Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti · Ərzaq mağazaları

Солнышко

Reytinq 4,4
103 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
sadovodcheskiy massiv Uchkhoz, sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Polyot-2, 481
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər

Ünvan

sadovodcheskiy massiv Uchkhoz, sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Polyot-2, 481
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ронилово
1.31 km
3
РониловоВойсковицыНовый УчхозРеболово
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magnit
Reytinq 4,3
Magnit
Reytinq 4,3
Pjatjorochka
Reytinq 4,9
VkusVill
Reytinq 4,1
Reytinq 4,4
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6431
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Стараюсь в этот магазин не ходить. При входе в магазин стоят, сидят уже недовольные продавцы. Через губу пробурчат здрастье, ну а если получают товар, то лучше вообще не заходить. Когда девочки разбирают товар, то вы не услышите ни одного доброго слова, ну а если что то спросить, то хорошо если вас не послали. В приход товара обе разбирают товар и то, что ты стоишь у кассы с товаром это ни кого не волнует, головы даже не повернут. Хотя вас ДВОЕ, одна разбирает, другая обслуживает. Что говорить, когда в магазин с утра торопяться наши садоводческие алкаши и мужчины отработавшие неделю ранее раслабляющие алкашкой, девочки, как всегда не духе разговаривают так с пакупателями, как будто срок матали лет десять. Любой вошедший в магазин человек, даже алкаш-это потенциальный покупатель. Много просрочки. А так самое необходимое всё есть. Но уже 2 год хожу в магазинчик рядом. Там рады каждому и улыбка с лиц продавцов не сходят никогда. Даже если принимают товар, они извиняться и попросят минутку подождать. Ни разу не слышал, чтоб нахамили алкашам, ВЕЖЛИВО посылают за дверь. Товар подороже, но просрочки мало. Лично я не встречал. Солнышко поменяйте засиделый, хамавитый персонал и торговля пойдёт!!!! Знаю многих со своей линии, кто по этим же причинам не хотят идти к вам.
мария мамина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Живем в садоводстве рядом. Очень нравится магазин. Большой ассортимент товаров, по сравнению с другими садоводческими магазинами! Приемлемые цены 👍
Сергей Ш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Всегда всё свежее. Большой выбор продуктов. Магазин нравится.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi