Axtarış
Marşrutlar

Sova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
90
Rəylər
166
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
vqzack
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Лечили кариес в клинике Сова - ставили пломбу. Администратор Ольга приветливая, всё быстро оформила. Врач Вешкина Елена сделала всё аккуратно и без боли. Пломба удобная, ничего не мешает. В целом остался доволен, клинику могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Устанавливал брекеты в Сове у специалиста Ларькиной Екатерины Александровны , результатом доволен , зубы стали ровные , красивые . Цены приемлимые . Еще хочется отметить персонал, вежливые администраторы , всегда подскажут , запишут , предупредят заранее .
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Приходила на удаление зуба в данную клинику.Персонал вежливый,специалисты грамотные,оборудование современное.Удаление прошло без проблем.Доктор дал рекомендации для дальнейшего лечения.Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Записался к врачу на конкретную услугу, а в кабинете врачу почему‑то показалось нужным выполнить другой объём работ и это сделали без моего согласия. В итоге итоговая сумма оказалась намного выше ожидаемой. При этом цены на услуги на уровне с Москвой, но уровень сервиса и условия оставляют желать лучшего. На ресепшн при мне другой пациент возмущался по поводу итоговой суммы лечения, что она была тоже выше ожидаемой. Врач на мой взгляд показался опытным, был вежлив. Совет: заранее требуйте подробный расчёт стоимости, озвучивание услуг и их стоимости. п.с. в зимние время у входа в клинику очень скользко, нет предупредительных табличек и никаких мер безопасности
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Огромная благодарность Соколову Александру Юрьевичу за профессионализм , за внимание , за качество !!! Стоматолог от Бога! Были сильно запущены зубы. Посоветовали молодого специалиста Соколова А.Ю. Решилась и не пожалела. В2008 году началось спасение моих зубов. Думала, что ничего не останется , но нет А.Ю "не разбрасывался " моими останками и спасал их по максимуму. Без потерь не обошлось, но тут виновата сама. Сделали мост, но я так и не смогла привыкнуть к нему, поэтому спустя 10 лет пришла к Александру Юрьевичу за имплантами. Только ему смогла доверить эту операцию и снова не пожалела !
3
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Замечательная клиника! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Особую благодарность хочется выразить прекрасному , вежливому администратору Ольге , которая оперативно помогла решить возникший вопрос с записью на прием Ну и ,конечно, хочется сказать , что здесь работает мой любимый замечательный врач , профессионал своего дела- Вешкина Елена Яковлевна . Всегда подробно все расскажет, тщательно проверит, простыми словами объяснит все свои действия .
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Землянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить и оставить самые лучшие и теплые слова о клинике в лице руководителя и врача Соколова Александра- врач от бога , золотые руки! Внимательность , отзывчивость и вникание в проблему пациента. Спасибо огромное за удаленный зубик и красивую улыбку. Приятный персонал. Спасибо всем!
2
2
Наталья Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
За лечением зубов только в Сову ! Администраторы вежливые , врач Вешкина Елена Яковлевна с золотыми руками , делает все аккуратно и совсем не больно . Магомедов ММ врач от Бога , ставил мне коронку . Жаль только , что нет детских врачей .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хорошая стоматология, ходим туда с мужем не первый год, атмосфера приятная, доктора супер. Администраторы вежливые, девушка на ресепшен Ольга, милая и заботливая. Приятно и не страшно, обращаться за помощью в эту клинику. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
tanyakissoff2012
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Спасибо большое за оказанную помощь! Замечательная клиника, персонал . Отправлено спасибо врачу Яне Володина, за качественную профессиональную работу! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шапетько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Моя любимая клиника, хожу туда как домой 😁 Врачи ангелы , профессиональный подход , цены доступные , администраторы приветливые! К слову о врачах : доктор Ларькин Андрей Александрович поставил пломбу мне уже более 10 лет назад , до сих пор стоит на месте без каких либо изменений , считаю это высоким показателем профессионализма, в настоящее время Андрей Александрович являться главным врачом клиники «Сова». В общем все и сразу с одном месте ! Клинику рекомендую!
4
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Замечательная клиника.современное оборудование,очень профессиональные врачи и весь мед.персонал!Отдельное спасибо работе администратора Ольги: всегда готова помочь,проконсультировать,найти выход из любой ситуации.Рекомендую,однозначно!
1
1
Дмитрий К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
ходим туда с женой уже второй год, В Москве в дорогой клинике 2 часа тащили зуб и в итоге забыли один корень. Здесь этот корень врач вытащил за 10 мин.
Стас Логинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Мне сказали, что здесь работают на клиента. Обращался по поводу 8ки, сказали, что удалять не нужно, всё у меня хорошо. Прополоскал рот и всё прошло. Если взять НМ на Пушкина, то там мне всё время говорили, что нужно удалять, но я не решался. Отличные хирурги и доктора, да и в целом комфортно себя чувствуешь.
3
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Спасибо персоналу за тёплую встречу ,девушки все такие милые,приветливые ,добрые ☺️ Ортодонту Ларькиной Екатерине ,отдельное спасибо ,успокоила мамочку Желаю вам процветания 🫶
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Хабиба Гас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Звоню в клинику, хотела записаться к врачу на консультацию, поднимает трубку администратор! не представилось,! не здоровается,! спрашиваю про врача, говорит врач в отпуске, когда он выйдет мы не знаем! Цены на лечение она не знает, спрашиваю может быть перезвонить через неделю, врач будет! Отвечает мы не знаем когда будет врач! у нас нет такой информации,!! Прошу директора клиники обратить внимание на своих администраторов!... Так и теряются клиенты.... Желание звонить отпадает.. И хочет искать другую клинику....
3
2
Зуев Фрол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Выражаю глубокую благодарность врачу Александру Анатольевичу за высокий профессионализм,внимание, терпение к установке съемных протезов.Он подарил мне улыбку и прекрасное настроение,я счастлива зубы как мои.Александр Анатольевич большое Вам человеческое спасибо!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Всё на достойном уровне, начиная от администраторов, заканчивая профессионализмом докторов. Цены не заоблачные
Təşkilatın cavabına bax
Thug L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Лучшая клиника в городе! Хожу только сюда с 2015 года к Вешкиной Елене Яковлевне, очень грамотный специалист, всегда объясняет что будет делать и как, проконсультирует. В этот раз пришлось ставить металлическую вкладку под коронку - отдельное спасибо Латышу Александру Анатольевичу! Отличный врач! Все сделал грамотно, четко и качественно! Если лечить зубы, то только в «Сове»! Спасибо!
3
Анна Леснеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Спасибо профессионалам своего дела !! Быстро , качественно , профессионально , Цены соответствуют качеству! Суперсовременные оборудование ! Моя несравненная доктор Надежда Ларькина ♥️♥️♥️ Рекомендую всем , я даже ребёнка к ней водила !!
3
Михаил мастер по ремонту стиральных машин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличная клиника. Удоляли проблемный зуб. Всё на высшем уровне. Классные специалисты. Быстро, качественно а главное профессионально. Всем советую. Если что, буду обращаться только в Сову.
1
Кристина Болухтова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Удаляла зуб мудрости в данной клинике. Сказать, что это было очень больно, не сказать ничего… Удаление было сложное (хирургическое вмешательство), на мои жалобы о боли и о том, что я ВСЕ ЧУВСТВУЮ, врач ответил:«Вам кажется». Предупредила о том, что боюсь крови, в итоге все, что в процессе удалялось, показывалось мне… Зуб выдирали, словно старый гвоздь из табуретки… Думала, порвет мне рот… Через неделю снятие швов. На снятие выяснилось, что один шов рассосался сам, на мой вопрос:«Как так вышло?», врач развел руками… Спросила про дальнейшие мои действия, ответ врача:«Посмотрите в интернете». Больше ни ногой!!! Не знаю, кто пишет эти восторженные отзывы. У меня впечатления отвратительные, и это за деньги…
5
2
Анастасия Муравьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Замечательная клиника! И специалисты, и персонал великолепные! Была в разных клиниках, в том числе московских, дорогих. Лучше специалистов, чем в Сове, не видела. Администраторы очень доброжелательные. Олечке отдельное спасибо! Атмосфера приятная. В общем, сама сюда езжу, родных своих тоже только сюда и всем советую с чистой совестью.
1
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Первый раз в клинике была у Анаит Николаевны. Пришла с болью. Надо было удалять нерв, лечить и ставить пломбу. Вообщем пломбу в итоге она мне поставила на второе посещение. Но на первом посещении ну никак у неё не получалось. Раза 3-4 хвала другого врача, которая по сути всю работу и сделала. Я потом узнала что это за врач и теперь хожу только к ней. Вешкина профессионал своего дела. Чуткая и приятная женщина. Спасибо ей огромное за её работу.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Сегодня, к слову сказать, первый раз была в "СК "СОВА".На входе два администратора Ольга и Виктория..Все быстро и без задержки оформили, приняли,проводили...Лечение и пломбирование зуба. Я так боялась...Трусилась как ребенок... Уж очень предыдущие посещения других клиник и врачей оставили отрицательное желание посещать стоматолога. А сегодня я прям очень довольна! обезболили и все так быстро сделали! Спасибо большое врачу Надежде Сергеевне!!! Дай Вам Бог здоровья и мира!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Куля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Замечательная клиника , очень квалифицированные специалисты, и администратор Ольга прекрасный сотрудник . Теперь буду ходить только туда.
1
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Огромная благодарность доктору Латышу Александру Анатольевичу. Врач - профессионал своего дела, внимательный и грамотный специалист. Александр Анатольевич сделал мою жизнь более удобной и комфортной. Благодарю Вас за качественную работу. Рекомендую всем, кому необходимо протезирование.
3
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хочу выразить благодарность врачу Магомедову Магомеду Махмудовичу и его ассистентке Наталье за качественное выполнение работы, внимательное и доброе отношение!!! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд,за ваши полезные рекомендации. Как здорово осознавать что на вас исполняются слова из одной очень мудрой книге: Доброе имя лучше большого богатства , Уважение лучше серебра и золота ( Притчи 22:1 ). Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе. Здоровье вам и вашим семьям. С уважением ваша пациентка .
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Лучший врач Магомедов от Бога. Лечит так что даже не чувствуешь.профессионал своего дела. Быстро, качественно, не больно и цены адекватные
1
A
Anonim rəy
2 may 2019
Отличная клиника. Лечила зубы у двух врачей Соколова Александра и Магомедова Магомета . Врачи знают свою работу . Аккуратно без боли. И самое главное очень качественно лечат и восстанавливают зубы. Даже не надеялась на восстановление думала удалят. Сейчас буду заниматься имплантацией зубов.Был бы еще детский врач. И хочу отметить работу медсестер на рецепшене. Внимательные милые приветливые.предварительно позвонят предупредят. И выберут удобное время для пациента.
15
2
Константин Залучаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Грамотный и вежливый персонал!Специалисты-профессионалы своего дела.Рекомендую данную клинику.Цена и качество соответствуют.
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Замечательный врач, хожу только к ней. Очень приятная в общении, от нее не создается впечатление навязывания услуг. Предлагает разные варианты лечения, грамотный подход. Ей можно смело доверять свои зубы.
Андрей Ермаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Прекрасная клиника. Врач Вешкина Елена Яковлевна , блестяще залечила и подреставрировала проблемный зуб, мягко и точно, как ювелир выполнила то , за что не брались в других клиниках Москвы. Дала исчечерпывающие рекомендации и пояснения. Высочайший профессионал, широкой души человек и замечательный собеседник ,это большая редкость сегодня.Сердечная ей благодарность и низкий поклон. Спасибо клинике! Только не испортитесь , ребята!
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошая стоматологическая клиника, запись по времени ни очередей ни толкучки . Все чисто - аккуратно . Качеством услуг остался доволен .
1
1
Иванов И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Обращался в клинику по удалению зуба, все прошло отлично,очень комфортно! быстро и без боли, врач Ларькин А.А. дал максимально подробные рекомендации. Персонал вежливый, в клинике приятно находиться. Спасибо врачу и персоналу!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Благодарю Александра Анатольевича и Елену Анатольевну за мою прекрасную улыбку, теперь могу не стесняться её💙 Весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Сервис и качество материалов на высшем уровне. Всем теперь только Сову советую💙💙💙
4
Г
Галина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники и руководителю за ваш труд. И особую благодарность, администратору Ольге, очень приятная и доброжелательная, не осталась равнодушна к моей проблеме и нашла время в плотной записи. Побольше бы таких человечных сотрудников в сфере услуг, а не ботов с заученными фразами.
4
Təşkilatın cavabına bax
ОТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Врача выбирала по отзывам и по симпатии по фото. Записалась к Ларькиной и первое, что встретило это недовольное, хмурое лицо врача. Мненадо было поставить пломбу на нижнюю 7-ку. Всё лечение проходило в какой-то спешке, врач успевала и по телефону разговаривать в тех же перчатках, что и в рот потом мне лезла и пломбировочный материал накладывала большими порциями. В общем думала, пусть закончит и забуду об этой "Сове" навсегда. Но, вот прошло больше года и пломба начала откалываться частями и вместе со стенками зуба! Никогда такого раньше плсле пломбировок не было, правда ходила всегда к очень хорошим врачам, в этот раз по времени к ним не получплось. Позвонила на ресепшен, узнать будет ли переделка такой работы, мне начали объяснять, что я виновата и срок гарантии прошёл. Рекомендации к руководству "Совы": увеличьте сроки гарантии на свою работу, что бы пациентов от некачественных работ защитить. Год такая пломба наверняка продержится, а вот потом... Добропожаловать снова в " Сову" на перепломбировку, ну а дальше зуб под коронку, удаление, мосты или импланты. Неплохая стратегия, без работы не останетесь.
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фролова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Чисто, уютно, внимательно, душевно. Пришел и не боишься предстоящих экзикуций. Спасибо всем!
E
Elena K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хочется оставить отзыв о работе администратора стоматологии на ул. Мадонская. Сегодня моя дочь позвонила с просьбой помочь ребёнку с острой болью. Ей в грубой форме ответили, что ничем помочь не могут, т. к. детского врача нет. В другой клинике у детского врача был очень плотный график на сегодня, но девушка администратор проявила участие, записала номер телефона, если вдруг образуется окно. Жаль, что при очень хороших отзывах о врачах клиники Сова, у вас работает такой администратор, что после общения с ней уже не хочется идти в вашу клинику.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Дондина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Как же мне тут понравилось 🥰 такое отношение врачей доброжелательное .Была с дочкой ,удаляли молочные зубки ,все прошло быстро и практически без слез ,подарили зубик,куда сложили наши зубки .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Рантала
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Все отлично.Доктор Ларькин Андрей Александрович самый лучший врач.
1
Təşkilatın cavabına bax
саид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
был сегодня первый раз у магомедова по совету людей. махался он с зубом 1 час. ни кто так долго с моими зубами не возился. буду надеяться что .зуб после лечения хлопот не принесёт как пишут тут многие отрицательные отзывы. а так респект магомедову. по поводу клиники есть конечно замечания. во первых это шкафчик куда вешаешь одежду. как бы всё нормально но личные и ценные вещи нужно забирать с собой. т.к. может лазить по карманам любой и ни кто это не заметит. второй недостаток это то что зачем записывать на 10 утра ( как записали меня ) если клиника открывается только в 10. либо уже записывайте на 10-10 или открывайте на 10 минут раньше что бы врачи были все на месте. третий недостаток это конечно цены. да. с зубом провозился магомедов час и обошёлся мне этот зуб в 8 рубасов.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Рябов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Я очень давно наблюдаюсь и лечусь именно здесь, с открытия, тк ранее лечился у основателя этой клиники Андрея Ларкина. Соотношение цена и качество очень хорошее, ресепшн - толковые девчонки.
Раймира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
☀️⚠️🌟Прекрасная клиника как для детей, так и для взрослых. ✨Профессиональные врачи, доброжелательная тёплая атмосфера и очень привлекательные цены. Давно искала именно такую стоматологию. И Эстетическая Стоматология на высоком уровне 👌 Всем довольна, рекомендую всем! 🙏🏻💛
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Bellazaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Обращалась в январе в эту стоматологию. Зря выбрала её. Врач Магомедов М.М. заменил пломбу на зубе, сделал её абсолютно плоской. Жевать на этом зубе стало больно. Приехала чтобы разрешить вопрос, он начал мне зубные пасты предлагать против чувствительности зубов,и гели. При чем тут это?! Если при нажатии на зуб сильная боль. Кстати,до этого всё было нормально. Просто врач не признал свою ошибку,что сделал плохо. Буду исправлять теперь зуб,иначе жевать вообще на левой стороне невозможно. Про ресепшн я вообще молчу, очень неприветливые женщины.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кондрашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Всегда обращаюсь в эту клинику, если какой нибудь признак по стоматологии. Два года назад в клинике установила имплант и каронку на зуб. Очень хорошо специализированные врачи, добрый и отзывчивый персонал клиники. Всем рекомендую эту клинику.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Титов (АЦ)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Лучшая клиника, в которой мне приходилось бывать. Первый раз приехал по рекомендации знакомых. Несмотря на длинную дорогу из Москвы (более 80км), теперь лечу зубы только в этой клинике. Успел сделать почти все верхние зубы за вполне адекватные деньги.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличная ремонтная мастерская по зубам,ходим вместе с женой,отличные специалисты,едем именно туда с Москвы не смотря что далеко,отличный персонал,советую всем!!!
2
Вика М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Я решила открыть для себя новый вкус и заказал латте пряная груша. Не могу не поделиться своими впечатлениями. С первого глотка этот напиток покорил меня своим неповторимым сочетанием вкусов. Грушевый запах с пряными нотками создает удивительный букет, который уже наслаивается на вкус. Латте имеет нежную и шелковистую текстуру, очень приятную на языке. Бариста Соня явно знает свое дело! Было видно, что она вкладывает в каждую чашку свою душу. Очень порадовали рисунки на стаканчиках, приятно поднимают настроение. Кофе был приготовлен идеально - не слишком горячим, чтобы сохранить все ароматы и вкусы. Настоятельно рекомендую попробовать этот латте. Это действительно уникальный и вкусный напиток, который заставит вас влюбиться в него с первого глотка.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4