Axtarış
Marşrutlar
Maps · Artyom · Qənnadı mağazaları · Соловей

Соловей

Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Artyom, ulitsa Kirova, 191/1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qənnadı mağazası Соловей, Artyom, foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Artyom, ulitsa Kirova, 191/1
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Мебельная фабрика
350 m
4
Мебельная фабрикаУлица БабушкинаАртём-Приморский 2Рассвет-2Улица Пестеля
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Приморский кондитер
Qənnadı mağazası
Reytinq 4,1
Primorsky konditer
Qənnadı mağazası
Reytinq 4,6
Сладкая жизнь
Qənnadı mağazası
Reytinq 3,0
Magazin № 6
Ərzaq mağazası
Reytinq 2,7
Sergiyenko L. I., pekarnya
Çörək
Reytinq 3,7
Aiffel
Qəhvəxana
Reytinq 4,3
Пирожникофф
Qənnadı mağazası
Reytinq 2,1
Приморский кондитер
Qənnadı mağazası
Reytinq 4,1
Восточные сладости
Qənnadı mağazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Royce
Qənnadı mağazası
Reytinq 4,4
Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Александра Федорущенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заказывала в этом месте пирог «Три молока» на праздник в детский сад 8.06.2026 и это обернулось полным шоком и испорченным настроением. Полное нарушение договоренностей и наплевательское отношение к клиентам! При оформлении заказа мы четко оговорили сумму в районе 2000 рублей по звонку, продублировали в мессенджер, была внесена предоплата 50%. Когда я приехала забирать готовый пирог, мне выставили счет на 4116 рублей! Сумма выросла более чем в два раза. У всех людей разные финансовые возможности, все планируют свой бюджет, но здесь на это просто плевать. Как выяснилось уже на кассе, цена за килограмм внезапно оказалась 1600 рублей. Плюс ко всему, вместо согласованных 2 кг кондитерская самовольно сделала пирог весом 2,5 кг. Почему клиент должен оплачивать чужие просчеты и перерасход продуктов? Девушка, которая принимала заказ, даже не была в курсе, что цена за килограмм так сильно выросла. Передо мной никто даже не подумал извиниться за эту ситуацию. Администрация абсолютно не контролирует работу персонала и не умеет решать конфликтные ситуации. За 4 с лишним тысячи рублей я ожидала увидеть красивое изделие на детский праздник. По итогу — абсолютно непрезентабельный, самый обычный круглый бисквит. Выглядит максимально дешево и просто! Не рекомендую данное заведение! Шли сюда по личной рекомендации знакомых, которые хвалили это место, а в итоге получили испорченное настроение и *** на деньги прямо перед детским праздником.
Вася Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень красиво. Вкусно! Не дёшево! Качественно. Обслуживание хорошее. Я думаю что если бы было подешевле то возможно стояла бы очередь. Артем разбалованный город. Им скидки да акции подавай. Об этом должен задуматься руководитель. Например, как в Реми, на кулинария 20% скидка после 20:00. А так то никаких вопросов нет. Все отлично!
3
1
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всегда вкусный кофе, намного лучше чем в автоматах. Хороший приветливый персонал !) Вкусные пирожные и торты. Постоянно покупаем семьей
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi