Axtarış
Marşrutlar

Соседи

İcmal
Foto
8
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Л
Лариса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Оболденное семейное кафе. Есть уголок для деток. Так что можно спокойно посидеть родителям. Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлимые. Советую. 👍
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Очень красивый интерьер, хорошее обслуживание...тихое и спокойное место...звезду убрала за кухню...не все блюда были приготовлены на достойном уровне...великолепный грибной суп- пюре и невкусное ризотто...
3
1
A
Anonim rəy
30 dekabr 2019
пока моется машина, можно попить вкусный чай и кофе, кухня на любителя, мне нравится кавказская кухня, у них больше европейская🤷‍♂️ Поэтому на любителя!
2
А
Алена Галушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Хорошее уютное кафе со вкусной кухней по адекватным ценам. Приветливый, внимательный персонал и хорошее обслуживание.
3
Красная шапочка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Вкусная еда, интерьер уютный современный, атмосфера спокойная, подойдёт для встречи или делового ужина, и просто для отдыха,обслуживание хорошее, но дороговато. Но иногда можно зайти себя побаловать.
3
wowa zubarev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Очень уютное заведение. С отличной кухней. И персонал очень вежливый.
3
Ви О.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Ужасный запах сырости и песени с первого этажа автомойки. Даже при остальных плюсах, находиться невозможно
1
A. S
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Не вкусно, обслуживание тоже не понравилось.
Александр Юрьевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Вкусный кофе.Отлично выполняют свою работу.
2
Ascetix
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Цены обычные, курить постоянно на балкон ходят, сидеть возле него не советую
Василий Янченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Отличное заведение, все очень вкусно
3
A
Anonim rəy
15 yanvar 2020
Всё хорошо спасибо большое за приятное проведенное время
2
А
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Вкусно, но маленькие порции
1
Дмитрий Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Находится недалеко от моей квартиры
1
  1. 1
  2. 2