Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Sanatoriyalar

Solnechniy

Reytinq 5,0
601 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (86167) 6-18-31
Telefonu göstər
Lermontovo Village, 1/16
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Solnechniy, Krasnodar diyarı, foto
Daha 165
İcmal
Foto
175
Rəylər
175
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lermontovo Village, 1/16
Marşrut

Əlaqələr

+7 (86167) 6-18-31
Telefonu göstər
solnechniy.rosguard.gov.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Жемчужина
670 m
Жемчужина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Roszdravnadzor-un məlumatları
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zelenaya dolina
Reytinq 5,0
Амакс Курорт Орбита
Reytinq 4,8
Reytinq 5,0
601 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Дарья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отдыхали семьей с середины декабря до 03.01.26г., что понравилось: 1. Чисто, ухоженно, за доплату в 2 400р с человека за весь период переехали в улучшенный 2х комнатный номер, в номере был фен, полотенца, диван, двуспальная и односпальная кровать, большой телевизор, чайник, необходимая посуда, сушилка для белья, на этаже есть гладильная доска и утюг, прачка ( 3 стиралки на весь санаторий) порошок нужен свой. 2. Хороший терапевт, у нас была доктор Петрова. 3. Красивая ухоженная территория 4. Питание в столовой отличное, но преобладает рыба и морепродукты Из минусов: 1.отсутствие интернета в номере, его нет от слова совсем, решили эту проблему приобретя роутер с симкартой, оператор теле 2 и были весь отдых с интернетом. 2. Магазин на территории очень маленький, режим работы ненормированный, цены завышены в 2-3 раза,для крайних нужд пойдёт. 3. Из экскурсий было доступно всего 2. Итог, санаторий посетить стоит.
3
Илья А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Быть рядом с морем-уже отдых и элемент превентивной медицины (Иван-случайный знакомый, врач-терапевт Волгоградской ЦРБ) Путёвку я получил по ра...ту, визит был в апреле с семьёй (жена и дети 6 и 9 лет). Изучая отзывы определил для себя факт того, что люди едут сюда в поисках полноценного лечения-самое главное заблуждение служащего, дорвавшегося до ему " положенного". Массажи, ингаляции, различные водные процедуры-дополнение к праздному безделью заслуженного отдыха. Люди, требующие развёрнутого комплекса лечебных процедур выглядят нелепо.... Лечебный корпус хорошо отремонтирован, чистый. Супруга и дети ходили на массаж и энные водные процедуры-детский восторг и будет чего рассказать. Любители всего и сразу конечно же ходили перманентно недовольными. Территория хороша. Конечно же "совок", но опять же отторжения ничего не вызывает желания " обнять и плакать"-все в рамках разумного. Достаточно активностей- волейбол, баскетбол, большой тенис и всё это на свежем воздухе. Детская комната с базовым минимумом, чистая и просторная. Детские площадки на 3,5 из 5. Строятся крытый и открытый с зоной инсоляции бассейны-обещают летом 2027 года! - Верим!?) Еда просто нормальная, иногда с налётом премиальности в виде сёмги, палтуса, биточков из кальмара и горбуши! Конечно не шведский стол и детей накормить сложно, но всё на достойном уровне. Номер номеру рознь! Изначально нам предложили базовый однокомнатный номер-кто любит казарму-будете как дома, кровати не панцерные, но выглядит тоскливо-4 койки и "клозет". За умеренную доплату номер уже лучше, две комнаты-с семьёй из 4 человек очень комфортно. Путь до пляжа для любителей "кардио" но безусловно комфортный и живописный. Сам пляж грязный, завален строительным и морским мусором. В оправдание скажу- пляж соседнего отеля средней руки не сильно лучше. Видно то, что прилогаются посильные усилия по достойному содержанию и улучшению прибрежной территории. Резюмируя! Учитывая затраты на отдых и санаторно-курортное лечлечение-8, 5 из 10! Приезжать лучше на машине ибо после 5-7 дня начинаешь "киснуть". Вокруг очень много интерестных мест с разным уклоном: трекинг, живописные виды и пляжи, исторические и культурные достопримечательности, дельфинарии,сакральный СОЧИ в 2-х часах езды. К визиту однозначно рекомендую, приезжайте и состовляйте своё, я уверен, положительное мнение. P. S: Сразу по приезду 15.04.26 хотелось сбежать: темно,холодно, досмотр, оформление, с номером получилось не сразу (хотя санаторий был полупустой). Первая ночь в номере отдельное удовольствие-так не мерз очень давно, спали в одежде. Батареи холодные; кондиционер ревёт, но не вытягивает; свой обогреватель нельзя. На котельной какой то "автомат" (представляется большой "мультяшный" рубильник) который не даёт включить отопление. Дальше благо погода сжалилась-собственно поэтому одна звезда уходит Туапсинскому району. Приеду ли я ещё раз, скорее всего да, если начальник подпишет)
1
ольга шах
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отдыхали в марте 2026 года, чистые номера, уборка ежедневно, доброжелательный персонал, разнообразие в питании, процедуры по назначению врача. Из минусов: постоянно отключали воду, интернет не ловит на территории, мало развлечений и досуга, не организована доставка отдыхающих , нет бассейна ( строится)
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi