Axtarış
Marşrutlar

Som

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
59
Foto
48
Rəylər
327
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
825 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

327 rəy

Susmaya görə
Тарас У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший большой магазин с огромным ассортиментом качественного товара для любых проектов. Персонал магазина на высшем уровне, всегда готовы помочь и проконсультировать. Отдельное спасибо доставке, всегда всё вовремя и в срок, товар привозят в целости, водители очень приветливые, вежливые, отзивчивые, веселые, всегда найдется о чем поговорить, при необходимости могут проконсультировать по интересующим вас вопросам. Рекомендую этот магазин всем кто ценит качество товара и качественное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень доволен посещением магазина. Прежде всего, хочу отметить огромный ассортимент товаров, который позволяет найти всё необходимое для любого ремонта или стройки. Персонал магазина работает на высшем уровне — сотрудники всегда отзывчивы, готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам. Особенно понравилась организация доставки: всё чётко, быстро и точно в срок, оформление удобное, а доставка до объекта прошла без проблем и задержек. Такой сервис существенно облегчает работу и экономит время. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, большой выбор и внимательное обслуживание!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Закотнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Магазин хороший, чего не скажешь о установщике дверей номер которого они дают, мужчину зовут Валерий. Испоганил новую дверь, сделал вырез под замок не правильной формы, потом зашпаклевал, когда поднимал дверь стукнул низом о пол и задрался материал, которым обтянута дверь. Стыки не ровные на коробке. Ну а саморез это тоже отдельное искусство. Дверь плохо закрывается, чтобы закрыть нужно приподнять за ручку. Отдали мы с выездом за город 5500₽, хотя по телефону говорил 4500. И устанавливал одну дверь часа 3-4. Естественно все косяки мы увидели через пару дней. Было поздно уехал часов в 10 вечера. Доверились мастеру. Это наш первый ремонт.
2
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Классный магазин, купили ковровое покрытие и линолеум, попали на акцию с бесплатной доставкой , рекомендую магазин, здесь можно купить много разных товаров для ремонта и для дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин..достойный прям... Как говорится заехал и взял (почти) всё под ключ.. Цены адекватные, консультанты активные, но не назойливые..это радует. Выбор огромный, но по качеству материалов конечно нужно быть "на опыте"...какие-то откровенно не соответствуют. Кто знает, тот поймёт. Ну и огромный плюс, что есть доставка и персональная бонусная система, выручает. Приятно. Процветания и расширения!.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Конторин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Замечательный магазин. Огромный ассортимент, все товары удобно размещены, грамотные и вежливые консультанты и доставщики, которые всегда готовы прийти на помощь. Хочу выразить спасибо всей вашей огромной команде за ваш труд. Дальнейших вам успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Шикарный магазин. Если собрались делать ремонт, однозначно нужно посещать именно его. Есть абсолютно все и в одном месте. Персонал грамотно проконсультирует и поможет. Иногда правда приходится искать или ждать консультантов, но отнесся к этому с пониманием, поскольку магазин большой и людей тоже много.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Теперь это мой любимый магазин ) Здесь есть все что нужно для ремонта и для дома! А главное цены - оооочень приятные! Одно из последних покупок - люстры: 3 люстры обошлись мне всего в 7 т.р. (Ну это с лампочками, и еще нюанс, одна из них была мега с крутыми плафонами) Например эта же покупка в других магазинах обошлась бы мне не менее 10 т.р. Ассортимент огромный, есть абсолютно всё!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николаевна Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу магазина, спасибо большое, за ваш профессионализм, за приветливое отношение к нам, покупателям, за быстрое и качественное обслуживание клиентов, за своевременную доставку заказа до места назначения, ребята все молодцы, здоровья вам, успехов, хороших и понятливых клиентов, всегда будем посещать ваш магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошое место,много выбора для дома и не только. Менеджеры быстро оформили возврат товара, помогли с выбором. Отдельное спасибо девушке Эльмире.
2
Təşkilatın cavabına bax
efremova930
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Магазин интересный, большой выбор товаров хорошего качества. Интересная бонусная программа. И доставка - вовремя, ребята пунктуальные и вежливые. Это огромный плюс. Спасибо магазину за такой сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Заезжали летом в этот магазин, были расстроены. Выбор большой, но вот персонал и обслуживание...Никого нигде не найдёшь, а если и нашёл, то он ничего не знает, это не его отдел , и отвечает вовсе не добродилательно, словно к нему домой пришли. Позвать нужного сотрудника тоже не в его интересах...В общем, больше часа мы там блуждали никому не нужные. Сотрудники сами просили оставить отзыв, потому что их заставляют работать за троих! В Волгоградской области такая же проблема.Примите меры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Свинельд Гапонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент стройматериалов и инструмента. Также есть электротовары и сантехника, мебель для ванной и кухни. Дружелюбный персонал готовый прийти на помощь при выборе. Большая парковка и выезд на Федеральную трассу делает месторасположение очень удобным. Так же есть приложение к телефону и система бонусов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Uch Energy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
После покупки квартиры и переезда нашел для себя этот гипермаркет. Воспользовался акцией «Новосёл». Закупал материалы для ремонта на 105 квадратных метров. Система скидок и бонусов помогла хорошо сэкономить. Материалы качественные, ламинат и обои без неприятного запаха. Большой выбор. Доставка почти всегда была бесплатной из за суммы заказа. Сотрудники не прячутся - всегда готовы помочь, выписать, выбрать, посчитать и т.д. Очередей на кассах практически нет - кассиров хватает. Вопросами доставки и сервиса занимаются отдельно и быстро. Возвраты максимально быстрые, если набрал лишнего. Однозначно рекомендую.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мануйлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хамское отношение, попросили помощи а консультанта от своего телефона не оторвать. Ушли недождавшись помощи и больше не приедем. Хотя товар хороший, мы бы купили, но.... Дополняю - Заехали в другой магазин консультант (продавец) все показали, рассказали и не отошли пока мы не выбрали. Причем не только кафель но и сантехнику и двери купили. Я не скандалила, просто подождала (стоять мне трудно я инвалид) и попросила мужа уйти из вашего магазина. Пусть и дальше говорит по телефону.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Большой выбор как инструмента, так и материалов для строительства или ремонта. Удобная парковка. При необходимости можно заказать доставку. Цены на некоторые товары ниже чем в интернете…
Təşkilatın cavabına bax
Елена Занченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Магазин просто находка для нашего города, есть все что необходимо для ремонта, сада. Выбор товаров большой, неоднократно пользовался доставкой, привозят быстро и вовремя. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Магазин большой, товарный ассортимент обычный, общая корзина на кассе на порядок дороже чем у конкурентов. Продавцов или консультантов не найти, а если найти, то толку не много. На кассе реально хамят. Треть корзины оставили на кассе, то не могут идентифицировать , то цена сильно отличается от ценника. Ассортимент 4.5 баллов, магазин и оформление 4.2 балла, а обслуживание и персонал 1 балл.
денис асеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Магазин супер 👍 все что нужно я думаю в нем есть, персонал супер, качество товара огонь, доставка мега быстрая и аккуратная, рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Калиш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный магазин, большой ассортимент товара, вежливые консультанты. Данный магазин один из лучших в городе, рекомендую) Отдельное спасибо ребятам за доставку)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Звонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший магазин, но есть одно НО, консультанты полумёртвые не разгонятся помочь, стойка администратора это капец конечно, есть там одна девушка молодая, тёмненькая, отвратительное поведение и отношение к покупателям, с чего она решила что она там бог и царь, не понятно, неприятная особа
1
1
Təşkilatın cavabına bax
елена мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Сам магазин очень даже не чего, но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцов ходили искали по магазину, при самовывозе приходится ждать .Продавец-консультант один на определенный отдел, нас обслужил, он должен собрать наш товар и сам его нам привезти на выдачу, а если его так же покупатель отвлек то стойте и ждите . А вот другие работники грузчики в это время будут сидеть и курить, мол это не наша работа. Просьба как то отрегулировать процесс работы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Войнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Это строительный магазин в котором есть всё для ремонта. Сейчас мой дом в процессе ремонта, всё необходимое я приобретаю только там. Это лучший строймаг который я видел. Так же там есть система скидок. Я рад что мне когда-то подсказали заехать в СОМ чтоб найти то что мне было нужно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент! В этом магазине найдется всё для ремонта и для дома! Приветливый и отзывчивый персонал. Нужно было срочно приобрести дрель, продавец очень помог с выбором! Еще раз спасибо 😊
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Удобный магазин!!! И географическое расположение, и планировка отделов. Товары разложены логично, самому можно все найти. Широкий ассортимент, большой выбор товаров. Приветливый персонал, доброжелательные кассиры. Очередей на кассе не бывает. А скидки просто радуют! Всем рекомендую посетить данный магазин.
3
2
Марта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный строительный магазин. Просторное помещение где находится огромный ассортимент товаров, консультанты хорошо координируют и помогают во всех вопросах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Каспарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин , консультанты помогли с выбором товара , всем очень довольна , оформили карту с бонусами , буду только у них все покупать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ро‘Мэн
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный выбор , приемлимые цены . Товар качественный и быстрая доставка , спасибо 👍
3
Михаил Бойко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Ассортимент большой. Персонал компетентный. Парковка огромная. Локация хорошая. Единственно цены немного завышены, но с учётом большего количества позиций, не кретично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kotobog
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
магазин наверное неплохой, но обслуживание ужасное! Пришли купить самоклеющуюся пленку, подозвали продавца, продавец дошла с нами до своего пункта, где переключилась на других покупателей, чтобы продать им люстру! Мы молча подождали, когда она вернулась устроила истерику, что она резать не хочет, потому что " я зочу в туалет! Ничего?? ". Она звала других продавцов, которые говорили "резать??? нет!" и уходили. Остались без пленки и с удачными впечатлениями.
5
Təşkilatın cavabına bax
Славик Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Выбор большой, и ассортимент различных видов товаров (строительство, ремонт, электрика, сад, декор) очень радует. Но есть два существенных минуса. Во-первых цены высоковаты. Во-вторых персонал не найти. Чтобы что-то купить, сначала нужно постараться найти продавца именно этого отдела. Ибо с другого отдела продавец, Вам ничего не продаст.
7
Галина Зинцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный магазин с большим выбором строительных материалов, Так же есть отдел где есть изделия из дерева брус различного размера, лестницы ставни. Очень большие отделы в различных направлениях на любой вкус и кошелек. Можно заколеровать краску в любой цвет. В продаже имеются товары для улицы мангалы и качели товары для бани есть кованые изделия. Большой отдел лакокрасочных и осветительных приборов, напольные покрытия. И многое другое
2
2
Юлия Кривобокова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
В целом хороший магазин, большой ассортимент, можно купить все для ремонта. Снизилась звезду за то, что когда выбирали ленолиум, столкнулись с тем, что товар на витрине есть, но какой не выберешь, нет нужного размера, имеет скидки на эти позиции, а нам нужен был небольшьой метраж, у нас максимум 4 метра. А так де хотелось бы получить скидку на рулон с ветрины, на которомине хватало 75 см. Отдельного внимания заслуживает и клей для обоев, тот что черный, сотрудник порекомендовал его, но мы пожалели, что взяли, клей спустя день становится как вода, пришлось выкинуть его и купить другой
3
1
Анна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. 26.01.25 сотрудник магазина СОМ, при погрузке товара (сухие строительные смеси) поцарапал бампер моего автомобиля тележкой. Вместо извинений - нахамил - "В следующий раз пусть вам муж грузит". Была написана претензия, администрации магазина не было на месте, так как было воскресенье. 27.01.25 директор магазина отказался разговаривать по телефону, для решения вопроса (вам нужно вы и приезжайте в магазин) - на рабочем месте находится в будние дни с 14:00 - 15:00. Сотрудниками магазина было предложено решение - поехать к какому-то "Джамшуту" в частный гараж и он все исправит, но никаких гарантий нет. Просто отличная клиентоориентированность. По итогу поцарапанная машина, оскорбление и игнор! Полное разочарование в данном магазине, а точнее в его администрации.
2
5
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Спасибо за честность персоналу магазина, я такого еще не встречал. Дело было так. Приходим за подвесным креслом, выбрали, я сел убедиться, что оно удобное, крепкое и т.п. Прибежали 3 человека, заявили что садиться на кресло нельзя, цитата: "Садиться запрещено. Есть большая вероятность поломки кресла и покупки сломанного". Удивлённые такой честностью мы поехали искать дальше)) ржём 3й день)
1
Владимир Ч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Все что куплено в этом магазине почти все низкого качества начиная от саморезов до института что-то сразу сломался что-то не прожив и месяц
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Потеряйко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Подождали 15 минут, но никто не подошёл. Консультант был рядом, мы попросили его подойти. Он сделал вид, что не понял, что это к нему обращаются. Нам нужно было всего лишь передать коробку с лампой — это заняло бы не более минуты. Очень недовольны обслуживанием.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Были на торжественном открытии "СОМ" в Невинномысске, отличный магазин, огромный ассортимент товаров,много подарков для покупателей и супер праздник для детей и взрослых организовали в этот день,очень понравилось,спасибо организаторам и руководству компании!!!! супер цены на многие товары, месторасположение отличное, большая парковка, удобно! Персонал отзывчивый, покупали обои на 2 комнаты, продавец грамотно расчитал количество и помог с выбором, так как ассортимент просто огромный!!! Спасибо за открытие такого магазина, где практически есть всё для дома, ремонта и даже для сада! Будем постоянными покупателями, рекомендую!!!
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковальская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Магазин отличный-есть всё от гвоздика и до бесконечности. Единственный минус этого магазина-это то, что нужно ПОСТОЯННО искать продавца-консультанта который должен выписать товар....
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Выделила выходные на этот магазин. Мастер написал список, что нужно. В итоге… Даже по готовому списку не доложили детали. Пришлось отрываться в рабочее время от дел, ехать опять, опять оплачивать доставку и опять же грузчиков. Украли мое время и заставили переплачивать. Считаю такое обслуживание некачественным, больше в этот магазин деньги не принесу.
4
1
Олег. Тот самый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Если надо в одном месте взять Всё и сразу, то пойдёт... Но: Обновление ассортимента происходит нечасто. Персонал вряд-ли Вас профессионально проконсультирует. Многие категории товаров представлены в минимальном ассортименте. Цена +/- как в среднем по городу. График работы удобный, пожалуй это главный плюс. Т.к. многие работают до 17-18 часов, и потом вечером в городе что-то хозяйственно-строительное купить - та ещё задачка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мишель16
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший супермаркет стройматериалов и товаров для дома. Впечатление, что попадаешь в Леруа Мерлен. Большой выбор материалов для строительства, и хозтоваров для дома. Цены на многие товары ниже рыночных. Так светильник, который я купила на рынке за 3000р, в этом магазине сто́ил 2400! А другой, который на рынке сто́ил 700р, в этом магазине сто́ил 480! Теперь буду в первую очередь сюда заходить, а не на рынок.
2
1
Вадим Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин, своего рода супермаркет в строительном мире. Все есть, от гвоздя до сантехники, напольные покрытия, большой выбор обоев. Если затеяли ремонт, полагаю, он окажется весьма полезным для вас. Также есть бонусная накопительная кара, для тез, кто совершает подобные покупки регулярно. Рекомендую!
3
3
Ксения Стригун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Большой выбор материалов строительных. Особенно порадовало большое разнообразие мебельных щитов. Но Не хватает разнообразия в отделе мебели- кухонь. В этом плане выбор очень маленький. Да и в целом в магазине пусто и скучно. Может быть в дальнейшем будет лучше,как например,в Леруа,где можно просто поглазеть и закупиться всякими полезностями для дома. Очень нравится,что есть бонусная накопительная карта!
3
Təşkilatın cavabına bax
Введите и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный магазин, прекрасные консультанты, помогают во всём, профессионалы своего дела, любят людей и свою работу делают качественно. Большой выбор, каждый покупатель найдёт всё необходимое, выбор большой на любой кошелёк.
3
Лидия Олеговна Голобокова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Были приятно удивлены форматом магазина. Да, что-то взято и от Леруа Мерлен и от OBI. Но есть свои нюансы: очень вежливые продавцы и кассиры; работники магазина не формально подходят к возможности помочь клиенту. Очень понравилось. Я не могу никого сориентировать по ценам, на сколько они низкие или высокие. Не специалист. А вот по размещению магазина и качеству обслуживания в нем я могу поставить твердую пятерку! Рекомендую этот магазин .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Россихин Степан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный магазин Грамотный профессиональный магазин Помогли с выбором отделочным материалов для ремонта очень долго не могли определиться цены отличные Ребята молодцы
3
Илья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличный магазин для тех кто строится или просто делает ремонт. На сайте можно посмотреть наличие товара и цены. Есть доставка. Особенно порадовало наличие такой услуги как распилка по нужным размерам за копейки. Ассортимент товара - огромный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дим Дим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Большой выбор материалов и инструментов, есть всё необходимое для ремонта и строительства. Цены не самые низкие, но зачастую ниже чем у конкурентов или маркетплейсах. Но самое главное выдаётся карта магазина на которую начисляют 3-6% от покупки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Прекрасный магазин.можно все найти что нужно для ремонта, отдыха и огорода и не мало важно очень отзывчивый и вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6