Axtarış
Marşrutlar

Sosedi Ehkspress

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
470 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Abramc21
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Неплохой маленький магазинчик. Удобное расположение и есть всё необходимое для студентов поблизости и тех, кто проживает рядом. Выбор не прям огромный, но по крайней мере молока, батона и колбасы всегда можно купить. Просрочки на полках ни разу не замечал. Персонал приветливый, не хамят и не грубят. Очереди только в час пик, но оно и не удивительно
3
ho
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
помещение очень маленькое, что сказывается на проходимости в будние дни, учитывая тот факт, что вокруг очень много учреждений образования. в обеденные перерывы уч. образования пройти просто не возможно, бесконечны очереди, толпа перед магазином - это вовсе не удобно. но, к сожалению, с этим ничего не сделать, так как это единственный магазин в данной локации. ассортимент приемлемый, иногда не работают кассы самообслуживания, в целом, один раз зайти можно.
3
2
A
Anastasiya T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Один магазин на улице и только поэтому в него кто-то ходит. Кто набирал кассиров - загадка. Специально все пробивают медленно, могут спокойно покинуть кассу и идти узнавать что им нужно пробивать. На зале раскладчиков может быть несколько, а на кассе стоит одна женщина в возрасте и пребывает не на работе, а в своих мыслях. Про просрочку уже можно не говорить, в отзывах уже все сказано. Целевая аудитория приходит за бутылкой или сигаретами. Нормальной еды вы там не найдете.
2
Старая Тэкля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Зашли купить сок, заодно купили корм котам, были хорошие скидки, , маленький, компактный и с неплохим ассортиментом.
1
Натали Мулявина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень хороший маленький магазинчик в котором работают отличные продавцы,внимательные,вежливые и бдительные. Обслуживание на высшем уровне,я очень редкомендую этот магазин!!!
1
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
17.04.26 в 10.30 в рабочее время магазина, когда в нем находятся покупатели, сотрудник магазине использует едкую химию Azelit для мытья поверхностей и кофемашины. Рядом находятся продукты, овощи и фрукты. Использование данного средства запрещено без респиратора и вблизи продуктов питания. Это грубое нарушение! В магазине могут находится дети, беременные, астматики. Кто будет отвечать за причененный вред здоровью?! Прошу руководство просмотреть камеры за этот день и принять меры в отношении сотрудников. Осталась бы и написала в книгу жалоб и предложений, но находиться больше в помещении не смогла, стало плохо.
1
В
Вероника Мотуз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень небольшое помещение. В период 11:35 - 12:15 не протолкнуться. Цены живут своей жизнью(иногда бывают акции и ценник на продукт ниже. Бывает такое что сегодня этот продукт стоит по одной цене, а завтра по другой). Ассортимент довольно скудный, но это из-за того что помещение очень маленькое. Есть кассы самообслуживания.
3
1
Юля С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хороший магазин с большим оборотом товаров, каждый найдет для себя необходимые продукты и товары! Хорошее обслуживание!
Sasha Lo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Бывает тесно на переменах, но в общем здорово, готовая еда норм, но надо смотреть сроки годности. Кассы самообслуживания относительно норм.
A
Alex Mamyko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
мало места,очереди огромные,кассы самообслуживания вечно работают по одной штуке(из двух)
3
Zoya Protchenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Пока училась в БелМАПО, ходила за кофе, в магазине есть кофемашина и продукты быстрого питания( салаты, сэндвичи и т.д.), очередь всегда была длинная, но продавцы очень быстро всех отпускали, так что долго стоять не приходилось, можно оплачивать покупки через Оплати.
4
1
А
Александр Карп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Ассортимент слабый. Лотки со своей продукцией частяком с просрочкой. Как они могут 6 суток быть сьедобны? Берешь на 3сутки и уже подкисшие. Видимо, вся надежда на местных студентов , что разберут и такое
4
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень нужный магазинчик и жалко, что такой маленький. В рабочие дни тут не протолкнуться, студенты, преподаватели, 1 больница вся, офисный планктон и пр. Больше продуктовых в шаговой доступности и нет.
М
Милославская Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Этот магазин очень мне нравится,тем,что там всегда свежие продукты, находиться прям под колледжем.Это просто супер!Персонал всегда отзывчивый и доброжелателен-это оч важно!!!
3
Ольга Шиян-Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Магазин отличный! Есть почти всё нужное. Раскладка великолепная. Кофе вкусный, персонал отзывчивый. Один минус-очереди в обед, но тут уже мало что зависит от магазина
5
Егор Рогачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Магазин на минутку, если ты не постоянно туда ходишь, найти что-то в первый круг практически невозможно, товары разложены хаотично, но хотябы по группам. Очень скудный ассортимент касательно всего. Вроде и все есть а вроде и нет нечего.
2
1
Н
Николай С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Единственный магазин на улице, в формате мини маркета. Товара хватает всякого. Минус - всегда много народу.
3
Наталья Жуковская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Одна касса, очереди, узкие проходы, выбор обычный.
2
А
Али Баба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Нет моих любимых пельменей ,а это хальялное. И нет варенников , от Бабушки Ани с картофелем и с грибами. Беда с выбором хлебных изделий!
3
3
К
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
очень приятный персонал. очень дружелюбная атмосфера. хороший магазин!
3
P
Perfectionist
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Кассиры медленные. Недавно была ситуация когда взял в прозрачный фасовочный пакет яблоки а на кассе спросили "что за яблоки я взял?". Я ответил что из ящиков. Кассир сказала что это ей ни о чём не говорит и попросила коллегу посмотреть что за яблоки. Коллега ей крикнула "пусть будет ... (название яблок)". Т.е как я понимаю в данном магазине покупатель обязан запоминать что он покупает, а кассир может пробить товар который не факт что именно по этому ценнику. Некоторые кассиры стажёры работают лучше тех, кто без бэйджа стажёра.
1
К
Ксения Селиванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Выбор очень маленький, булочки и пончики часто с плесенью, готовая продукция не свежая, всегда не чем дать сдачу
3
1
Светлана К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Мне даже и нравится, маленький, компактный, все необходимое есть. Студентам за счастье.
Ганс Шмель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличное место чтобы постоять в очереди пару десятков минут и посозирцать уставшие лица людей. Из плюсов установили две кассы самообслуживания. 57 огурцов из 10
3
S
Sam Wick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
удобное местоположение, сотрудники хорошие
1
Ф
Фома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
В кофеавтомате вечно нету либо молока либо кофе, сделайте уже с этим что-то, бесит, деньги то заплатил а по факту в стакане "бурда"
1
2
miragrozny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Магазин хороший, персонал отзывчивый, приветливый, все чисто и аккуратно
3
Анна Лисовец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Соседи под колледжем это лучшее что могло со мной произойти, люблю это место, бываю здесь чаще чем дома, уже даже как то природнилось мне. Спасибо за работу!
5
Наталья Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Обычный магазинчик в шаговой доступности. Ассортимент не очень большой, но есть все, чтобы "не умереть с голоду")) Цены более-менее приемлемые. Минус - бывают в "час пик" большие очереди.
3
А
Андрей Сечко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Лучший магазин, лучшая заведующая Светлана!
2
1
Ачпупс Хоботов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Классический формат "у дома". Все самое необходимое есть. Но сама сеть не самая бюджетная. Дороже, чем Грошык или Евроопт, Копеечка, Санта.
4
Lekha Chan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Большие очереди в рабочее время и после работы , продукты не первой свежести как и большинство магазинов
4
2
андрей марченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Все что надо
А
Александр Корунный
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень очень маленький магазин...5 человек на кассу - уже толпа
3
Александр Жуков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Магазин Соседи всегда чисто и уютно. Широкий выбор товаров.
5
Midoga
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Цены слишком большие. Разнообразие продуктов крайне мало. Плюс готовая продукция не слишком хорошего качества и тоже дорогая.
3
3
А
Андрей Кошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хорошо обслужили
1
D
demian.trixter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ужасный магазин. Цены почти всегда на кассе отличаются от ценников. Кассиры хамоватые.
8
Николай Kalipso
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
В шаговой доступности кто живёт на Платонова, работает до 23:00, кто не успел успеет сюда
1
Н
Никита М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Очень большие очереди, маленький ассортимент, грубые и нахальные работники
2
6
Е
Елизавета Глинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень близко, жалко , что нельзя сделать лифт с нашего верхнего этажа до соседей, очень удобно, но дороговато
4
1
А
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Класс
1
П
полина хитро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Рядом с академией, постоянно большие очереди, малый ассортимент, не рекомендую
3
3
web-rocket
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Минимальный перечень продуктов есть. Очереди часто очень большие.
3
Евгений Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличное заведение, всегда там покупаю
1
В
Владимир Гормоза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Небольшой,но хороший магазин с хорошим ассортиментом и ценами.
С
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Тесноват, грязноват. Из плюсов - оперативное обслуживание.
2
1
Мамут Рахал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ваще четка
2
1
Н
Настя Головкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
помогает студентам питаться , 5 звёзд
3
Кирилл Голев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
вкусные вафли Умный выбор но очереди большие
3
1
  1. 1
  2. 2