Axtarış
Marşrutlar

Сомелье

İcmal
Foto
6
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Юлия Соколова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Добрый день! Всем рекомендую этот алкомаркет, вежливый персонал , всегда порекомендуют на ваш вкус и по преемлемым ценам. Особенно рекомендую такие ТМ Санатрели ,ТМ Вакцина , ТМ Хлебная Марка ( Беларусь 🇧🇾)ТМ Воздух . Рекомендую на все 💯
2
Anton
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Сомелье в этом магазине не найти. Абсолютно неприветливый персонал, никогда не поздороваются, ничего не подскажут, просто с недовольными лицами сидят и смотрят когда подойдешь, купишь и скорее уйдешь) класс! Более некомфортного места для выбора алкоголя в городе не найти! Ассортимент есть, но цены выше чем везде)
2
Дамир Дамиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Приятный магазин, много закусок и выпивки расстроило то что холодильник один - и все что туда ложат это то что поскорее надо продать. Хочешь любимое пиво - пей теплое ) либо пей холодное но не понятно что :(
Ярослава Кононенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Продавцы хорошие, всегда помогут с выбором, и ассортимент неплохой. Но не очень нравится, что они бывает закрываются раньше времени. Ни на минуту, а на 7-10 минут, и из-за этого, к сожалению, иногда не могу попасть, не успеваю с работы. Может я так попадала, всё таки прихожу не каждый день. Вообще магазин и работники очень хорошие, раз я так бегу в него) Кстати в магазине, помимо качественной алкогольной продукции, ещё много интересных "снеков" и других товаров.
3
1
FradeForever
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Все супер, огромный ассортимент алкоголя и чипсов и сухариков, цены приемлемы.
Ольга Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Большой выбор разнообразного алкоголя и безалкогольных напитков, вежлививое и быстрое обслуживание, при необходимости дадут консультацию при выборе товара. Демократические цены.
1
Алина Ливаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Вроде чисто и аккуратно, но атмосфера угрюмая. Продавцы наисерьезнейшие люди (как в ритуалке)))) могут подсказать где и что стоит, но познаний в ассортименте к сожалению нет.
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Огромный выбор алкогольной продукции по приемлемым ценам. Продавцы всегда помогут с выбором, если сомневаешься. Помимо алкоголя много без алкогольных напитков. Рекомендую к посещению!)
4
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Отличный магазин для выбора алкогольных напитков, вежливый, отзывчивый, приветливый персонал!! Главное доступность, разнообразие напитков, обслуживание все на высоте🙂
3
2
Вячеслав Русаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Хороший магазин, хоть и маленькая площадь. Продавцы вежливые.есть как алкогольные, так и безалкогольные напитки. Ещё есть холодильник с вкусным мороженым.
3
1
Aleksey Zharkov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Большой выбор алкогольной продукции и сопутствующих товаров. Продавцы внимательные и отзывчивые. Есть парковка, туалета нет и не предвидится.
6
Иван К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Чистый и аккуратный магазин, если надо - помогут с выбором. Прилавки чистые, всё расставлено грамотно и аккуратно . Обслуживают быстро, если людей много.
4
Алексей Ефремов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отличный сервис, широкий выбор товара, великолепный цены и грамотные сотрудники! Хожу в этот магазин уже третий год и скажу Вам конкурентов данному магазину не вижу.
5
Екатерина Демидова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Всегда чисто и приветливый коллектив. Спасибо.
1
1
Дмитрий Чибис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший магазин!большой зал,много продукции!Продавцы отличные!Рекомендую!
2
юлия воротничкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Широкий выбор алкоголя, удобное расположение в Тц, есть парковка.
3
Михаил Кобяк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень широкий ассортимент напитков. Персонал приветлив.
1
Дмитрий Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Место где есть недорогой принглс Что ещё для счастья надо Upd. Место где когда то БЫЛИ приятные цены Из плюсов могу только персонал отметить Не особо разбираюсь в алкоголе все объяснили и посоветовали
1
В.С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Приветливые, доброжелательные продавцы. Большой ассортимент. Хорошие цены на некоторые товары. Раньше в этом помещении был обычный продуктовый магазин. Жаль, что продукты заменяются на бухло.
7
Данила гришин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Хороший магазинчик с алкоголем Продавцы вежливые и не ругаются вовсе)) Заходил покупал там,много раз
3
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хороший магазин. Есть все что нужно.
Константин М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Широкий ассортимент, качество обслуживания на высоте
3
Александр Ю.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Удобно расположен, отличный выбор! Есть некоторые вещи, которые другие магазины сети игнорируют.
4
А
Андрей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Отличный магазин, хороший ассортимент, цены приятные, хороший персонал.
4
Диля.Мур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Хороший магазин, много разных напитков, которые нигде практически не найдешь. Топ 5++
4
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Отличный магазин ассортимент большой приятные продовцы
3
Паршутин Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Норм магазин. Жаль что консультанты из продавцов не алё совсем. Не тянут на свое название.
Наталия Каленская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Цены ниже, чем в обычном магазине....товар сертифицирован....персонал вежливый....
4
AlexsandrM2981
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Есть что выбрать и по качеству и по цене.
A
Anonim rəy
19 may 2021
Обидела продавец меня сегодня, высказав: не кладите товар в свой пакет, типа я ворую, а он у меня совершенно пустой и в зале нет корзин, куда можно класть их товар, больше принципиально не буду посещать этот магазин!!! По себе других не судят
4
3
Алексей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличный выбор мороженого Нестле. Работаю на фабрике Нестле, это рядом с этим магазином, заходим с работы взять мороженое, в производстве которого принимали участие, и получаем удовольствие !
4
Добрый ЭЭЭХ!
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хороший выбор, алкоголь на любой вкус
3
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Очень хороший выбор, и классные продавцы
3
1
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Большой выбор алкоголя, на любой вкус.
6
Арина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
покупаю там попить вкусно лайк :) (в магазине чисто, персонал адекватный и отзывчивый)
4
Nata Vtoronina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Являюсь постоянным клиентом,но...не в восторге. Профнепригодные часто меняющийся персонал
3
1
Роза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Все хорошо продавцы грамотные. В магазине чисто
3
Илья Царев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Магазин неплохой, ассортимент хороший, но цены, на мой взгляд, высоковаты...
3
Х
хабиб камбаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Персонал товар всё отлично спасибо большое
4
1
РОМА АЛЕКСЕЕВСКИЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Хороший магазин,вежливый персонал и цены не кусаются.
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Вежливый персонал, помогут с выбором😉
3
1
Пайзутдин Уллубиев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Выбор большой персонал приятный
3
Елена Изюмова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Магазин прекрасный, обслуживание на высшем уровне.
3
Э
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Отвратительное отношение. На вопрос сколько стоит мороженое, цены не было, мне ответили тут, и указали на кучу бумаг А4, с напечатаными ценниками. Я спросила, я должна сама найти цены,ответили "да" , с недовольным лицом. Увидев моё возмущение, ничего умнее, как ответить, цены меняются, каждый день, продавец не придумал (((((
4
4
А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Работает не по графику раньше на 10 минут закрылся
1
Дмитрий Елкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Можно найти хорошее вино.
3
1
Константин Матюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Качество товара. напитки. Выбор. Напитки
2
1
Сергей Закотенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличный выбор , низкие цены
3
Айдабек Айдомов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Респект!!! Процветания вам!! Дружный коллектив, отзывчивый!!! Рекомендую!!! 👍👍👍👍👌👌👌👌👌😊
7
Ольга Кучурина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Дёшево, коллектив отличный
5
  1. 1
  2. 2