Axtarış
Marşrutlar

Солнечный

İcmal
Foto
5
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Вера Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень удобный магазин .хороший ассортимент вежливые продавцы
2
В
Василий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Магазин отличный! Продавцы вежливые. Всегда свежие продукты,почти всё есть в плане колбасы,конфеты, полуфабрикаты,рыба,в прочем Замечательный магазин!!! Желаю Счастья Здоровья Любви Благополучия Процветания! Хозяйки магазина,и продовцам.
7
1
Елена Гайнанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Мне магазин нравится,по крайней мере,можно купить продукты.Продовщицы хорошие,добрые.
1
Ольга Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Магазин так себе, ассортимент не большой, что не скажешь о ценах. Несколько раз попадали на не трезвого продавца.
2
2
Татьяна Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Удобный магазин, работает до 22 точно. Можно купить различные продукты, вкусняшки, кто рядом живёт, кто мимо идёт все довольны
1
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
Магазин самых порядочный и чесный, обслуживающий персонал супер! Цены в принципе норма! А по поводу честности, то если есть скидка от производителя, то и цена в магазины в соответствии со скидкой. Когда другие магазины берут по акции, а цены те же что и были. Солнечный очень даже не плохой магазин. Наталья 22 квартал .
7
1
A
Anonim rəy
19 iyul 2019
Ассортимент разнообразный, хотя цены :можно в других магазинах найти те же товары и подешевле, а один раз меня там обсчитали и когда сделали перерасчёт, то деньги вернули, но даже не извинились
4
3
Виталий Ангарский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
есть свежие фрукты.большой выбор продуктов,пива и алкоголя
3
1
Надежда Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Магазин шаговой доступности для местного населения. Застройка двухэтажная, соответственно и выручка не позволяет превратиться магазинчику хотя бы в минимаркет.
3
Анна Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Очень дорого и маленький выбор. Выживают за счет местных любителей горячительных напитков
3
Александр михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Плохой магазин общитывают задаёшь вопросы по поводу задачи вызывают милицию и деньги не ворачивают
1
1
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший магазин, ходим в него каждый день, ассортимент отличный
4
1
С
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Классный магазин, большой ассортимент товара, суперское обслуживание
5
2
М
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Удобно, рядом с домом. Хороший ассортимент
6
1
DINEACER
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Есть два минуса 1. Он маленький 2. Пиво теплое(
1
Валерия Гуменюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличный магазин все есть для дома
3
Лёха Лёхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Нормалены магазинчик
2
Алена Парицких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Цены космос, очень большая наценка
1
Н
настя калина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Удобно расположен, рядом с домом, есть терминал, цены средние.
7
Кристина Зайкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Обычный магазин
С
Соня Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Раньше магазин был более полезнее а сейчас продавцы не очень магазин для алкоголиков
3
Ольга Гусачик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Обычгый магазин прилаврчного типа , цены дорогие
1
1
марина гайдай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Редко бываю,обычный небольшой магазинчик, вроде все есть необходимое)
2
Евгений Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Не советую. Обман днем и ночью, особенно ночью.
3
3
Это я!
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
В деревенском магазине на Рублёвке, за Китойским мостом выбор товара даже больше, чем тут.
1
1
М
Мимика Мимикзс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Магазин отличный мне всё нравится.
1
1
калина анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший магазин.
1
Роман Кремер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Пойдет
3
Артем Семченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Супер
3
О
Ольга Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Самый лучший магазин на районе 👍🏻
6
1
ира в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Обсчитывают покупателей,систематически.
3
1
Михаил О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Хороший магазин
5
1
Я
Ярик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хороший магазин и честный
5
1
Святослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Доброжелательные продавцы и цены подобающие)))
6
1
Андрей Рыннов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отлично
2
1
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Если честно для алкашей там только один запах чего стоит помню подгуливали не хватало поздно почти ночь ну вот туда за догонкой и бегали!!!по любому по чесноку Заведка хотела правду...
1
4
Елена Турукина ( Блинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Он там просто необходим.
2
Сеня Окороков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Продавцы хамы
4
1
Елена Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Здравствуйте, а вы знаете, если честно , то даже написать нечего, очень всё запущено
2
1
  1. 1
  2. 2