Axtarış
Marşrutlar

Sollo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
68
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Спокойная атмосфера, мастер Анастасия по перманентному макияжу очень внимательна, аккуратна. Всегда выслушает пожелания, подскажет как лучше и почему. Использует только качественные материалы. Я результатом довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень довольна и под впечатлением от работы Анастасии, делала брови и ламинирование ресниц, такой аппарат и краску я вижу впервые, на сколько знаю их здесь и по Москве вроде один, подход мастера профессиональный, располагает к себе, добрая, отзывчивая, хочется приходить как можно чаще, ламинирование ресниц продержалось 2,5 месяца, что для меня очень необычно, и опять же составы надежные, не как везде! Анастасия, очень благодарна Вам за такую красоту! До новых встреч!!! Вы супер! Как хорошо что вы появились у нас в Звенигороде!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Всем привет, я приходила к Анастасии на процедуру коррекции и ламинирования бровей с окрашиванием, результатом осталась очень довольна, брови выглядят ухоженными и легко поддаются ежедневной укладке. Анастасия очень внимательный и профессиональный мастер. Отдельно хочу отметить качество материалов на которых она работает! Благодарю за прекрасные брови, с удовольствием снова приду к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хочу поделиться отзывом о мастере перманентного макияжа Анастасии. Анастасия является профессионалом своего дела! Видно, что знает толк в своём деле и очень любит его. Помимо качественно выполненной работы очень чётко помогает определиться с выбором, точно подбирает цвет! Процедура перманентного макияжа губ просто супер. Я очень довольна результатом. Анастасия работает на аппарате Long- Time- Liner, материалах качества люкс. Очень рекомендую данного мастера!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фирас К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Обращался к мастеру Анастасии, делал коррекцию бровей, остался очень доволен, не смотря на мои сложные густые брови Анастасия смогла с ними справиться. Спасибо. Буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Это лучший мастер , которому я смогла доверить свое лицо. Все стерильно, всегда в хорошем настроении, грамотно подскажет и посоветует, пользуется только высококачественными материалами , цены приемлемы, иногда бывают скидочки, легко договорится об оплате . Она не мастер , а мечта . Очень ее оекомендую )))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Zeynab Kuchkarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Прекрасный специалист, знаю Анастасию уже давно. 3 сеанса перманентного макияжа губ и 5 сеансов ламинирования ресниц, всеми визитами я довольна на 10+. Красивые сочные губки и пархающие реснички😍 + высокая самооценка!)) Настя, благодарю тебя! Желаю тебе расти в товем деле, ты эстет , ты видишь красоту и делаешь нас еще лучше!❤️ Благодарю ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ничипорович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Доверяю Анастасии свои брови уже более 5ти лет, попала к ней после неудачной работы другого мастера, Настя не только перекрыла некачественную работу, а создала мне просто брови мечты🙈 Она педант, каких надо поискать, индивидуально подберет форму, все нарисует, покажет, расскажет, руки золотые! Ей можно на 100% доверить свое лицо♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень рада знакомству с феей красоты Анастасией. Ее услугами пользуюсь уже больше 5 лет. Это мастер высокого класса, вежливая, общительная , приятная девушка. Краски и техника европейского производства. Качество на высшем уровне всегда. Желаю ей еще больше клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Делала у Анастасии межрисничку год назад.После этой процедуры глаза стали выразительнее ,пигмент держиться ,все отлично.Мастер своего дела !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Прекрасный специалист Анастасия! В ее работе очень нужны ее советы, внимательное отношение к пожеланиям и огромное внимание к лицу. Вот это у нее есть! Вместе с тактичностью, доброжелательностью. Я бы обязательно рекомендовала обратиться к Анастасии!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2