправильный диагноз моей собаке, когда псу стало хуже, отказались в ближайшее время принять, потому что не было свободной записи. Свободная запись была только через три дня… Пришлось обращаться в другую клинику…
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хабирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Были сегодня в этой клинике. Замечательная врач Елена Олеговна, профессионал своего дела и великолепный человек! Всем рекомендую и желаю развития их делу! Приятно всегда найти для себя хорошего человека и врача в одном лице, да еще и рядом с домом. Добра Вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Томилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошая частная клиника. Сколько раз обращалась и столько же раз мне помогали. Добрый и ответственный персонал. Ветеринары внимательно и заботливо относятся к питомцам и оказывают им должное лечение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Очень чисто. аккуратные. Всегда вежливые. Обращались и по травме, делали операцию, и по привикам, и осмотр. Работают только по записи.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Пермь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
10 минутное нахождение в ветклинике и полное разочарование 10 минутное нахождение в ветклинике и полное разочарование: потеря времени и настроения, и иное. Записывались заранее на узи, администратор, принимающий звонок просила предупредить заранее, если не сможем подъехать, что говорит о том, что заботятся о своём времени и наличии клиентов (продаж услуг), - это обычное дело всех продавцов услуг! За день на vaiber поступило сообщение-напоминание о записи - это хорошо! Подъехали вовремя, даже заранее. Позвонили, открыли, зашли. Далее миникоридор, слева контейнер с новыми бахилами, который просто ТУПО НАБИТ, трудно вытащить, отрывать, - ужас! Как я ранее отметила, миникоридор 1.5 на 1.5 , справа не понятно что, а слева контейнер с бахиламии, ниже слева и почти полный бак с грязными бахилами (удивительно, до 12 часов побывало уже более 10 человек, что бак с грязными бахиламии забит?); стоит стул, который видимо, служит для одевания бахил. Уважаемые, это ветклиника для животных???? второй стул или столик (как правило) поставить для переносок, сумок не нужно, видимо, так на грязный резиновый коврик и ладно?? Кстати, коврик, действительно, грязный, пыльный: видимо, те 10-15 человек и более, что были сегодня в субботу, ссылаясь на бак с грязными бахилами, не только ногами коврик испачкали, но и своими переносками, что неудивительно, удобства на -9 очков!! Зашли, ТИШИНА, ни добрый день, ни здравствуйте, ни добро пожаловать и просьбы одеть бахилы, как это обычно бывает и должно быть от ЛИЦА ПРОДАВЦА УСЛУГ, в частности клиники. Поздоровались первыми мы - клиенты, как культурные люди, покупатели услуг, клиенты!! КЛИЕНТЫ!!! Администратор: женщина с недовольным лицом, даже не вспомнить, её приветствие, элементарно, кроме не довольного лица этой дамы - женщины, ещё стоит стул, на котором весит розовое полотенце - откуда, чьё, доя чего - не понятно, и чистое ли??? Наверное, полотенце на стуле, как смею предположить, для того, чтобы вытирать руки или пыль, а может просто кто-то оставил из клиентов, или его просто не убрала администратор, вопрос остался открытым, и ладно!! Из вышесказанного, снова-9 очков!! Пока одеваем бахилы, думаем, куда бы присесть в период ожидания, нам кричат заполняйте с паспортом. Что заполнять, для чего заполнять не объясняет. Прежде, чем заполнить, естественно, спрашиваем о процедуре,... кошмар, из всего , что женщина ответила, понятно было одно: ЗАПИСАНЫ, ЗАПОЛНЯЙТЕ, ХОТИТЕ ИНОЕ ПЛАТИТЕ, без разъяснения, без консультаций. Действительно, вместо нужной процедуры оказалось, что записано на иное. Стали спрашивать интересоваться, как быть, в итоге столько недовольства и непонятных слов в свой адрес услышать можно только, наверное, не знаю даже, у ларьков или из ларьков, ...среди, лиц, обиженных, на судьбу. Жалко женщину, но так себя вести от начала до конца, ни один администратор так себя не ведёт, хотя вот есть оказывается, в ветклинике. Обращаю внимание, что изначально, встретила администратор отвратно, это в кратце написала, на вопросы по сути не отвечала, с недовольным лицом обвинила, что как записаны на то и идите, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, не предлагала замену услуг, пока не спросили сами, и то об иных услугах было сказано так, что и пользоваться то желания нет, КАК МЫ ПОНЯЛИ, ВСЕ ДОРОГО, ДОЛГО, ИНОЕ НЕ ДЕЛАЮТ, ОТПРАВКА РЕЗУЛЬТАТА ЧЕРЕЗ ВАЙБЕР (ВАЙБЕР, ВЫ СЕРЬЁЗНО???? ВИДИМО, ЧТОБЫ ГЛАЗА НЕ МОЗОЛИЛИ)))) через вайбер, отправка документов, за которые ещё и платим, серьезно, а как же ппд???... Собственно, коротко, клиентоцентричность данной клиники на -9 и все это из 10 очков. То есть 1 звезда, к сожалению, не оценить лечение, так как сказать не удалось оценить.
2
13
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Быстров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хотел выразить благодарность врачу-стомaтологу, который проводил моей собаке лечение зубов в этой клинике. Все прошло хорошо, быстро и максимально безболезненно для питомца. Врач окaзался очень грамотный.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3