Axtarış
Marşrutlar

Соус

İcmal
Menyu
Foto
52
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Кристина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Шашлычная оставила очень приятное впечатление. Мясо было свежим, хорошо замаринованным и идеально прожаренным — сочным и мягким, при этом с характерным ароматом дыма. Порции большие, что приятно для такого рода заведения. Гарниры и соусы дополняли вкус, придавая блюдам разнообразие и насыщенность. Обслуживание вежливое. Цены адекватные, соответствуют качеству продуктов и уровню .
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Раньше постоянно брали шашлык в этом месте. Все было вкусно и самое главное честно. В это. Раз хотели оформить доставку, но вдруг на наш адрес она стала по двойному тарифу, хотя раньше возили за 250 руб. , ну да ладно. Заказали самовывоз. В результате забрали пакет, естественно в машине же не будешь распоковывать каждый контейнер...увидели только, что нет лепешки. Муж вернулся, ему отдали. Приехали домой, открыла все контейнеры и оказалось, что один куриный шашлык нам просто не положили, хотя в чеке он есть. Так же заказывали картошку с салом, но сала там на всю картошку два малюсеньких кусочка, с таким успехом можно было взять обычную картошку на 200 руб дешевле. В общем очень сильно разочарована. Больше тут ничего брать не будем
Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Заказывали самовывоз с Автотранспортной. Приехали уже все готово! Все очень вкусно! Цена соответствует качеству! При этом в картошке с салом, раньше сала быо гораздо больше, а сейчас уже не советую! - испортились. В свинине указано, мясо шея, а по факту такое чувство, что из 5 кусков 3 шеи и 2 сухой окорок! Обманываете своих гостей! Спасибо.
Елена Шашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Заказывали первый раз доставку на день рождение. Гости были в диком восторге. Ну это просто волшебный шашлык, люляшки, куринная грудка в бекона это просто 💣,мясо просто тает во рту, привезли во время, всё горяченькое. Обязательно ещё будем заказывать. Спасибо большое❤️.
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
И снова пишу большое спасибо))). Очень вкусный, нежнейший шашлык 😋. Вы мастера своего дела. Большие молодцы🤗. Повар супер🙏🙏🙏. Вежливый персонал))). Подача класс🤗
Инна Иващенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Наивкуснейшее место!!! Были компанией, многого не ожидала, изначально пришла просто за компанию посидеть. А в итоге, я не могла оторваться от тарелки. И будучи не частым мясоедом в обычной жизни, мясные блюда в этом заведении я уплетала с огромным удовольствием. Очень сильно и приятно удивлена! Попробовали многое и все было ООчень вкусно. Спасибо за ваш подход к выбору и приготовлению еды 👍 Приведу папу пробовать, он спец в данной теме!
Евгений Прощалыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Ребята просто супер молодцы ! Как говорят все гениальное просто -просто свежее вкусное мясо во всех видах шашлыка и люля который подают здесь ! Чисто уютно и главное вкусно ! Цены демократичные ! Советую ! Ребятам спасибо !
Анна Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Шашлык берём не в первый раз в шашлочной соус. Очень вкусный шашлык, особенно куриный. Очень вежливый персонал, доставка во время. Мясо привозят всегда горячими. Будем заказывать дальше именно в этом месте)))
1
Вячеслав Пахомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Постоянно заказываю здесь на доставку. Иногда заезжаем покушать на месте. Всегда вкусный шашлык. Персонал внимательный и вежливый. Интерьер скромный но уютный. Рекомендую и буду продолжать сам пользоваться услугами этой шашлычной
ghost ghost
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
внутри уютно, шашлык вкусный, хорошо приготовлен, только долго готовят, заказывал два сета, грибов не хватило, жаль, сделали пересортицу-сердечки, молодцы, конечно, но хотел грибы. порции можно бы и побольше. ну а в целом, неплохо
Эльвира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Вкусная еда, ожидание быстрое, приятная атмосфера. Персонал отзывчивый, все подскажет и расскажет, все понравилось вернусь еще к вам. Всем советую
Лариса Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень вкусный шашлык. Заказывали на день рождения сет "на двоих", просто пальчики оближешь. 😋 не везде так вкусно готовят. Рекомендую 👍
1
Виктория А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Заказывали доставку. Шашлык из шеи, люля из птицы и картошку на гриле. Все очень вкусно приготовили, доставили тоже все в сохранности и качественно упаковано. Спасибо !
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Добрый день! Всем кто еще сомневается - не смейте этого делать! Такой вкусноты я не ела давно. Берем уже второй раз. Неожиданно порадовали. Добротно, правильно, вкусно невероятно, все по-настоящему, никаких подвохов и огромные порции. Шашлык - так шашлык. Кебаб - так кебаб.Всё выше всяких похвал!!!👍🔥
1
Елизавета Сапа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Заказываемые уже года два там шашлык, и домой, и на работу - ни разу претензий не было. Все вкусно, мясо прожарено, лук идеальный. Персонал очень приветлив. Само кафе очень уютное, правда сами там не сидели, времени нет, оцениваю обстановку пока ждали заказ. И кстати, один раз заказывали доставку за 17 км от города, думали откажут, ан нет, привезли, не заблудились) в общем, рекомендую, и тьфу тьфу тьфу, чтобы не "испортились", как некоторые аналогичные заведения)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Глушкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Оч классное место, дети обманывать не станут) классно пообедали, вкуснейший шашлык, чисто и комфортно. На прощание детям девушка-кассир подарила морс) придем еще и будем рекомендовать
4
1
Təşkilatın cavabına bax
МиниМа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отвратительно отношение к клиентам! В 10 утра 30.07 сделала предзаказ на 16.30, с указанием, что будет нужна сдача с 5к. Курьер приехал во время, но сдачи при нем не было, оставила номер телефона для перевода и ждала более 6 часов, как прокомментировала девушка которая принимает заказы "руководству нужно время". Мало того, к заказу не доложили лаваш и лепешку пробитые в чеке к заказу, за них кстати деньги никто не вернул.
Инкогнито 6495
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Заезжали по обедать очень вкусные антрекоты вежливый персонал чисто уютно очень всё понравилось теперь это самое любимое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелине М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
После работы заглянули в «Соус» с подругой! Это был наш лучший выбор!!! Все безумно вкусно, персонал-очень приятные и добрые люди! Порекомендовали невероятно вкусное блюдо сыр в тесте! И курицу в беконе! Мы однозначно станем постоянными гостями!) + интерьеру ! Очень уютно и хорошо!♥️
3
1
Алла Ельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Очень многообразное меню! Всё свеже приготовленное, вкусно! Оформление помещения красивое, персонал добродушный, чувствуешь себя, как дома. Понравилось обслуживание Виктории: быстро, с улыбкой, внимательна! Рекомендую.
3
1
Мегера Мегеровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень вкусный люля, соусы, грибочки на гриле! Теперь заказываем и кушаем только здесь. Готовят тоже относительно быстро
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Это самое большое расстройство за последний год. Место сразу говорю - ОДНОЗНАЧНО не рекомендую. По факту: 1) Помимо того, что сыр на гриле это желтая масса в фольге (фото прилагаю), это еще и не моцарелла, потому что моцарелла такой кислятиной отдавать не должна! Это просто жесть 2) Люля кебаб. В меню 300 грамм, Да он даже с упаковкой НЕ ВЕСИЛ столько. Что же до вкуса... я не знаю, что там "маскировал" повар, но вкуса мяса нет, только какая-то ядреная трава, ее хорошо видно на фото. Напоминает розмарин. Какое желание вызывает сочетание этого аромата с текстурой мяса - лучше вам не знать. 3) Картофель с салом на гриле. Я просто не понимаю КАК можно было сжечь картофель оставив его сырым внутри??? Сало.... Тут вообще жесть, это напоминает несоленый кусок хребтовины, потому что он и не зажарился и не оплавился, в итоге все блюдо несоленое, сожженое и не вкусное. 4) Шашлык из индейки. Недовес даже с упаковкой и кучу все той же травы. Воняет невероятно. Если вам нужны такие приключения - вперед. Делал заказ через яндекс еду, что удивительно, с самой доставкой проблем нет.
Манушак Симонян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Самый вкусный шашлык и не только обожаю у у них лаваш с тестом очень вкусно очень вкусно соусы мясо всегда тает во рту всем рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
kiki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Заказывала доставкой, шашлык был великолепный, очень вкусный и сочный, вкусный лаваш и соус. Решила проверить на честность и оказался недовес … Из заявленных 350г. , привезли 250 г. шашлыка, за это, конечно, минус. Но будем надеяться, что это хитрый курьер, ворвался в пакет с голодухи ) Если недовес не ваших рук дело, упаковывайте заказы лучше, чтобы было видно, если кто-то рылся.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вольхин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Не плохое место и по место расположению тоже ? Уютно, еда вкусная советую , обстановка приятная , коллектив приветливый , цены , но тут кому как достаточно приятные
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень уютно, чисто. Приготовлено вкусно. Сервировка на высоте. Приятно посещать такие места. Процветания вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Заказали в 16:23, привезти обещали за 1.5 часа, но в итоге везли 2 часа 20 минут (чеки прилагаю) Маринованный лук испорченный трухлявый, укроп пожелтевший, гранат посеревший. В шашлыке непонятный слой масла, откуда оно? Мясо в целом на 5 из 10
1
1
М
мария мурзина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Впервые были в данном заведении. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда. Рекомендуем к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1206
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Заказала:шашлык из куриных крылышек и запечённые картофель. Всё очень понравилось. Очень вкусно!!! Спасибо.!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмилья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Первый раз были в вашем заведении. Очень приятная обстановка, вкусное и разнообразное меню. Приветливые сотрудники. Теперь мы ваши клиенты!
3
Анна Шефер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Уютное место! Вкусный шашлык! Обалденные горячие лепешки! Красивая подача блюд! Приятный в общении персонал! Рекомендую!
1
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень вкусный шашлык. Мясо прям тает во рту. Постоянно заказываем в Соусе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень вкусный шашлычок.обстановка просто огонь .все доброжелательные.процветания вам и всего самого наилучшего.
3
Владимир Шинкаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Большой выбор шашлыков. На сегодня одни из лучших👍. Готовят быстро, около 15 минут. Всё свежее.
3
Андрей Курносов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень сочное и аппетитное мясо на любой вкус. Также добросовестный персонал. Всем советую
3
1
Алёна Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Рекомендую всем, очень вкусно , уютно, приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Касаткина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Ребята, если хотите отведать шашлык вечером, заказывайте доставку утром)) более 2-х часов ждём, типо курьер выехал, но может через Новосибирск? Вот теперь Соус потерял нас как клиентов.
3
1
Максим Терешихин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Вкусно и приятно, очаровательная кассирша
Антон Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень вкусно, и хорошее обслуживание
1
144340 АленаЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Очень уютное место. А, про меню и скажешь только хороший отзыв. Шашлык 30-ти видов, соус отличный!
3
1
Д
Данил Маркачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень вкусный шашлык готовят рекомендую тут покушать хорошее облуживание 👍
1
1
Сергей Бадаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Привезли шашлык из свинины, порция 350 грамм в меню, а по факту 250 каждая, по 100 грамм недовесили. Обманщики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Вкусно, быстро, уютно 😃
Təşkilatın cavabına bax
Немецкий ГСУ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Готовят просто бомба, советую всем попробовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Порции маленькие, дороговато, обслуживали сами себя.
1
1
Владимир Повелецкий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Самое крутое место по мясу! Лучше не ищите!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Anisimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Вкуснейшая еда и душевный коллектив в
2
Д
Дарья У
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Брали шашлык на компанию. Всем очень сильно понравился. Спасибо🙏💕
3
Константин Патырин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Всё хорошо. Мясо на этот раз было хорошее. В прошлый раз было так себе.
Дмитрий Ядрышников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень вкусно, оригинальная подача
3
  1. 1
  2. 2