Axtarış
Marşrutlar

Солнце

İcmal
Foto
49
Rəylər
261
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
735 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

261 rəy

Susmaya görə
анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Все отлично, меню, помещение. Но есть одно НО! Это курилка!! Она находится непосредственно в банкетном зале! Все 5 часов корпоратива сидели как в курилке! Слезились глаза, болела голова! Ужас! Мне, как не курящему человеку, было очень тяжело. Итог, голова болела, вещи все пропахли сигаретным дымом, настроение не очень!
1
Ирина Колесникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Были сегодня в Копейске и зашли в кафе Солнце на ужин. Очень вкусный шашлык и хачапури, чай бесподобный! Тихое , уютное местечко, с хорошей кухней Мой рекомендасьон!
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Был в кафе где-то 13:00 в будни. Людей практически не было. Молодые девушки обслуживают очень вежливо, улыбаются. В помещение без неприятных запахов, чисто, столы чистые. Чистый туалет, есть вешалки для одежды.
3
Нарек Киракосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень вкусно было всё, обслуживание быстрое , шашлык кебаб , куфта , рыба очень понравилось, рекомендую всем,
1
Снежана Табанакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный ресторан. Отмечали юбилей мужа. Персонал очень доброжелательный, блюда вкусные (от шашлыка все гости были в восторге). Рекомендуем к посещению.
1
Алексей Зинуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень вкусный и шашлык и люля все, и грудка куриная. А соусы вообще не вкусные. Ресторану на заметку, надо рецептуру поменять, а остальное класс. И очень приятный персонал.
Станислав Карабанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Не знаю, ресторан это или кафе, но ценник очень демократичный, а размер порций удивит многих. Заказал солянку, люля и хачапури по мергельски. Принесли большую и глубокую тарелку супа, которым и неожиданно наелся) суп как домашний, в солянке никакой картошки! люля был из говядины , без давления свиного жира и прочего, все как надо, говядина и ничего больше. Жаль было его заворачивать с собой, пришлось съесть. Очень вкусный! Но порция мяса тоже большая примерно 15-18 см. А вот хачапури не осилил, завернули с собой! Однозначно рекомендую!
2
Альфия ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо за отличную организацию и очень вкусные блюда!!! Проводили юбилей, все остались довольны!! Рекомендую, не будет повода для разочарования!!!
2
Ленуська Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Были вчера на новогоднем корпоративе, хуже программы в жизни не видели, полный отстой. Ведущая работала только на человек 20-30, остальные просто сидели. Видимо, не понимает, что люди пришли отдыхать и танцевать, а не сидеть и слушать какой-то бред. Больше на праздники туда ни ногой!
наталья степанищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мы 19.12.24г отмечали в Солнце юбилей маме 90 лет. Огромное спасибо персоналу: поварам, офицеантам. Всё очень вкусно, красиво. Мы здесь второй раз. Теперь это наш любимый ресторан!
4
Рамиль Курманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличное заведение с безупречным меню. Радушный и отзывчивый персонал. А ещё очень понравился шашлык, такого я давно не ел. Всё супер! Рекомендую к посещению.
Яна Лаврентьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Уже несколько раз заказывали шашлык и пироги, всё вкусное, свежее, горячее! Наша семья очень довольна, живём в Ленинском, ну ездим в Копейск, там нам больше нравится персонал). Огромное и отдельное спасибо🙏💕 менеджеру Ирине! Всем рекомендуем
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Худякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заказывали шашлык на вынос...очень вкусное мясо , промаринованон, прожарин...но вот маринованный лук горьковат и нехватает кислинки... Девушки на рецепшене очень вежливые...
1
Александра Склюева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Мы проводили в этом ресторане корпоратив для завода. Организация была на высоком уровне. Блюда были свежи и вкусны. Я довольна.
1
Татьяна Хайдукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Вкусная кухня, отдельное спасибо персоналу, девушки улыбчивые и вежливые, то место куда хочется вернутся.
1
Ксения Зиновьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень большой зал и уютный кухня на высоте очень вкусно порции большие менеджеры доброжелательные все на высшем уровне обслуживание столов незаметно и вовремя .Огромное спасибо всему персоналу за хорошее проведение нашего торжества ,благодарю менеджера Анну за все свадьба прошла на высоте
2
Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Кухня не плохая! Два раза отмечал день рождения! Обслуживание соответствует 5 🌟 ,Баранина на мангале 👍 единственное спиртное дорогое!
татьяна дикарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Всё очень понравилось, всё прошло отлично, готовят просто супер, персонал вежлевый в здание всё чисто,и очень просторно.мы остались довольна
1
1
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отмечали день рождения ребенка в детской комнате. Понравилось, что все было чисто, ни одной пылинки! Деткам есть где поиграть, сыну очень понравился бассейн с шариками. Еду нам выносили из кухни, все было очень вкусно!
5
Гузалия Ишмухаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Были 23 декабря на свадьбе,нам всё очень понравилось и оформление , и подача , и атмосфера ,которую создали сотрудники , всё на высшем уровне .Девочки официантки вообще молодцы им отдельное спасибо. Дальнейшего развития и процветания вам.
2
лилия токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Достойное заведение. Очень вкусная кухня. Твердая пятерка! Были на корпоративе, полный зал . Шикарные ведущие. Оформление зала-5! Официанты-5! Гардероб- не доработка, но учитывая количество посетителей…. Тоже -5! Спасибо за прекрасный вечер! Были 22 декабря 2023 года.
3
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличное кафе! Кухня на высоте! Всё очень вкусное, свежее, повар - супер! Обслуживание замечательное, персонал внимательный, вежливый! Проводили юбилей, все остались очень довольны и гости и мы ! Теперь для нас, Солнце в топе! Рекомендую, не пожалеете!
1
Женечка Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличное заведение! Часто отмечаем здесь праздники. Очень вежливый персонал и кухня супер! Все очень вкусно, и главное-меню разнообразное. Так же есть детская комната, что просто отлично, дети могут поиграть, рекомендую!!!
2
1
Юлия Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличный ресторан!!! 04.09.2021 справляли юбилей мамули!!! Банкетный зал был только для нас! Стол ломился от всякой вкуснятины!!!Шашлык на любой вкус, люля, салаты, холодные закуски всё очень вкусное, порции огромные!!! Очень удобно, что рядом детская комната, дети наигрались. Всё чисто, уютно. Внимательные официанты и остальной персонал отработали на высшем уровне!!! Гостям и юбилярше очень все понравилось!!! Придём к вам ещё не один раз и будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
3
Светлана П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Праздновали Новый 2026 год в этом заведении. Не корпоратив, а утренник, программа ужасная, тематики нового года вообще не было, бестолковые конкурсы, какие то аниматоры не в тему, музыка вообще не о чем, в 23:00 включили свет и всех отправили домой
Наталья Андрейчикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Два года подряд отмечали новогодний корпоратив в данном заведении. Первый раз, в 2022 году. Остались только положительные эмоции: все было шикарно и программа и количество гостей. В 2023 году программы практически не было. Народу было очень много, в результате места для танцев практически не было. Конкурсы проводились на удаленном свободном пятачке и гостям видно не было
1
1
Anna Voytsekhovskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
В этом году бывли впервые на детском новогоднем мероприятии. Всё отлично - программа, дед Мороз и Снегурочка (особенно она!). Но не было ёлочки. И самы йжуткий момент - добрались на маршрутках из Челябинска. увы, машины нет. Поэтому путь показался очень сложным - остановки ближайшие на расстоянии почти километр. так как тропинок никаких нет, то идти пришлось по трассе!!! такси прождали 40 мнут - никто не согласился ехать. за 1000 р. В общем, хорош бы решить вопрос логистики) А так, прекрасно
1
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Красивый банкетный зал на втором этаже. Были приглашены на свадьбу. Красивый интерьер, было вкусно! Персонал молодцы, незаметно все убирали, подносили.
Денис Алексеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень нравится! Интерьер хорош, чисто, светло- приятно посидеть, поесть. Особенно шикарна говяжья вырезка! Просто бомба! С удовольствием буду приезжать ещё
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный ресторан! Часто заказываем шашлыки особенно нравится курица! Просто обалденный маринад! Праздновали тут юбилей брату организация и еда на высшем уровне!
3
Уля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличное кафе! Праздновали свадьбу. Еда была на высшем уровне, не холодная и подача отличная. Официанты очень доброжелательные и приятные в общении. Однозначно 5 звезд
A. Igorevich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличные залы. Меню и обслуживание достойное. Был у племяшки на свадьбе, вполне себе доволен. А мы с ней имеем достаточно представление о сервисе и интерьере.
1
айрат з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хороший шашлык и кебаб.Отличное обслуживание
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вкусно, уютно, есть желание вернутся. Люля из баранины и овощи на гриле очень понравились.
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отметили выпускной в этом ресторане. Разнообразное меню, большой выбор. Шашлык был вкусный, к нему подавали свежие овощи. Всё прошло на УРА, спасибо за организацию нашего праздника ! 😊
1
Юлия Фадеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Зашли пообедать совершенно случайно, были невероятно удивлены- отличная подача, всё вкусное и свежее, порции большие, обслуживание очень доброжелательное. Однозначно рекомендуем!
2
Сергей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Очень порадовало качество заказанных блюд. Салат с сёмгой и креветками и экзотическим фруктом почти вкусовой оргазм, приятные вкусовые сочетания. А овощи на гриле достойны особого внимания, это то блюдо которое не у всех получается вкусно, но здесь они очень хороши. Я даже не могу вспомнить когда и где вкушал настолько виртуозно приготовленные овощи-гриль.
Евгений Бочкарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Качество еды так себе. Кольца кальмаров пережаренные, часть горелые, как сухари, аж десну поранил. Картофель на мангале сухущий прям в горле встает, не запивая не поесть. Не советую. С годами ни чего не меняется в лучшую сторону. Очень жаль.
Иван К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хорошее чистое место для проведения юбилеев, дней рождений как взрослых так и детских! Хорошая кухня, вкусно готовят! Большая, крутая игровая комната для детей, минус а ней это» Беличье колесо» опасно когда в нем находятся несколько детей, при вращении падают друг на друга( И не удобный подъезд, придётся проехать целую остановку в одну сторону, чтоб потом развернуться и ехать обратно! А так рекомендую!)
1
1
Ю
Юлия Вилюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличный ресторан, самый огромный плюс данного заведения это Детская комната, молодые родители могут спокойно наслаждаться вечером вкуснейшей едой и наблюдать за своими ребятишками, которые играют на детской территории. Отличный, приветливый, внимательный персонал. Вообщем рекомендую.
3
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Это одно из немногих любимых мною кафе. Особенно красиво в зале на 2 этаже. Всегда уютно, чисто, вежливый персонал. Меню можно согласовать заранее при бронировании столиков. Неоднократно проводили мероприятия в кафе Солнце.
1
Александр Шманин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный зал для больших мероприятий мне понравилось гулять в этом ресторане
1
саша форк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
отличное место!была там недавно.очень понравилось,еда превосходная!все очень вкусно и меню большое.персонал тоже очень хороший и вежливый.обязательно схожу туда еще раз!!!
3
елена гейнц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Рекомендую, прекрасный персонал, вежливые официанты. Кухня отличная, все было вкусно и горячее подавали во время. Интерьер чудесный, чисто и уютно. Был новогодний корпоротив, всё очень понравилось
Василий Стрельчик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Персонал приветливый,улыбчавый мясо мне понравилось ороматное, ожидание как и везде после оформления заказа сразу приступают к готовке, атмосфера мне понравилась уютно, красиво, чисто
1
Татьяна Рогожина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
23.12.23 были у друзей на свадьбе,понравилось всё! Интерьер, обслуживание,меню-на уровне ресторана! Удобная парковка,подъезд,рекомендую!
3
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Гулял на свадьбе, всё нормально, вроде есть детская комната, но не интересовался, по меню, блюда вполне съедобны, шашлык и люля кебаб на мой вкус пять баллов. По ценнику ничего сказать не могу, не спрашивал. Отдельно отмечу официантов, молодцы
Светлана Сычева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Посетили игровую комноту.Очень понравилось,чисто,аккуратно. Малышка в восторге. Два уровня игровой комнаты,есть где развернуться и наиграться
3
Дмитрий Удалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Отличный ресторан с прекрасной кухней. Салаты просто объедение. Шашлык и овощи на гриле вкуснее вкусного. Мясо сочное и мягкое. Рекомендую к посещению это заведение. Девочкам официантам отдельное спасибо🙏💕
О
ольга ожегова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Спасибо всем сотрудникам ресторана "Солнце" свадьба дочери прошла прекрасно! Всё было вкусно и красиво🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6