Axtarış
Marşrutlar

Solo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
94
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Приводила мейн‑куна на комплексную процедуру: мытьё, стрижку и уход за когтями. Всё прошло на удивление гладко! Грумер заранее уточнил особенности поведения кота, подготовил инструменты и работал очень аккуратно. Несмотря на внушительные размеры питомца, мастер справился без лишнего стресса для животного. Результат впечатляет: шерсть блестящая, кот выглядит ухоженным и стильным. Рекомендую ,Татьяну, специалиста всем владельцам мейн‑кунов! Спасибо большое✨ ходим только к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хочу выразить благодарность за отличную работу и за хорошее отношение к животным ! Привела к Татьяне двух своих песиков ,на стрижку и на экспресс линьку , сама сидела в салоне , так как на улице было холодно и поздно , и все видела своими глазами Татьяна очень милая и общительная девушка , нашла подход к каждой собачке , даже моя трусиха , которая боялась всегда стричь ногти , не вырывалась , а спокойно и терпеливо вытерпела всю процедуру ))я осталась очень довольна и работой и результатом ) будет приходить к вам теперь постоянно ))и всем рекомендую зоосалон solo 👍☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному грумеру Татьяне за её профессионализм и мастерство. Наша любимая собачка всегда выглядит безупречно после посещения салона красоты. Отдельное внимание заслуживает удобное расположение места, где принимает Татьяна — теперь нам не приходится тратить много времени на дорогу, что значительно экономит наше время и силы.
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Уютный зоосалон! Первый раз сводили своего британца на экспресс линьку. Переживали, что не даст себя привести в порядок, т.к. дома помыть его нам не под силу. А в Татьяниных руках всё прошло замечательно, результат превзошёл все наши ожидания. Татьяна мастер своего дела, с золотыми ручками и доброй душой! Большое спасибо! Будем обращаться ещё! И всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Детская художественная школа им. М.Г.Абакумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Моя девочка безумно боится стричь когти и в принципе всех процедур красоты. Ходили раньге в дркгое место на груминг, забирала всегда собаку с пеной изо рта и синим языком. Приняла решение- поменять мастера и нашла в интернете информацию о студии Solo. Связалась с Татьяной, записались. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать. Теперь ходим только к ней. Моя барышня теперь даже без особых сопротивлений дается стричь когти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Посещаем данный салон уже больше полутора лет, очень довольны уютной атмосферой и профессионализмом мастера . Возим собаку на уход и стрижку со Владимирской области) Всем рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный чистый зоосалон с целым спектром услуг для собак и кошек. Здесь можно купить бравекто, для моей собаки это лучший вариант на лето. Спасибо🌷
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кибиткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
После салона Татьяны ,счастливы все и животные и хозяйка.У собаки шерсть нежная как облачко,пахнет цветочками,дома чистота и порядок.Огромное спасибо, будем ни раз еще обращаться
2
Təşkilatın cavabına bax
Динара З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Только плюсы!!! Был у меня как то негативный опыт , но к моему счастью я нашла Татьяну! Татьяна нашла подход к моему псих-коту. За минуту подстричь когти не удавалось еще никому, я и не стригла. Сделали линьку и помылись, почистили уши что тоже было очень сложно сделать кому либо! 😃 Кот мой довольный , а самое главное довольна я! Всего полтора часа у Татьяны, и я больше не пылесошу по 2 раза в день! Я считаю что у Татьяны дар находить общий язык, даже с псих-котами! Я желаю процветания Вашему салону! Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Прекрасно работает Татьяна с животными. Быстро нашла общий язык с моими песиком, быстро и качественно приводит его в порядок. Цена адекватная Ная. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный грумер! Приводили щенка на первую стрижку, боялись, что может что то пойти не так и щенок не даст себя постричь, но Татьяна нашла подход) Мы очень рады Будем записываться еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
kolesnikovaekaterina2014
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Замечательный мастер Татьяна. Очень профессионально, быстро , а главное безболезненно для собакена сделали ровные ноготочки Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Всем рекомендую зоосалон. Наша красотка боялась стричь когти, но Татьяна смогла найти подход, ходим регулярно. Укладка на выставку с породными нюансами не вопрос . Все на высшем уровне)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Филина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Спасибо за вычесанных и ухоженных питомцем . Приводили в порядок корги и новую кошечку, которая не мылась больше года! Все прошло замечательно, вернемся еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Витальевна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ходим к Татьяне уже не первый раз. У Татьяны золотые руки. Спаниель наш очень импульсивный, но Татьяна нашла к нему подход. После всех процедур- забираем просто красавца. Довольны все и собака и хозяева. Спасибо за ваш профессианализм
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Popova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Водим к Татьяне и собаку и кошку. Просто прекрасный мастер! Доверяю только ей! Никто из грумеров не мог найти подход к моей собаке, но у Татьяны это получилось. Всегда животные выходят с замечательной стрижкой 😁!
1
Təşkilatın cavabına bax
Назарова О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Татьяна, профессионал своего дела! Приятно забирать Тайсона, красивым, мягким, вкусно пахнущим и в хорошем настроении! Главное отсутствие линьки длительное время, самый лучший и желаемый результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Травкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Спасибо большое за то, что привели нашу красотку в порядок. Процедура прошла прекрасно, мастер -настоящий профессионал своего дела, салон очень уютный. После груминга собака аж блестит))
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вожу уже не первый год свою собачку к Татьяне, всегда остаются только приятные эмоции! Прекрасно относится к животным и делает красоту❤️ Татьяна, спасибо за Ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Вагизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень качественно помыли мне котика, милая, добрая девушка, вычистила котику колтуны и ушки, спасибо огромное, вы самая лучшая! Котик очень доволен, я тоже)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Самый любимый грумер! Хожу с котиками более 3 лет. Видя меня с расческой, мейнкун включает режим "живым не дамся", но с Татьяной он ручной, ласковый котик и моется и расчесывать себя даёт и все живы 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Татьяна ! Профессионал своего дела! Найдет подход к любому питомцу. Огромное Вам спасибо за Вашу безупречную работу! С огромным удовольствием ходим к Вам и придём еще много, много раз!❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя Буканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
От знакомых узнала про салон Solo . Решила сходить со своей кошечкой. Нас помыли, коготочки подстригли, вычисали. Мне очень все понравилось. Кошке моей тоже. Хочу выразить благодарность Татьяне. Мастер своего дела. Желаю Татьяне успехоа в ее любий работе.
Təşkilatın cavabına bax
Ребекка П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Привезла своего песика чихуа на экспресс линьку к Татьяне, это был первый опыт у грумера! И это был чудесный опыт, Татьяна настоящий профессионал своего дела🙏🏻 Все прошло в лучшем виде, Татьяна также подробно ответила на все интересующие вопросы по дальнейшему уходу и так далее. обязательно приедем еще❤️ Нельсону понравилось🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Стригутся все и котики и пёс) без гостинцев не отпускают (и без хорошего настроения тоже ) а ещё кстати говоря сравнивали ценник на таблетки для наших четырехлапок от клещей - выгоднее чем в любом зоомагазинчике
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Казанцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Возили рыжего не первый раз. Шикарное место, Татьяна очень грамотная и добрая. Оставили кота и через пару часов все было готово
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень понравилась работа мастера, я думала, что с нашей собачкой никому не справиться, но вот уже какой раз доверяю нашего хвостика Татьяне
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хочу выразить большую благодарность Татьяне. Она профессионал своего дела. Быстро нашла подход к моим характерным девочкам. Рекомендую всем хозяевам пушистых питомцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2817
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Посещаем зоосалон и довольны качеством услуг. Грумер аккуратно подстриг нашего питомца, проявил внимание и заботу. Рекомендуем этот салон всем владельцам питомцев!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Акимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Доверила Татьяне первый груминг своих пушистиков и ни разу не пожалела! Уже больше года мы постоянные клиенты❤️ Собака уже выучила маршрут до кабинета и шагает с удовольствием) Кошка не пытается сбежать даже во время мытья, что для меня является огромным плюсом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья У.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Уже второй год ходим к Татьяне. Все быстро, качественно и по цене приятно :) единственный грумер, к которому собака идет сама и с удовольствием. Татьяна, спасибо вам огромное, Шардоне настоящая красотка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Батова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Делаем на регулярной основе уже более года маникюр и груминг нашей собаке. Мы очень довольны и благодарны Татьяне за труд и умению найти общий язык с нашей собакой. Спасибо за красоту для нашей любимицы! Всем рекомендуем этого специалиста.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ходим к Татьяне на экспресс линьку 2 раза в год, собака большая шерсти много, очень удобно привели оставили и забрали чистую ароматную, уши почищены, когти подстрижены, собака довольная мы тоже, очень рекомендую, большое спасибо за качественную работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Третий год доверяю своего шарпея Татьяне. Она профессионал своего дела, любит животных! Всегда только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Искренняя благодарность замечательному грумеру Татьяне за профессиональную работу и бережное отношение к нашим котикам! Невероятный талант находить подход к самым капризным животным 🥺😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Трушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Благодаря Татьяне, наш котик из свалявшегося бомжа превратился в прекрасного принца. 😻 Прийдем еще обязательно, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Моим песелям очень нравиться Татьяны. А мне всегда нравятся какие красавцы выходят после ее чудесных ручек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень хорошо всё сделано, быстро чётко, и самое главное бережно, будем обращаться ещё, только не только с котом но и с собакой
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Привожу к Татьяне своих котов на линьку уже несколько лет. Видела, как она работает, за своих котов спокойна. Забираю как новых😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Уважаемая Татьяна! Вы самый лучший грумер на свете. Ваша способность находить общий язык с животными поражает! Я думала, что укротить Капризулю никто не в силах. Но вчера вы перевернули наш мир. Спасибо огромное за комфорт, за Ваше исключительное мастерство и красивую стрижку! Теперь только к Вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Татьяна, лучший грумер, мы отдавали 2-х своих мейнкунов. В скором времени заедем к вам ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
shadelle
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Стригу кота у только у Татьяны. Я всегда присутствую при стрижке, мне это важно.  Мой котик спокоен на столе, он может и ходить по столу. Плюсом адекватная цена. Еду издалека только к ней. Спасибо за Ваш труд🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Великолепно! Понравилось! Удобное расположение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сашкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Лучшее место!!!! Всегда помогут, огромное спасибо Татьяне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2279
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный мастер! Профессиональная работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный специалист!!! Собака довольна!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гребеник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Спасибо огромное Татьяне за её мастерство!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Спасибо за красоту! 💐🤗🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Адамовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Круто подстригли мою кошечку. Приведу ещё. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Стрижка удалась, даже не думал, что будет так хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2