Axtarış
Marşrutlar

Солнышко

İcmal
Foto
20
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Алексей Вишнепольский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень хорошая, семейная база отдыха. Всегда вежливое отношение к отдыхающим со стороны владельца и персонала базы. Дома для проживания уютные, в них всё предусмотрено для комфортного отдыха. Рекомендую всем базу отдыха "Солнышко".
1
Аля Снегирёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Классная база отдыха, посещала не в сезон, порадовало, что было немного людей. Номер был большой чистый и уютный. Холодильник, плита, кондиционер, посуда, внизу площадка для мангалов и детская площадка с качелями и батутом. В номере имелся душ туалет, внизу тоже были душевые кабинки.
1
Дарья Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличная база отдыха! Ухоженная территория, классные номера (мы жили в апартаментах), первая линия у моря. Людей много, но всё так грамотно рассредоточено, что никто никому не мешает. Мы очень довольны отдыхом. Есть возможность арендовать сап, покататься на плюшках, банане, съездить на прогулку на катере
1
Михаил Кирсанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличнейшая семейная база! Комфортно, чисто, тихо, море в пяти метрах. Рекомендую всех!
1
Инкогнито 4708
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Сама база хорошая, домики более менее комфортные, санузел хороший, все чистенько. Но что испортило настроение в первый же день никто не предупредил, что в домике малюсенький холодильник, везде на фото холодильник нормального размера, мы набрали продуктов , что б там в тридорого не покупать в итоге места не хватило и приходилось завтрак, обед и ужин каждый день готовить, на мой вопрос почему не предупредили о маленьком холодильнике, ответили ничего вам не обещали, хотите ищите новую базу. Ну и сама бухта не понравилась, вода грязная и ужасно холодная (но возможно это только в этом году из за дождей)
2
1
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
База отличная,номера чистые,всё необходимое имеется. Детская площадка, магазины,морепродукты рядом. Тихо,спокойно, безопасно. Администратор всегда рядом. Вернёмся на следующий год. Минусов нет
3
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хорошая,чистая,семейная база. 10 домов на 4 человека. Детская площадка, комфортный санузел. Вода горячая,электричество круглосуточно. На 4 персоны в домике выдают все(посуда,принадлежности для готовки, постель). Вышел с домика и видишь море,свежие морепродукты на базе,магазин,развлечения водные. На базе нет песка морского,везде покрытия,щебёнка,газон.
1
Татьяна Спр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень нравится эта база! Много лет туда ездим и всегда складывается впечатление, как у себя дома! Отдельные большие домики, просторная веранда, предусмотрена раковина на веранде , что очень облегчает готовку еды! Самое главное близость к морю!
2
1
Наталья Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Здесь мы были впервые в прошлом году и естественно вернулись сюда т.к. впечатления остались самые положительные 👍 и скорее всего мы будем к вам к Вам @solnysko_anna возвращаться каждый год☺️👌 База очень уютная и чистенькая! Расположена в самом конце Андреевки, в далеке от шумных дискотек, это привлекательно для отдыхающих, которым важен именно спокойный отдых!
3
АННА Пенькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень хорошая база море рядом магазин рядом персонал вежливый рекомендую всем
3
Александр Божко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хорошая база, есть все что нужно для отдыха, без проблем найдете чем себя занять, если вы активный, а если пассивный тем более
3
Анастасия Пойда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Чистая, уютная база. В душевых и туалете всегда чисто, нет неприятного запаха. Есть небольшая детская площадка. На базе организуется прогулки на катере, есть аренда сапов, на базе есть магазин со всем необходимым, продают морепродукты
3
1
Олег Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличная семейная база с новым корпусом, спуском в море и пирсом!
1
ксения колентеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Супер база, приезжаем второй год подряд) чистота, красота!
2
Сергей Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Всё отлично! Кроме пляжа. Убирается редко. Мусор. Купаться не комфортно из-за травы.
1
МАрина &₽@
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хорошая база отдыха, уютная, семейная были в том году . В этом году поехали спонтанно не в сезон 12 июня . Приехав на место поздно вечером в 19:30 . Нашли алменистратора Ольгу Павловну. Сказали что мы на 1 день она отказала.!!!!! Сказала что поздно, мыть ни хочет, принимать гостей не хочет. И чтоб мы искали другую базу. И это не в сезон.как тогда советовать другим эту базу? Мы проехали буквально не далеко и оказалось что дальше база уютнее и комфортнее и вода даже в домике есть и дешевле была по цене. И отношение намного человечнее, что немаловажно. А Ольге Падловне большущей минус. Больше не ногой.
Олег Нурыев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хорошая укомплектованная база, до моря 50 метров, прогулки на катере, гидромотоциклы, катараманы.... Свежие море продукты, хороший магазин
1
1
Сергей Журавлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Уютное место, тихо , спокойно и уютно, первая линия у моря.
4
Виктория Вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Пляж с мелким песком,вход в море пологий,детям очень комфортно.
3
Юлия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень круто
3
А
Алексей Шеховцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
На базе не был .жил рядом магазин стал дорогой.база стала закрытая.предложения рыбалки час 5000₽ .были поймали 1 рыбку. Зачем возить туда ,где не чего не ловить.
2
Иван Нахаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Советую посетить тем кто хочет отдохнуть от шума города. Очень хорошо в сентябре.
3
Иван Грозный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличное место, ездию туда постоянно, все есть и администрация добро желательно.
1
Ирина Чилий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличная база для отдыха и получения положительных эмоций!!!
3
Лиза Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Мне нравится, хочу обратно
3
Вадим Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хорошо
3
Евгений Добрый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Дыра дырой, пляж ужасный, болото в буйках.
1
Мария Хорольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличная база отдыха, все спокойно
1
349019 Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хочу ещё
3
Оксана Малкарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Замечательно!
1
Андрей Кириков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Далеко от всего веселья
2
А
андрей думбровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Всё хорошо и удобно
2
1
  1. 1
  2. 2