Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Sorry not Sorry

Reytinq 5,0
127 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (953) 164-02-22
Telefonu göstər
Saint Petersburg, naberezhnaya Dudergofskogo kanala, 4к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Sorry not Sorry, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 617
İcmal
Menyu
Xəbərlər
29
Foto
627
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Каша овсяная с вишневым конфитюром и фундуком
Каша овсяная с вишневым конфитюром и фундуком
400 ₽1 pcs.
Омлет с прошутто
Омлет с прошутто и зеленью и сыром
650 ₽1 pcs.
Бриошь с лососем, гуакамоле и яйцом пашот с голландским соусом
Бриошь с лососем, гуакамоле и яйцом пашот с голландским соусом
700 ₽1 pcs.
Картофельные драники со сметаной
Картофельные драники со сметаной
350 ₽1 pcs.
Тартар из говядины с трюфельной пеной
Тартар из говядины с трюфельной пеной
790 ₽1 pcs.
Вителло тонато
Вителло тонато
780 ₽1 pcs.
Микс салата с креветками под соусом из сельдерея
Микс салата с креветками под соусом из сельдерея
790 ₽1 pcs.
Паста с морепродуктами
Паста с морепродуктами
1100 ₽1 pcs.
Спинка лосося с муссом из брокколи и тархуна
Спинка лосося с муссом из брокколи и тархуна
1250 ₽1 pcs.
Терин из бычка с маринованным фенхелем
Терин из бычка с маринованным фенхелем
810 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, naberezhnaya Dudergofskogo kanala, 4к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (953) 164-02-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Катерников
560 m
4
Улица КатерниковУлица Адмирала Трибуца / Проспект ГероевУлица Адмирала ТрибуцаПроспект ГероевПроспект Героев / Ленинский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1000–3000 ₽
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Korporativ, Toy, Ad Günü, Ziyafət, Oyanış
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:online, nakit dışı ödeme, havale, elektronik para, indirimli ödeme, kontaktsız ödəniş, QR kod, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
MARII
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Поехали на завтрак, но оказалось, что завтрак у них подают только до 14:00 — об этом нигде, кроме отзывов, информации нет, что немного неудобно. Также есть приятный бонус: скидка 15% при заказе в будние дни до ~16–17 часов (точное время не запомнили). Сам зал очень эстетичный и «инстаграмный» — особенно впечатляет роскошная люстра, от которой сложно оторвать взгляд. Официант был приятный, хорошо ориентировался в меню, но, к сожалению, не поинтересовался обратной связью по блюдам. Из напитков брали айс-латте — в целом нормальный, но немного горчит. Из сиропов есть только ванильный. Порция довольно маленькая: без льда примерно 150 мл. Порадовало, что все блюда принесли одновременно — не пришлось ждать и смотреть, как ест кто-то другой. Пицца прошутто котто с вешенками — понравилась, воздушное тесто, томатный соус без лишней кислоты, много начинки и щедрое количество прошутто сверху. Ризотто с креветками — к сожалению, не зашло присутствовал странный кислый привкус (возможно, из-за вина или вяленых томатов). Креветки были переварены и резиновые. Сам рис немного недоготовлен — буквально не хватило пары минут, плюс было слишком много жидкости. Сверху посыпано чем-то чёрным - не имеет никакого вкуса. Паппарделле с говяжьей щекой и копчёным перцем — паста сварена как надо, щека мягкая, буквально разваливается. Правда, копчёность перца почти не ощущается. В целом — красивое место с приятной атмосферой, но кухня местами требует доработки.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хочу выразить огромную благодарность замечательному заведению! Здесь я отмечала свой день рождения с близкими подругами 20 января и так получилось, что этот день оказался «женским днем». Атмосфера была особенно уютной. Все гости остались в полном восторге: еда и коктейли — пальчики оближешь 🤌🏼, сервис безупречный, а интерьер — светлый, современный и очень красивый. Кстати, открыла для себя этот ресторан благодаря подруге — ей подарили купон на скидку до конца 2025 года, но мы заглянули только 8 января на прекрасный завтрак. После этого я подумала, а почему бы здесь не посидеть со своими подругами и не отметить свой день рождения 🥳 Отдельно хочу отметить, что это идеальное место для камерных, душевных мероприятий. Рекомендую от всей души! Вернусь еще не раз. 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мамай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень понравился ресторан Sorry Not Sorry. Атмосфера уютная и при этом стильная, приятно находиться. Еда вкусная, подача красивая, всё свежее. Персонал внимательный и дружелюбный, чувствуется хороший уровень сервиса. Отличное место для ужина с друзьями или свидания. Обязательно придём ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi