Axtarış
Marşrutlar

Solod

İcmal
Foto
7
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошие алкогольные, так и безалкогольные напитки, вкусненькие закуски (Пусть и некоторые так себе, например - кальмар) Кальяны такие себе, телевизор и плойка вовсе отстой (Ибо малый перечень игр, а у телика крайне обрезаны возможности) Это компенсируется тем, что в баре относительно низкие цены, приятная атмосфера, и в целом комфортно. Советую попробовать картофель фри (Его достаточно много, и у него весьма приятный вкус, по сравнению с любым другим кафе), а так же лимонад и вишневое пиво. Из закусокок довольно вкусно: Сырные палочки, сухарики, фри. Короче, заходите. Вряд ли пожалеете
2
Дима Каленский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Понравилась очень медовуха, приятный персонал, также есть настолки и кальяны(не пробовал) Но большая просьба пельмени чкть дольше во фритюре держать и убрать мясо это( жирное- масляное очень)
Александр Петренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличное место! Solod - прекрасный бар в г.Артём. Хороший выбор напитков, приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендую для вечернего отдыха! Был в прошлое воскресенье, обязательно загляну ещё раз.
Антон Коновалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Маленькое место для распитие пива. Пиво оказалось в наличии не все. Ассортимент не очень большой и ничего особенного или крафтового вы там не найдёте. Обстановка подуставшая, простая. Выбор еды небольшой. Непонятно, зачем меню сделано через QR код, если заказываешь все равно у официанта. Посетителей не было совсем кроме нас. В общем,если живёте в Артёме, и хотите компанией провести время недорого с простеньким пивом, то очень даже пойдёт.
2
Серж Лоскутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Классное место! Мне безумно понравилось. Атмосфера, прям, как дома! Очень уютненько и вкусно нам.))) И прям отдельный зачётный зачёт и спасибо Михаилу бармену. Очень приятный молодой человек. Знает свою работу. Спасибо вам за музыку и приятное отношение. 👍 💗
Анастасия Ровнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Прекрасное место для посиделок с друзьями. Вкусное пиво и хорошие закуски.
Егор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший выбор, вежливый персонал, вкусная еда свежая как нужно на 5 баллов под пивко, чегевара вкусный.
Paxx
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хороший бар на районе, ассортимент пива небольшой, но все необходимое есть. Посидеть с друзьями вечером, в пятницу, рядом с домом - самое оно.
Илья Павленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошее заведение с приятной музыкойи дружелюбными барменами. Из ассортимента могу посоветовать медовуху, здесь она очень вкусная.
Кирилл Дубцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Всё отлично хорошый бар пиво отличное закуски топ атмосфера прекрасная персонал хороший быстрое обслуживание напитки очень вкусные в общем всё хорошо можно прийти поседеть с компанией поиграть в игры да и просто провести весело время
4
Максим Зеленский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Недорогое и вкусное пиво хорошего качества. Единственное, что смущает - выбор закусок невелик. В основном все сухое - орешки, сыр косичка, сыр ниточками, вяленый или сушенный кальмар. Хотелось бы чего-то более сочного. Но на самом деле, так как это не ресторан, это простительно. Проводил и проведу здесь не один вечер. В Артеме сложно найти место, где можно прилично посидеть с друзьями за пивом, и "Солод" - прекрасный вариант.
3
николай долгополов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Пиво должно быть охлождённым. За это 3 балла. И даже охлаждение бокалов не спасает. Выбор закусок есть. Интерьер дворовый , посидеть с друзьями в пятницу самое то
Василий Тартышный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Пивной бар с огромным ассортиментом оригинального пива, уютным дизайном и теплой дружелюбной атмосферой.
Роман Есаулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличное место, для приятного отдыха в кругу друзей! Вкусное пиво и отменные закуски!
Pavel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличное место бар, пиво неплохое, обстановка тоже, обслуживание замечательное
3
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хороший бар. Пиво зачетное, атмосфера самое то, персонал понимающий, всегда разрулит любую ситуацию. Вообщем советую
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
советую пиво свежее вкусное персонал вежливый но справедливый может и *** послать😂 по моему это лучше место в Артёме где можно отдохнуть и весело и спокойно заслуживает пяти звёзд))
5
Polina Lapshova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Всё замечательно, персонал дружелюбный, пиво свежее, выбор закусок разнообразный! Атмосфера самая наилучшая.
3
Дальневосточник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Случайно заглянул днём, когда никого в зале не было. Играла приятная музыка, интерьер неплохой. Девочка-бармен налила мне вкусного пива. Ассортимент этого напитка там богатый, пиво свежее. Мне понравилось.
3
1
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отличный бар района. Бывает, что не хватает того или иного сорта или закуски, но дружеская атмосфера перебивает все незначительные минусы
1
Павел Плетнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Пивбаров в Артеме нет, поэтому сравнивать здесь особо не с чем Заведение рассчитано на нашу публику, поэтому пиво только самое дешевое Из плюсов: можно заказать еду из других заведений
2
Артем Литвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хороший бар. Душевно посидели с братом. Персонал вежливый, корректный. Спасибо за комфортный вечер и отдельно за правильные наклейки на входе🤝💪😊👍
3
1
Екатерина Можаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Девочка на баре супер работник. Для нее отдельный лайк
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Обожаю этот бар. Это единственное место в Артёме, где можно выпить пиво и расслабиться. Ребята, очень надеюсь что Вы надолго
2
1
Ольга Бабиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Выбор пива не особо большой, но, наверное, большинству подойдет. Прикольно, что там всегда идут Симпсоны на экране) еще бы музыку потише.
3
vladimir
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
слушайте, читайте)) реально интересно там! в магазах уже нет, а там ещё да! и кальян ! и цены приемлемые! пушка, короче говоря;)
1
Пользователь Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Уютная мини пивнуха, плюс, что пиво после 10 взять можно на вынос)
Igor K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
самый лучший бар в артеме лучшая атмосфера и дружелюбные посетители
1
Владислав Лестев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Пивко алтайское вкусное
1
1
Виктория Дмитриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Любимый бар,всегда идеальное обслуживание , приятная атмосфера, вкуснейшее пиво😍
3
1
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Отличный персонал, приятная атмосфера, можно быстро купить что-то перекусить однако дорого.
1
Наташа Киселёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
пиво вкусное,закуски свежие, атмосфера по душе, бармены доброжилательны
5
Рафаэль Авзалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Удобный магазинчик, вежливые о отзывчивые продавцы
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хороший уютный бар. С большим разнообразием пива, закусок, развлечений!!!
3
Денис Божченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Уютная атмосфера, приятные бармены которые могут поддержать разговор на разные темы
3
Янина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Отличный бар! И выпить, и посидеть с чаем, всегда уютно и вкусно
3
Андрей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Можно посидеть компанией. Кальян был супер.
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хорошее место для любителей пенного, рекомендую 😉
1
1
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Приятная атмосфера. Чисто и опрятно. Популярное заведение.
3
Денис Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Очень хороший выбор напиток, приятная атмосфера и обслуживание)
2
2
умер?
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
просто лучший бар в моей жизни. всем советую
1
Галина Парфёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Приятная атмосфера. Вежливый персонал.
3
Иван Алякшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
приятное место
Иван Писклов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Всё супер 👍
Вячеслав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Уютно, спокойно. Вкусное,, свежее пиво. Удобный режим работы.
3
Илья Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошое, спокойное заведения, приемлимые цены 🤝
2
1
Карамелла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший магазинчик ) хозяин вежливый )
К
Константин Королев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
классное место
1
Klaker1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Большой выбор напитков и приятная атмосфера
3
Александр Томских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хоршее пивко , цены приемлимые
3
1
  1. 1
  2. 2