Axtarış
Marşrutlar

Сова

İcmal
Foto
1
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Елена Пырлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Вежливый персонал. Бесперебойно работают. Хорошее подспорье когда не магазины работают. Всегда в наличии свежие продукты.
1
З
Захар Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший магазинчик, близко к дому. Пиво местное довольно дешёвое и вкусное. Продавцы вежливые и дружелюбные. Никаких претензий нет.
2
1
Евгений Гайдук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Маленький магазин, очень тесно. Продавцы курят не выходя из помещения, так чуть чуть приоткрыв служебный вход. В итоге весь товар воняет сигаретами, противно!
Andrei oparin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Мне лично не понравилось, ассортимент товаров небольшой, продавец не знает свой товар, не приветливая девушка.
1
Неля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Уютный, маленький, круглосуточный магазинчик. Девчата вежливые, приветливые
1
К
Коля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Уважаемые владельцы, поменяйте систему, шланги, помойте краны а то фирменная вонь и вкус пива из совы держится до сих пор, неприятно за завышенный ценник, я местный и рядом живущий с вами, ну надоело делайте что то
3
Яков Шкоткин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Аутентичный киоск с окошком из 90х. Не очень большой выбор, но работает круглосуточно.
1
Марина Киреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Магазин работает 24/7. Ассортимент норм. Если в ночь приспичило, то можно все купить
1
Л
Леонид Пестель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень маленькое помещение, не хватает света, сумки не куда поставить.
2
Сергей Неизвестный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Свежие продукты! Вежливые продавцы!
1
Семен Бесогонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Близко к дому, разумные цены, и это скорее ларек а не магазин. Вечером слишко много выпивающих людей.
2
1
Мария Курочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
В целом не плохой ларек, но ассортимент скудный, от этого и оценка качества.
2
Татьяна Лысяная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Вечно толпа народу. Обслуживание очень медленное. Как то решили взять 1,5 литра пива на разлив. Ужас теплое без газа пойло. Вылили.
3
Елена Сергеевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Раньше был маленький киоск, а сейчас сделали небольшой магазинчик, в принципе не плохо. Работает если не путаю до 3 ночи
Ольга Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Удобное месторасположение, есть все необходимое, работает круглосуточно
2
Евгений Левый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазин. Продовцы вежливые, мне понравилось заходил туда много раз и остался доволен и покупкой и общением.
1
1
Евгения В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Маленький ларек но есть все что нужно.класс мне нравиться только места для покупателей очень мало к сожалению!
4
2
Елена Ребезова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Маленький магазин, где есть всё самое нужное
1
1
Карина Савенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Были сегодня с сестрой там, и как только начали прикрывать дверь сказала ну очень не приличное слово в нашу сторону, нормально вообще?
1
1
Наталья Калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Больше двух не собираться😁 Не видно ни продавца, ни товара. Один плюс: работает круглосуточно. Как ни пройди мимо, все время народ толпится на улице, дистанциируются😁
4
Виктор демеденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень грубо продавцы относятся к детворе ,которая по 10 раз в день заходит за чупиками или жуйками.Прям кричат на них что они тут шатаются постоянно и т.д.
1
1
Маргарита Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Уже себя изжила, продукция не очень хорошего качества, покупателей очень мало.
1
Евгения Белашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный магазинчик, есть все необходимое.
2
2
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
В принципе не плохо.хотелось бы на некоторые вещи ассортимент товаров побольше.и навести порядок не мешало бы.
3
2
Марина Невская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хотелось бы что бы хозяева сделали приличный ремонт и подход к ларьку, надеемся нас услышат
1
Аня Ступко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не работает вообще. Продавцы грубые
3
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Не плохой круглосуточный ларек..Хлеб молоко всегда завозят каждый день .
4
АРИНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Доступный круглосуточный павильон у дома. Чтобы добежать и что-то докупить.
1
1
Елена Вербило
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Обыкновенный круглосуточный ларек, но цены ниже, чем в магазинах, вызывает удивление этот факт. Значит хозяин болеет за торговлю г. Ярового, не алчный, а обладает кругозором. Удачи!!!
1
Ника Кирсанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Хороший магазинчик, удобный, что по ночам работает. Но был случай (года два назад), когда пришли к утру и продавец была недовольна, что ее разбудили.
5
I
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
И вновь обычный ларёк, процветающий в былые времена круглосуточной продажей алкоголя
2
1
A
Anonim rəy
22 noyabr 2019
хорош как ларёк что надо всё есть только персонал хромает
4
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Ночник , толпы любителей пива очереди такие ,что люди стоят за дверью магазина
3
М
марина невская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший ларек, немного бы обновить , нужкн ремонт
1
Алексей Чибитько
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Посещал всего несколько раз, но остался доволен приветливые и продавцами
2
В
Воробьева Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Всегда можно купить продукты первой необходимости в любое время суток.
4
1
Рафик Акопян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хороший круглосуточный магазин.
1
Макар Кобяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Продуктов мало и походу скоро закроется
1
С
София Томилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный магаз
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Весть все.... Хороший магазинчик хоть и маленький
2
Сергей Салавуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Грубые продовцы
1
Дмитрий Беккер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Позитивнве продавцы, быстрое обслуживание
3
1
Валерий Грязев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Для куротного городка сервис можно было бы гораздо улучшить.
4
2
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
В принципе пойдет
2
K
Konstantin Sergeevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Сигарет вечно нету
Stanislav Kartashov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Киоск
4
1
Н
Наталья Людвиг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хорошо что работает круглосуточно
4
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Удобно если срочно что то надо.когда остальные магазины закрыты
6
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Удобно, что круглосуточный.
4
Андреева Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Обычный ларек,можно купить необходимые продукты.
2
  1. 1
  2. 2