Axtarış
Marşrutlar

Сомелье

İcmal
Foto
5
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Д
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличный магазин Не похож на другие магазины города. Сейчас расскажу почему: 1)Делают скидки на любой ассортимент) всегда практически ,стоит только сказать про скидку ,учитывая что у них цены ниже чем в других сетевых магазин на эти же позиции(например Арбау-Дюрсо,Массандры),но ассортимент на самом деле сильно отличается,много эксклюзивов,которых нет в других магазинах. 2)Очень вкусные пироженки,хоть они и в заморозке, но подождать 20 минут и готовый десерт как в ресторане по приемлемым ценам 3)Отличные лимонады 4)Персонал всегда старается для нас, для гостей магазина 5)Не похож на КБ и прочие магазины куда привозят непонятные напитки, тут годами проверенный магазин, ходила к ним еще когда были на посаде, на Садовой 2, к слову там сейчас магазин открыли, чистый закос под Сомелье в симбиозе с Кб 6)Всегда идут на встречу своим гостям, бывает берем коробками вино,даже до машины помогут донести. В общем 5/5
1
Анна Гершберг
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Переехала в Звенигород из Москвы в апреля 2022 года, и очень переживала по специализированным магазинам, но! Спустя полгода, случайно наткнулась на профессиональный магазин, который всем советую! Чистое помещение, достаточно хороший выбор (надеюсь будет больше), работники магазина приятные и понимающие, мне все рассказали и посоветовали. Купила 4 бутылки вина игристого на пробу. Французское не очень, ок селе более всеусердие. Остальное стоит и ждёт своей участи) Всем советую это место. Там приятно и приятное послевкусие на любой кошелёк.
4
А
Артём Воловиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Прекрасный магазин, доброжелательные продавцы, большой выбор вин, наивкуснейшие пироженные, хорошее пиво и крепкие напитки. Теперь буду только тут закупаться, остальные магазины не внушают доверия в плане алкоголя как Сомелье. Буду держать кулачки что ваш ассортимент будет расширятся хорошим и качественным алкоголем.
3
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Магазин хоть и новый, но сразу видно люди знают чем занимаются. Продавец по совместительству консультант! Всё расскажет и покажет. Внутри все чисто и опрятно. Ассортимент редкий, мало где продается, особенно в нашем городе, да и цены на удивление не кусаются. Ну и конечно же нельзя не выделить пироженки! Всем советую!
2
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Прекрасный магазин с большим ассортиментом алкоголя и различных сладостей, вежливый персонал и очень чистое помещение, всем советую.
2
елена масленникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень удобное расположение, доброжелательные продавцы, которые очень помогли нам с выбором! В ассортименте есть то, что не купишь в другом магазине Звенигорода, что не может нас не радовать.
4
Kostya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
В магазине большой выбор вина, каждый найдёт вино себе по вкусу и карману, а также там продают очень вкусные печеньки и всякие чладости
Светлана Буданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный магазин! Очень интересный интерьер! Сейчас такое редко увидишь!!! Хороший выбор вин, на любой кошелек!!! Пирожные тоже очень вкусные!!! Удобно расположен около дороги!!! Рекомендую заехать и оценить!)
4
Татьяна Дембицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хороший магазин, хороший выбор алкоголя и сладостей ( очень вкусные профитроли), отличный персонал!
2
pashganbyrik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный магазин,много пироженых и хороший ассортимент вин, в дальнейшем надеюсь поработают над крепким ассортиментом, вообще цены не будет! Удачи в продвижении
3
Aram Mkhitaryan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший магазин. Тут можно найти продукцию, которую не видел во многих других магазинах. Вежливый консультант и хорошее качество 👍🏻 Частенько захожу к ним за различными пирожными
3
елена м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный магазин, проводят розыгрыши, делают скидки и очень вкусное алтайское пиво👌
4
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Всё отлично, большой выбор. Хорошие скидки и отзывчивый персонал.
Александра П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный магазин с отличным большим выборам вин, и сладостей Часто беру пироженые там, советую! Отзывчивые продавцы, вежливые и тактичые, за магазином следят, чистенько, нареканий нет!)
3
1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный магазин большой ассортимент алкоголя Вежливые продавцы Всем советую посетить данный магазин
2
Важнова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший выбор вин. Сколько раз брала вино ниразу не рвзочеровалась
3
К
константин левчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Выбор вин хорош....чисто, персонал любезен много хорошего виски
Илья Дедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший магазин. Вежливые продовцы большой выбор вина.
4
Анастасия Пирожок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный выбор и внимательные продавцы, знающие свое дело🤗👍
3
Катерина Кравец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
неплохой выбор качественных вин)
4
बद स.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Лучший магазин из хорошего выбора вина
Евгений Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Не всё есть.
4
  1. 1
  2. 2