Axtarış
Marşrutlar

СоцАптека

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
natallly-76
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень хорошая аптека. Вменяемые цены - даже не самое главное. Лучшее здесь - это сотрудники, которые помогут подобрать препарат с необходимым эффектом из нужной ценовой категории, аналог вместо отсутствующего в ассортименте, и даже распотрошат большую пачку лекарства, предложив несколько пакетиков, когда на все не хватает денег.
2
Р
Раиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Аптека нравиться. Удобное расположение полок с безрецептурных лекарств и товаров. Персонал предлагает в случае отсутствия нужных препаратов аналоги.
3
536013
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Всегда вежливый персонал, всегда помогут в выборе лекарств, всегда дружелюбны, всегда чистенько, есть даже где присесть и померить давление и есть место где присесть пожилым людям если стоит большая очередь!!!
2
Ev B
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Такое громкое слово "СОЦ. АПТЕКА", но пожалуй в её названи и закончивается та самая "социальность"!! Ценник выше чем в других расположенных рядом аптеках!! Людям с ограниченным бюджетом лучше бы посетить другие места поблизости. "Продавцы",...... я бы не сказал, что достаточно они достойные специалисты в области фармацевтики!
3
Анюта Туктарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Вежливые и грамотные фармацевты. Всегда настроят на нужный лад. Чисто, уютно, спокойно.
3
Ронин 28
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший выбор, но цены касаются по сравнению с другими аптеками, обслуживание не плохое.
2
Алекс Брандт
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Аптека хорошая. Персонал вежливый
Наталья Рябчикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошая аптека. Ассортимент как и везде. А в остальном фармацевты хорошие и лишнего не посоветуют
1
Владимир Чудаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Цены как и везде ничего социального (.Персонал грубоват и не умеет работать онлайн.
1
Иван Иванов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличная аптека с неплохим ассортиментом.
7
Н
Насим Сабиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Очень хорошая аптека продавцы просто как врачи молодцы всегда помогут и цены доступные
3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Рядом с домом очень удобно хорошее обслуживание клиентов
3
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
персонал хамовато-безразличен. две кассы, обе пустые, персонал в глубине разговоры разговаривает. нехорошая аптека!
3
1
DV RUS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
В магазине периодически неприятный запах. А в целом ок!
1
2
320736 антонидина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошая аптека,цены дешевле чем в районе КПП
3
Наталья Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Не всегда отличный фармацевт.
2
2
Сергей В
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошая аптека с отзывчивым персоналом .
2
Александр Горелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Дороговато
1
Леонид Бородин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный магазин
3
  1. 1
  2. 2