Axtarış
Marşrutlar

Соло

İcmal
Foto
4
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Е
Евгения Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Самое вкусное разливное пиво ! Каждый раз как не зайдешь : все время разные виды ! Плюс к пиву всегда один напиток типо гаража на розлив ! Много закуски к пиву! Да и для детей много минисладостей интересных. Но персонал это просто жесть. Откуда их всех набрали. Покупатель еще рассчитаться не успел эти переглядочки между продавцами, пересмешечки с покупателя . Колхоз и быдло понятно уже с человека не выведешь, но тут еще не просто колхоз , а недалекость. И курить возле магазина на виду у всех им тоже необязательно.
1
Л
Лидия Власюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Всегда свежая и вкусная продукция. Какая вкусная рыба, горячего и холодного копчения, просто пальчики оближешь 😋. Холодное пиво , квас и т.д., это блаженство в жаркие деньки! Рекомендую, недорого!
3
Н
Наталья П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень полезный, хоть и маленький, магазинчик. Есть абсолютно все: пирожные, мясо, рыба и пиво на разлив. Когда закрывался на ремонт, его очень не хватало.
П
Петриков Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Великолепный магазинчик, отличный выбор на любой вкус, рыбка и сладости всегда свежие, а персонал всегда приветливый) очень рекомендую посетить!
1
Т
Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличный мини-магазин с необходимым набором товара. Несмотря на постоянный поток людей - продавцы всегда приветливы. Единственное, чего не хватает в ассортименте -это хлебобулочные изделия
1
Л
Лидия Власюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Самая вкусная, всегда свежая копчёная рыба и морепродукты . Большой выбор пива,есть разливное и тоже свежее. Много вкусной выпечки:пироженки ,пиченьки. И кстати, самые дешёвые конфеты в Новополоцке!Здорово собирать на подарки,большой выбор! И ещё много вкусного и интересного,не пожалеете!
3
Елена Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Всего много: от колбасы до конфет. Все свежее. Продавцы приветливые. Ассортимент широкий. Очереди если и есть, то быстро идут. Хороший магазинчик.
Максим Репник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хотелось бы в ассортименте разливного пива не российского производства пива а белорусского, темного и обязательно нефильтрованное пиво.
Лидия Иванькович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Часто приходиться посещать магазин "Бриз", в магазине хороший ассортимент продуктов и бакалея и рыбные продукты, мясные, а так же конфеты, печенье и другой товар. Обслуживание на уровне. Все продавцы классные
2
И
Игорь Пустой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
На фото не магазин СОЛО. Это магазин Бриз - прекрасное место с постоянной циркуляцией товара, следовательно - всегда со свежими продуктами и пивчанским;)
3
Дима Барадулин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
В магазине есть вкусное разливное пиво и рыбка и орешки разные!
1
Виктория Шидловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Это лучший магазин .каждый раз с друзьями хожу туда. Там есть много того чего нет в остальных магазинах. 🤗🙂😊
3
Александр Панин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Магазин как магазин. Просто рядом с домом родителей. Хорошее разливное пиво и вкусняшки к нему. Ну и сладостей хватает тоже.
3
Оксана .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ужасно,продавцы наглые,продукты просроченные,колбаса склизская,печенье с плесенью,фу
3
Tatiana Kraukle
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Каждый раз когда тороплюсь или продукты нужны после 21:00, вдруг)) выручает этот магазинчик! Девушки очень вежливые и предупредительные. Цены доступные. Рекомендую, если нужны продукты первой необходимости.
1
Виталий Митин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный миниатюрный, многофункциональный торговый объект с продуктами высокого качества.
2
Елена Левенец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очень удобный магазин,рядом с домом, много вкусненького)
3
А
александр кононов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отзывчевые продавцы, всегда всё свежее,и расположение удобное.
3
А
Александр Запорожан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Маленький магазин в шаговой доступности!
1
Виктор Лямин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Всегда свежее пиво)
1
Denis Sergeevich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Хороший магазин с любезным персоналом. Случайно забыл на прилавке кошелек - вернули следующим утром.
4
Л
Лера Минчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Ахахах,мой любимый магазин,не в зависимости от того что там иногда выпивают люди,я всегда там покупаю себе вкусняшек и по типу такого,а кассиры очень милые и добрые
3
Инженер Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Невнимательные продавцы. Неадекватные владельцы. Обыкновенная пивнушка, забегаловка. Иногда воняет тухлой рыбой. Обслуживают пьяных, которые стоят там же пьют дешевое пиво.
1
2
Л
Людмила Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Классный магазинчик!Всему коллективу огромное спасибо за их работу и сердечное отношение к каждому покупателю!Большое спасибо Павловой Жене,просто молодцы!
3
Виктория Пришивалко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Персонал вежливый. Очень вкусные печенки у вас)
1
Галина Звягина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Маленький магазинчик шаговой доступности, есть все необходимые продукты
3
A
Aleksandr Buzov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошее пиво 🍺
2
Кирилл Рогалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Хороший не большой магазинчик,хорошие продавцы и нормальный ассортимент
3
𝓐𝓼𝓽𝓪𝓡𝓽𝓪𝓼𝓼
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Пивнушка после ремонта расцвела
С
Сергей Середа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший магазин.
3
V
vit lis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Отличный выбор пиваса, рыбки и печенюшек!
3
Александр Ясюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Маленький уютный магазинчик. Персонал вежливый.
2
Ж
Женя Хаменок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший магазин,цены нормальные и много чего есть,
3
Владислав В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Слабенький магазин
1
ALEXEY VIKTOROVICH
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Вообще отличный магазин,и продавцы классные.
3
Олег Скрипа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Пушка. Бухнуть, кусануть, покурить, всё есть. Персонал душевный
1
Андрей Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Единственное место в Боровухе, где можно выпить пиво на разлив.
2
ALEXEY VIKTOROVICH
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший магазин,единственный в Боровухе1 который работает до 23-00.в Боровухе1.
3
Пётр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Люблю этот магазин
1
Я
Ярослав Прошкович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Харошея места
3
Sergey raz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание
1
А
Алексей Нечипоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Плюс за работу до 11 .
1
Мирик Листунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Цены классные магазин норм тема магаз
3
Инкогнито 8092
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Всё оК
1
В
Владимир Плакса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Все устраивает
3
масляков с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Уютный магазинчик
3
Н
Надежда Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Магазин огонь
3
A
Anonim rəy
13 dekabr 2020
Для алкашей супер
3
  1. 1
  2. 2