Axtarış
Marşrutlar

Solodov

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Владислав Семеретин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
солодов, приятная наливаечка. здесь продают обычное пиво и закуски 24/7, притом без желания содрать с тебя три шкуры. есть сигареты — удобно в том числе для кутил из окрестных баров. пить внутри дозволяется.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Данилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Небольшой магпзин разливного пива. На кране достаточно сортов, но маловато местных- карельских, что жаль. Есть разные закусочки, снеки. Вкусный разливной квас.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Громов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень огромный выбор пива и безалкогольных напитков! Плюс в том, что работают круглосуточно!!! Напитки все свежие и вкусные, а также больший выбор пивных закусок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Продавец пушка,к пиву закуски свежие,дегустация-не вопрос,пробы-не вопрос.короче всё здорово,приду еще обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Приятное обслуживание, широкий выбор, отсутствие очереди, из пожеланий добавить в ассортимент местное крафтовое пиво, которое подают в местных ресторанах
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Пишу как турист Очень хорошее место, где можно попробовать местное пиво и квас, в наличии ест рыба и другие снейки. По качеству пиво отличное, свежее. Сотрудники добрые и отзывчивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комиссаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Пиво невкусное, персонал с покупателями ведет себя грубо, о своей продукции не осведомлен
Рустам Халиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хороший выбор пива. Продавцы знают, что порекомендовать. Главное, чтоб Вы могли описать, что именно Вы хотите. С учётом потока посетителей, пиво всегда свежее.
3
Alexandro Martinez
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Магазин разливных напитков. Работает круглосуточно. Ассортимент не очень большой. Есть пиво, сидр, лимонад, квас и различные закуски. Пиво понравилось. Пробовал два из трёх вида сидра- "Мохито" и "Голубая лагуна".
3
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Покупали пиво и на сдачу попросили взвесить орешков. Не поняли, почему надо было ТАК закатывать глаза и показывать насколько это сложно взвесить на озвученную сумму орешков на электронных весах🤦‍♀️ А в соседнем "подвале", в паре метров от входа в Солодов, справляли нужду 2 молодых человека. "Приятное" в общем посещение получилось, запоминающееся.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колесник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Замечательное пиво и замечательные, вежливые сотрудники, которые всё подскажут и расскажут!
3
Happy Serg
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Большой выбор пива, а минус балл за то, что по сайту указано наличие медовухи именно на этом адресе, а по факту ее нет. Ехал ради нее родимой, оказалось - зря.
3
Baby Service
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Жигулевское огонь!
1
Галина Кирюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Покупали там пиво, когда ездили на праздники в Петрозаводск, отличное пиво, советую! И прямо на центральной улице
2
Надежда Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Огромный выбор, всё очень вкусное (особенно понравился квас и медовуха), адекватные цены.
8
Н
Никольский Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Замечательный магазин, обязательно рекомендую всем любителям вкусного и свежего пенного напитка. Нам понравилось и работает 24/7
3
Виктор Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Продавцы вежливые 👍 всё очень быстро и оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Продавщица недовольная, хотя может тут у вас все такие. Пива, которое расчитывала найти, нет. Взамен мне ничего не предложили. Ушла ни с чем))
1
3
Ксения Тимошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Однозначно удобный график работы, большой выбор и качество пива на уровне!
3
Сергей Назаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший выбор пива. Вкусное пиво Карельский производителей! Молодцы!
3
Daniel Safron
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличное место! Огромный выбор свежего разливного пенного напитка!
3
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
В общем купил пиво на чистой. И в бутылку 11 мух дозафилов. Причём не сразу заметил.
2
Екатерина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хороший магазин, приемлимые цены. Вежливая девушка продавец!
1
Артур Амброс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Дали даже пробывать, я бухой ушёл, большой выбор, хороший продавец!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Попков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Большой выбор пива и закусок в любое время суток.
2
Евгений Бобылев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Милейшее заведение. Спасли от неминуемой гибели всего человеческого в двух заблудших путниках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лохно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Круглосуточно купить пивка самое то.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Елисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Симпатичный магазин и приветливый персонал. Хороший ассортимент.
4
Злой Дед
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Отличный магазин, с большим выбором. Вежливый персонал.
6
Людмилка Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Не плохое заведение..пиов свежее мне попадалось
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
BorNik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Выбор не очень большой. Бывает дешевле.
1
Виктория Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Александра и Людмила самые лучшие женщины!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ануфриев Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Плюс - Работают ночью. Минус - Пиво, так себе, сильно ниже среднего.
2
АЛЕКСЕЙ ЯКИМОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Пиво хорошее. Продавцы вежливые.
4
Дмитрий Коркодинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание
2
Че
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хороший магазин. Пиво хорошее
3
Анастасия Андрюшина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличная сеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В центре, ночью, актуально и спокойно
1
Юлия Кизимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Стало ужасное место и пивооооо плохое ...
3
3
Оливер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Хорошее, обычное пиво, не лучше не хуже
3
138246 Тихомиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Для любителей думаю, что хорошее место! Извените, просто я не употребляю.
2
2
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Разливное пиво все дороже и дороже(((
3
2
Никита Липкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хорошее обслуживание
3
Степан Нельсон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2