Axtarış
Marşrutlar

Социальная программа

İcmal
Foto
21
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Oleg V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Такого негативного опыта общения с продавцами у меня ещё не было ... я поздоровался и вежливо попросил поставить заинтересовавший меня товар на деревянную часть прилавка , т.к. товар тяжелый и побоялся что стеклянная часть прилавка может его не выдержать , после чего в течении нескольких минут выслушивал грубости от женщины продавца о том, что бы я ей не тыкал пальцем куда ей ставить товар. Прервать поток негатива в свою сторону не удалось, пришлось просто развернутся и уйти без покупки . Уважаемая дирекция - зачем вы тратите деньги на сотрудника, который ведёт себя таким образом вместо того что бы заниматься продажами ?
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень грубое хамское обращение с клиентами, что у женщины-продавца, что у мужчины в комиссионке. Отвратительный опыт
Təşkilatın cavabına bax
макс сакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Из минусов могу отметить отсутствие парковки для инвалидов возле торгового ряда,из плюсов корректные цены и обилие товаров,купил там телевизор в 2 раза ниже рыночной стоимости и очень доволен
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Сдавал на комиссию телефон все реально по договору ! Спустя 10 дней вернули деньги. Спасибо большое.
1
Ринат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Обратился в ювелирную мастерскую с просьбой запаять замок на серебряной цепочке. В итоге заменили замок на моей цепочке на кольцо(серебряное или нет.. не ясно). При этом оставили замок себе( видимо, чтобы использовать его для починки другого украшения). Считаю это по меньшей мере не профессионально и малопорядочно. Не советую эту мастерскую.
4
Артур Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Купил хороший ноутбук для работы. Недорого, сделали скидку.
2
АМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Берут на комиссию посуду, бытовую технику Из минусов- грубо общаются с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Алла Жоголева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Вежливый персонал, большой ассортимент и приятные цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Яшков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Покупал тут золото. Цены хорошие
1
1
Владислав Нагорный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всё на твёрдую 5+
1
1
Н
Николай Жоголев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Отличное золото
В
Василий петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Поставлю 5+ так как все качества ✅
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличне место
1
Михаил Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всё быстро, чотко! Спасибо.
1
1
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2