Axtarış
Marşrutlar

Soloton

İcmal
Foto
18
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
teplystan2015
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сдать вещь обратно у вас не получится, так что перед покупкой вы должны быть уверены на 100%. Слоган этой шарашкиной компании видимо: "Защита прав потребителей? Нет, не слышал". С чеком, с бирками, в их же пакете, в пределах срока возврата вы не сможете вернуть вещь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Магазин нормальный , иногда можно подобрать что-что, в последнее время повысили цены, но САМЫЙ большой минус , что при входе в магазин начинают слетаться консультанты, невозможно что- либо выбирать, когда за тобой ходят три женщины и пристально смотрят. Очень некомфортно Сразу хочется покинуть магазин из за их навязчивости Обслуживание уровня «рынок»
1
Ксения Коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Никогда не покупайте в данном магазине !!!! Заказала куртку онлайн, не подошла, вернула … деньги вернуть отказались, сославшись на то, что вещь была в носке…. Так и не получилось договориться. Деньги не вернули, указали на брак, куртка была возвращена в том же состоянии, в котором получила.
1
Alice Andreeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Персонал не особо заинтересован в помощи клиентам. В примерочных висит куча одкжды. На кассе для меня было удивлением то, что обычный пластиковый пакет оплачивается отдельно.
Михайлова Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Интересные, модные модели. Ткань хорошего качества! Уютный магазинчик
2
алёна ионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не понимаю почему столько негативных комментариев, сколько раз там покупала вещи и всё прекрасно носится, ни разу ничего не оторвалось. Являюсь постоянным клиентом и могу сказать точно, девушки консультанты очень приветливые и доброжелательные, всегда помогут найти ваш размер. Тот кто пишет что на худых нету вещей, это не правда, я ношу размер xs и очень много вещей из этого шоурума, не наговариваете.
4
Софья Левочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень классный магазин, с разнообразным и красочным ассортиментом,хочется сюда возвращаться снова и снова,порой даже уйти сложно 😂Стоит отметить так же очень достойную работу продавцов-консультантов и кассиров,которые выполняют ее на 100%👏🏼Когда нужна помощь в выборе подскажут,когда она не требуется не будут навязывать ее,как происходит в многих местах походящих на Solo…Удачи в развитии ребята,больших продаж и держите планку 🤩🥳
3
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Неплохой магазин, большой выбор различной одежды. Можно найти все что угодно, и на повседневку и на какое-нибудь мероприятие) В общем магазин в целом нравится, если бы не одно НО. Нет какого-то логического деления по коллекциям и капсулам, что конечно усложняет поиск определенной вещи. Всё висит как-то в разброс, что не очень удобно.
1
1
Ирина С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Магазин интересный, но размерный ряд немного удивляет. Сложно сказать какой размер подойдет, все надо мерить. Одинаковые жакеты разных цветов ммеющие одинаковый размер могут отличаться и неподходить
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Классный шоу рум , вещи современные , цена приемлемая, консультанты вежливые, ассортимент большой, часто в нем обновляю гардероб, между сезонами хорошие скидки, рекомендую 👍
1
Tatiana Furtuna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Добрый день Была у вас в магазине 22.05 отвратительное отношение у вас к клиентам. Когда зашла в магазин консультант поздоровалась, далее я прошлась по магазину, и ко мне подошел этот же консультант и спросила « вы себе ищите что-то ?» начала смеяться и сразу же ушла. Извините, а к вам а магазин не могу зайти беременные женщины, почему ваши сотрудники позволяют себе так общаться с покупателями?
Татьяна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень неприятный персонал, ходят по пятам, как будто ты хочешь что то украсть. Заходила с желанием прикупить себе что то, но не стала ничего брать только из-за навязчивости персонала.
1
Ольга Азарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Купили два спортивных костюмчика девушке и замечательный летний комбинезон в горошек. Качество отличное. Всё село идеально. Ассортимент на все вкусы и предпочтения. В основном трикотаж, лен. Много платьев и сарафанов. Одежда для офиса. Очень понравилось.
Юлия Попова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Нашла этот магазин в интернете в Инстаграме, подписалась к ним, они каждый день что то новое выкладывают и узнала что они не далеко от моего дома , решила поехать в этот магазин убедиться в то что они выкладывают и в каком качестве, так могу сказать что все соответствует описанию и фотографиям которые они выкладывают в интернет магазине, очень много интересного можно выбрать и продавцы очень хорошие всегда смогут подобрать и посоветовать, очень вежливый коллектив, дружный))) Очень хороший магазин 👍👍👍
2
Vladislava Kuzyaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Качество одежды - очень плохой садовод. Некоторые вещи в зале представлены уже с видимыми и явными недостатками (порваны или испачканы). Размеры, в основном, на очень худых или средних женщин. Цены явно не совпадают с качеством и совремкнностью. Например, на изделии может быть указан 2017-2018 год выпуска, но менеджеры зала, конечно же, найдут 101 способ оспорить эту инфу и откреститься. Вишенка на торте: нежелание консультантов помочь, ответить на вопрос или проконсультировать по размеру, обменять товар. Полный игнор или хамство, если зададите вопрос повторно. Кстати, если у менеджера нет смекалки воспроизвести ответ - вам тоже нахамят 🤣 короче, все ясно 🤣
4
ИРИНА АНИКАНОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Пришла в этот магазин за покупками, настроение было просто испорчено от бестактности ваших продавцов. Косые взгляды, при примерке также. Купила 4 позиции, могла бы и больше если не комментарий боюсь вы в это не влезете🤦🏻‍♀️ Намекая сами понимаете на что, 44 размер для них уже «бегемот». Ни одного довольного лица не видела у девушек. Если не хотите, чтоб вас проводили и встретили так- не приходите сюда. Руководству на заметку. Консультант Блондинка с короткой стрижкой(имени не помню) особо отличилась пренебрежением.
4
Мария Ряховская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень хороший магазин. Цены порадовали, а главное, интересный ассортимент. От шапки до вечернего платья, вся одежда сшита хорошо, фасоны оригинальные.
2
Кодичева Софья Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
никогда не видела такого неуважительно отношения со стороны персонала.пришла сдавать пиджак,приобретённый несколько дней назад,спросили причину возврата,указала,что «не подошёл пр фасону и не сел в плечах» после этого девушка позвала управляющую она начала рассматривать пиджак со всех сторон,чуть ли не под лупой,с иронией спрашивая «действительно по этой причине» я ответила несколько раз,что да,она начала мне указывать на якобы «заломы у воротника» понятно,что вещь лежала дома и в пакете,ее мерили,поэтому он подвернулся.это ее не устроило и она начала искать ещё миллион липых расхождений.настроение уже было испорчено такими подозрительными вопросами,я сразу поняла,что возврат мне делать не собираются никаким образом,чтобы не тратить время я спросила,куда можно обращаться,на что мне эта же «управляющая» ответила-можете обращаться куда хотите.хамство в чистом виде!!спустя несколько раз после моего вопроса мне всё-таки выдали заявление,чтобы отправить товар на экспертизу,добавив,что уж она ее точно не одобрит)судя по отзывам,это делается специально,поэтому можно не рассчитывать. особое внимание хочется отметить,что в диалоге управляющая вела себя совершенно бестактно и не профессионально
7
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Достаточно интересный магазин женской одежды, в основном китайские бренды. Соотношение "цена/качество" на 4
1
Инкогнито 2425
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Магазин классный. Вещи там супер. Продавцы-консультанты супер.
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Продавцы неприветливые, еще и платные пакеты😂, клиентоориентированность вообще отсутствует, в первые в жизни такое вижу, добавьте + 50₽ к каждой вещи , но не отдельно оплачиваем пакет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2
Юлия Сахарова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Магазин большой, просторный и светлый. Выбор огромный, от классики до спорта. Цены разные, бывают скидки. Размеры всегда в наличии, есть аксессуары.
Александра Журавлева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Огромный выбор вещей. Размеры от 40 до 46 в массе своей.
Юлия Миловидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Произошла очень неприятная ситуация. Не первый раз покупаю одежду в шоуруме, всегда все было хорошо, за исключением этой ситуации. 8 числа приобрела платье, в спешке померила, на состояние ткани не обратила внимания. Дома, померив платье еще раз, увидела разводы. Сегодня принесла возврат, в котором кассир Евгения мне отказала! Отправив платье на экспертизу!! На просьбу позвать кого то из руководства, я услышала, что никого нет. Прошу телефон, мне говорят, Мол вся информация на стойке информации. Какая экспертиза, если платье с биркой, мятое. Я явно не могла пойти в таком виде на мероприятие!!! Это дураку понятно А теперь, помимо того, что я вынуждена в срочном порядке искать другой образ на праздник, так еще и должна ждать 10 дней экспертизы. Очень разочарована этой ситуацией Выйдя из магазина, звоню на тот номер, который был на стойке информации , начинаю разговаривать, девушка выдает себя за управляющую, а по факту а отвечает та же самая Евгения, что и на кассе!!! терять деньги из- за вины сотрудников или недобросовестных покупателей я не собираюсь! Клиентоориентированность 0 Желание туда возвращаться вообще отпало
10
Виктория Калинина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень нравится этот шоурум, но конкретно это его отделение крайне разочаровала из-за грубого отношения одной сотрудницы, к сожалению имени не знаю, но больше желания возвращаться нету . Так же ответы на сообщения в вотсап долге, чем в других шоурумах Соло
Е
Елена Поль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
В целом ассортимент очень даже неплохой,постоянно завозят новинки.Но пару тройку раз примеряя вещи в примерочной,у меня что то отрывалось на них:либо отлетали пуговки,либо держатели для ремня и тд,что говорит о качестве вещей этого магазина. «Не успеешь надеть,уже б/у)»Консультанты 50/50,есть очень приятные и отзывчивые,а есть просто «каменные лица»,которые не заинтересованы что-то подобрать потенциальному покупателю.Также навязчиво ходит по пятам и рассматривает Вас охранник)что тоже неочень комфортно!а в целом всегда себе в этом магазине можно что-то прикупить,вплоть до аксессуаров.
3
Н
Неля Сабирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Шикарный магазин, большой выбор молодежной одежды/н.б и не только (в наличии обувь и аксессуары). Однозначно нужно зайти, пару вещичек себе просмотрите.
1
1
Наталья Арц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Магазин конечно ничего, но одежда в основном не больше 46 размера. Вы серьёзно?)))
1
Nastya Sokolova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Люблю этот магазин, разнообразие одежды, аксессуары классные
1
Maria Savina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Ужасный магазин. Очень плохое качество. Купила куртку зимнюю. Через 3-4 дня она разошлась . Вернулась с биркой отрезаний чеком . Куртку отправили на экспертизу . Недавно пришел отрицательный результат .Сегодня пошла за курткой с заявлением и чеком . Отдали куртку и литом результата экспертизы , а копию моего заявления забрали , при всём том , что у них был оригинал его на руках. Что больше всего поразило это то , что забрали ЧЕК об оплате данной куртки. ПОСЕЛ моей просьбы вернуть чек мне сказали что не положено , руководитель сказал забрать все документы. После долго разбирательства и несколько часов потраченного времени , отдали чек , но заявление нет. Читала отзыв , что у девушки была аналогичная ситуация моей , тоже забрали все доки и чеки. Это комментария уже нет) Так что не советую данный магазин
4
Aa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Персонал чутка неадекватный, никто не помогает , ходят смотрят на тебя как на врага. Одна девушка вообще ненормальная (блондинка, с очень короткой стрижкой под мальчика). Когда я вошла , она даже не обратила на меня внимание , сидела в телефоне , а потом начала меня обсуждать на весь магазин))) руководство вы куда смотрите ???? Уволить всех и заново брать персонал , который не будет отпугивать персонал своим хамством , в конце концов это их работа ! Одна звезда только за симпатичную одежду … и красивый интерьер
8
Елена Шумилина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Издалека вещи красивые, начинаю что-то подбирать себе и не могу подобрать. Размеры в основном от 44. Качество на 4 с минусом
Алёна Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Посетила недавно этот магазин. Очень хороший ассортимент, цвета бомбические! Ещё хочу отметить отличное обслуживание. Девочки в магазине вежливые, помогают, подсказывают, советуют. Приобрела себе летний костюм, который увидела в инстаграм. А с выбором платья помогли консультанты. Спасибо огромное!!!!!
2
Юлия Кузминова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень дорого все
Bubble Doll Show
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Прекрасные Костюмы на флисе, тёплые, всю зиму в них хожу. С консультантами проблема, ничего не подсказывают
1
Марина Юшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Покупала вещи в этом магазине несколько раз. Цены приемлимые,качество норм. Мне понравилось,буду заходить и совершать покупки.
1
Эрик Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Цены вообще непонятные,качество не очень
1
꧁༺ 𝓡.𝓜. ༻꧂
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Девушки-консультанты очень неприветливы, буквально из рук вырывают вещи, чтоб проверить их на целостность перед примеркой и так же вырывают, когда в зале примеряешь другие вещи. Все как одна ходят и злятся. Наверно плохие условия работы и не совсем их вина, но все же. Были там два раза и оба раза ничего не поменялась. Агрессия и тихая неприязнь к людям..
6
мадина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Размеров на худых девчонок нет, персонал неадекватный, клиентоориентированность на нуле. Вещи с садовода, качество плохое. Думайте сами)))
6
1
Маша Рахмонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Продавца Полина очень хорошая очень общительная оценки пять
1
1
dilshod sharapov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Непонятное место
Кристин Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень завышенные цены, ассортимент интересный, но часто нет нужных размеров.
2
Олеся
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший магазин для яркого лета и не только. Бывают заманчивые скидки.
1
Татьяна Люцкан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Очень хороший магазин и цены приемлемые
1
Арутюн М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хороший магазин, прекрасные консультанты. Рекомендую!!!
2
Данил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ужасное качество товара, не советую
2
Д
Дамир Курбанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
самый классный магазин, консультанты подберут вам пушечный образ.
3
Надежда Одинец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Магазин очень нравится. Я его постоянный клиент!)
1
Хасанбай Абдурахимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Все прадавесый и кастирый не уважает пакупайтеле там директора тоже не уважаемый как будто Аниы каралева я больше не кагда нечево небудем пакупает
4
Artur Bekeshov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Норм
1
  1. 1
  2. 2