Axtarış
Marşrutlar

Som

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
84
Foto
105
Rəylər
581
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
2446 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

581 rəy

Susmaya görə
Виктория Ман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ремонт не обходится без закупки стройматериалов в данном магазине. Широкий ассортимент обоев, любого клея, герметика, панелей и ещё всяких необходимых мелочей от болтика до розетки. Товар разложен аккуратно по полочкам. В магазине не тесно. Светло. Ходишь спокойно, выбирая нужное. По световым решениям, люстрам - подключат к сети, покажут каким будет освещение. Продавцы встречаются разные, в одном отделе получишь грамотную рекомендацию, в другом - не всегда. Но в целом от магазина всегда приятные впечатления. Есть доставка, на этаж поднимут. Если стройматериалов купили с излишком - принимают обратно без каких либо вопросов. Ценовая политика вполне конкурентная для Тагила. Есть интернет- магазин, где тоже можно оформить заказ. Если нужный товар есть в магазине по другому адресу - вам его привезут. Сервис для клиентов на уровне. К посещению и закупу материалов данный магазин рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Оксенюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень нравиться магазин. В нём есть всё для дома, для ремонта по доступным ценам. Качество товара. Хороший персонал. Очень люблю когда акции и скидки совпадают с тем что нужно приобрести.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Все познается в сравнении. Сеть СОМ точно лучшая в городе - уровня почти Леруа. Конкретно этот магазин уступает на СШ и ассортиментом и сервисом. Всегда проблемы с доставками поэтому интернет заказы прошу направоять в магазин на СШ
2
Ольга Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Заказали в феврале поликарбонат. Зимой же дешевле покупать. В итоге положили 2 листа мятых и старых(по отдиранию плёнки) все грязные, как будто по ним ходили и специально грязью поливали. Пришли в рулоне. Видимо на это и рассчитано, что смотреть не будет покупатель. Большой минус продавцу
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный магазин. Парковка. Есть всё для ремонта. Остро стоял вопрос, как лучше облагородить кухню ,обойдя обои. Консультант Ольга, грамотно подошла к нашей проблеме. Из 3 нашли приемлевый вариант. Спасибо! Остались с мужем довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Каверин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Добрый день, очень большой ассортимент для ремонта и строительства дома, хорошие скидки, грамотные сотрудники. Рекомендую, не пожалеете. Большая стоянка, есть небольшая кафешка. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший ассортимент, хорошие цены. Близко от дома, можно вернуть определенный товар в течение месяца. Удобный график работы, в магазине всегда чисто. Это из плюсов. Из минусов - иногда сложно найти продавца в одел. И есть определенное безразличие в работе администрации, которая сидит за стойкой сервиса. Что бы решить проблемы (возврат некачественного товара - гнилая древесина, отрегулировать цены- цены на интернет сайте могут значительно отличаться от цен в магазине), нужно обращаться в головной офис, и только потом тебе начинает звонить директор данного магазина. И только после этого проблема решается
4
Ирина Карнацкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
РЕКОМЕНДУЮ! Ассортимент большой, жаль, что сайдинг находится в другом Соме, но это не проблема. Покупаю продукцию с 2023 г., попала под программу "Новосел"- 15 процентов от покупки уходят на карту Сома, за год накопилась приличная сумма.Это классная программа магазина. Единственное,что иногда напрягает- надо искать внутри магазина консультанта чтоб объяснил что-либо по товару- их мало (видимо,оптимизация...), но в основном, консультанты в зале владеют информацией и хорошо объясняют. Расположение нормальное, паркова для машин - большая. Коллектив вежливый. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Овчарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Не рекомендую, никто ничего не знает, у всех сотрудников разная информация, взявшие на себя обязательства не выполняют. Решать проблему не хотят, что бы клиент остался доволен. Потратили время в пустую. Товар не доставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
анатолий марков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Здравствуйте отличный магазин ,разнообразие товаров,приемлемые цены вежливый персонал, акции регулярные, бонусная программа радует, много чего тут покупали и электроинструменты и сантехнику разную всё работает отлично, рекомендую продавца 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пазиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Неплохой выбор товара, конечно не такой, как в центральном магазине, но и здесь можно выбрать всё, что вам требуется. Продавцов, как и во всех сетевых магазинах мало, но и те кто свободен помогут и подскажутЕсли вам предстоит делать ремонт, то вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Широкий ассортимент товаров, удобное месторасположение магазина. Парковка небольшая, часто занята. Быстрое обслуживание продавцов-консультантов и кассиров. При получении крупногабаритного/тяжелого товара почему-то приходится грузить самому, грузчики выкатывают товар к воротам и всё, говорят забирайте и грузите сами. В других магазинах стройматериалов товар загружают в машину. Например приехал в чистой одежде, чтобы купить и привезти стройматериалы строителям и в магазине приходиться мешки с цементом перегружать в машину самому, а рядом стоят два(!) грузчика и наблюдают. На предложение загрузить, отвечают, что это не их работа. Странно...
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Огромный выбор, качественный товар, накопителтные бонусы! Все беру там для строительства и ремонта, качеством довольна, единственное менше стало вроде как консультантов, порой ходишь и ищешь чтоб что то узнать
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хотько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Магазин большой и большой ассортимент товаров! В районе - Выя подобного нет. Кассиры вежливые и симпотичные (большинство). Не всегда бывает легко найти консультанта., но зато они всегда нужные люди! Внутренняя эргономика магазина удобная, продуманная, просторная. Действуют карты лояльности СОМ - это тоже плюс! После прохождения касс есть пункт упаковки товара! Есть парковка для авто. В таких магазинах можно самому подержать, покрутить и выбоать товар.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Журавлев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Ожидал большего, по профессинальной строительной части выбора очень мало, ассортимент как в других подобных маркетах, что-то есть, чего-то нет
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень большой магазин, хороший ассортимент товаров, всегда отзывчивые консультанты, быстрая доставка. Всё для ремонта и сада можно закупить сразу в одном магазине. А цены просто радуют и акции со скидками всегда есть. Можно оценить не на 5 звёзд а на все 10.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хорошие консультанты, подскажут и помогут найти, вполне хороший выбор товаров и много чего в наличии. Удобно, что есть бонусная карта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черепова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Магазин отличный, товара много. Правда продавцов консультантов там не найдёшь, либо маленький штат либо они прячутся😄но в целом отличный магазин
3
Дарья Черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент, бонусная программа, доставка удобная, в назначенное время приезжает. Консультанты компетентные
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щиклина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Только что была в магазине СОМ Нижний Тагил, Красноармейская 79. Отвратительные кассирши, с налепленными ногтями и ресницами медлительные, еле моргают и двигают пальцами, не приветливые, не предложила списать бонусы с катры. Смените персонал!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алена тамина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный магазин, вежливые консультанты. Помогут всегда и подскажут. Расскажут к чему какой материал душе подойдет, так же есть доставка товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мызникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Магазин отличный, выбор большой. Мало консультантов, приходится отходить от выбранного товара и искать их в зале. Товар искали с помощью интернета.Есть в наличии, приехал и купили.
3
1
Елена Пирогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Магазин неплохой, но последнее посещение 14.07.оставило очень неприятный осадок, приехали посмотреть насос для скважины, на стенде представлены образцы, но девушка - консультант при обращении к ней в грубой форме отправила нас в специализированный магазин. Вопрос: если товар выставлен на продажу, а ваш продавец не может проконсультировать покупателя и продать товар, может тогда убрать товар или поработать с персоналом. Мы купили насос, спасибо помог другой консультант.
3
2
Наталья Кремер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный магазин. Большой выбор т грамотные продавцы. Удобная парковка. В здании есть сан. узел для покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Магазин не плохой, большой ассортимент материалов для ремонта, есть интернет- магазин, где можно заказать все, что вам необходимо, приехать по готовности заказа, оплатить и заказать доставку до квартиры или подъезда. Одну звезду сняла за то что один раз заказали линолеум и ждали его две недели с лишним, вместо недели обещанной. Очень долго везли из Екатеринбурга.
2
Рустам
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Качество товара хорошее, часто заказываю гипсокартон, фанеру, сухие смеси для ремонта квартиры, обои. Товары по акции регулярно продаются, при этом качество хорошее. Персонала часто не хватает видимо, чтобы выписать товар приходится поискать по магазину консультанта. Магазин чистый и убранный. Кушетку для обуви брал недавно, хорошая и стоит своих денег, венчик для смесей брали недавно тоже, хорошего качества. В целом хороший магазин, но вот с персоналом по количеству надо что-то делать.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Для ремонта есть всё, выбор большой, продавцы вежливы, парковка большая
Təşkilatın cavabına bax
Леонардо Дикаприо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
В магазине что не странно есть практически все категории товаров, и на любой бюджет, хоть ты просто косметический ремонт делаешь, или профессиональный, или просто садовод... Я там всё беру, только минус что далеко от дома, приходится для больших размеров заказать доставку !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший магазин на красноармейская 79, большой ассортимент. Покупала краску, консультант Денис очень грамотно всё объяснил и подсказал и за это 5 звёзд, за то что уделил достаточно времени Покупателю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нинель Сиротина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Магазин неплохой, товаров много. Но блин, никогда нет на месте продавцов. Полчаса ходила по магазину, нужны были двери. Но так и не нашла продавца. Остальные продавцы меня отфутболивали. Дескать ищите сами. Ушла без двери. Больше в этот магазин ни ногой. Слава богу в городе достаточно других магазинов.
2
1
роман скоробогатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
В этом гипермаркете по-моему есть всё необходимое для строительства, ремонта, сада. Огромный выбор товаров для разнообразных работ
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Скринник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный супермаркет, строительных материалов! Занимаюсь отделкой, закупаюсь только тут! Отличная система скидок и бонусов! Индивидуальный подход по всем вопросам! Советую данный магазин, всем кто строится, делает ремонт, решил что-то обновить дома! Желаю процветания и расширения!
3
Олег Беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Нормальный магазин, хороший выбор , как правило покупаю материалы, метизы здесь! Рекомендую! Для жителей Выи и ходить далеко не надо.
3
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Огромный ассортимент магазина меня очень привлекает, часто покупаю здесь. Отзывчивый персонал всегда поможет подобрать необходимый продукт. Бывает много интересных акций
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Частенько заходим,цены на порядок выше чем в других подобных магазинах!!!действует диск.карта накопительная,при любой покупки можно списать баллы,и это уже приятно,а в целом ассортимент очень большой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Копаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Отличный магазин строительных и отделочных материалов, очень большой выбор по разумным ценам. На мой взгляд не хватает персонала, приходится ждать, чтобы получить выписку. Если купил на 10000 (по моему так), то доставка бесплатно, что очень удобно. Постоянно присутствуют скидки на различные виды товаров. У магазина есть сайт, можно там все выбрать, оплатить и вам все доставят. У магазина есть филиал в городе, но самый большой выбор возле Ленты на выезде из Тагила. Всем рекомендую.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Есть все для ремонта. Персонал хоть и занят, но готов помочь. Кассы иедленные, вечерами создаются очереди. Главное работать. Успехов. Развивайтесь. Совершенствуйтесь.
3
Инна Конышева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший магазин. Большой выбор . Разнообразие товаров. Квалификационные сотрудники Приветливые и отзывчивые Есть скидки Бонусная программа работает. Расположен удобно. Есть доставка товаров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
sir-hudiakov2016
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Широкий ассортимент товаров, в последнее время стал постоянным клиентом, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
галина с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всегда с удовольствием посещала магазин. Сегодня все поменялось. Продавец, чтобы не искать товар убрала ценник и старалась убедить,что произошла пересортица товара.Администратор, просто ушла из зала. У сотрудников магазина нет бейджев. Нет информации , на видном месте куда можно обратиться при спорных ситуациях.
3
Ярослав Бастриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Неплохой торговый центр(ленинский) районого масштаба. Имеются торговый ритейлер, парикмахерская, большие строительный и магазин одежды. Есть места для обеда и чаепития и неплохая автомойка самообслуживания сразу за торговым центром
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Магазин неплохой, большой ассортимент товаров, очень замечательно. Сотрудники жаль подводят, сегодня на доставке получали панели, Меньшиков Константин ( извиняюсь, может неправильно разглядела бейдж с Ф. И. О.) вместо того чтобы соотнести количество товара по коробке с накладной и выдать, минут 30 пытался что-то высчитать на калькуляторе, записывая свои цифры и делая расчёты, понятные только ему. Хотя на коробке было четко написано 18 штук. Также товар выдали распечатанный, видимо с витрины- образец, инструкция по сборке панелей отсутствовала, т.к. была на верхней крышке коробки. Очень неудобно могли повредить как сотрудники магазина, при выдаче , так и мы в машине. Отношение сотрудников к клиентам на минус один, очень разочарованы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Костенников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличный магазин. Большое количество товаров для ремонта дома, дачи и квартиры. Элекстротовары, различные инструменты. Отличный персонал, помогут, покажут, подскажут. Удобное расположение. Парковка большая. Удобный вход-выход. Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, подпишитесь на мой профиль;)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
kkrroolliikkk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Товаров очень много, цены не высокие , есть даже и дешевле чем в других магазинах. Доставка быстрая, персонал отличный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Хороший выбор, грамотные неназойливые консультанты, пока сам помощи не попросишь - не лезут к покупателю, но все объяснят, подскажут, сравнят с таким же товаром другой фирмы и не утверждают, что дороже, значит лучше. Покрайней мере мне только такие попадались. Бывают хорошие скидки. Доставку производят в указанный срок
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соседков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень хороший магазин, цены порадуют всех, есть все, по карте ещё приятней, покупки в этом центре, делал много раз, есть один минус, консультанта когда нужен не найти
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Клестов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
10 сентября покупал плинтуса в вашем магазине, на витрине остался плинтус в количестве 1 штуки,обратились к продавцу,который ответил весь товар на витрине,на складе такого товара нет,пришлось ехать в другой магазин, где таких плинтусов в продаже нет.После всех мытарств по магазинам мы обратились к интернету,оказалось на складе в магазине СОМ находилось 40 штук плинтусов,пришлось вернуться в магазин СОМ и приобрести плинтус,так из-за неродивого продавца мы потеряли дорогое нам время, просим принять меры к нерадивому молодому человеку который не выполняет свои обязанности,жаль мы не записали его имени
3
АLеX CYPRUS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Доставка, цены, сервис- всё доступно и достойно! Очень вежливый персонал, широкий ассортимент. Самое главное, организация работает с юр лицами применяя ндс.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Процветов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Чистота, наличие товара, консультанты помогают если есть вопросы, цены более чем адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Именно тот магазин, который должен располагаться рядом с садами, частными домами, а также в черте города. Молодцы! Отличный ассортимент. Контролируйте ценообразование, поддерживайте и расширяйте ассортимент, а также проводите побольше акций. Поддерживайте своих клиентов. Больше "плюшек" и мы с вами!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6