Axtarış
Marşrutlar

Солид

İcmal
Foto
10
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Тадей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Лучшая заправка в Рославле заправляюсь на ней уже лет 8 дизель и бензин всегда дешевле чем на Роснефти дизель 74 руб а на Роснефти 76.15 руб
2
юля мамонтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Самая лучшая заправка в городе!Цены ниже остальных,а бензин намного лучше,чем на других заправках,Все операторы вежливые и культурные,нравится бонусная программа👍
Елена Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Лучшая заправка по бензину ни *** как на Роснефть. Однозначно рекомендую 👍👍👍. Заправляюсь только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мазинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Все нравится, персонал отличный, обслуживание на высоте, топливо хорошего качество, машина довольна😉✌️пользуюсь оплатой по яндекс банку не подходя к кассе, что является очень удобно
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Из плюсов - цена , самая низкая в городе,А с картой лояльности вообще бомбовская стоимость. Нейтральный баланс держит персонал заправки.Из пяти операторов лишь о двоих у меня положительное мнение. Отрицательное - довольно часто не удаётся заправиться : то пересменка утром задерживается, то колонка не работает(на каждый вид топлива - только по одной колонке),то программа зависла
4
1
Даутов Марсель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
В яндекс заправках нужно подкорректировать номера колонок. 5я колонка 95й, 4я колонка дизель. А то седня приехал, а язаправки показывают 95й на 4й колонке ))) Заправился 1й раз тут, 95м тигра своего 8 про. Посмотрим как отработает. Удобный сервис по оплате через сбп. 3 рубля экономия с каждого литра. Итого 95й 47 рублей.
3
Сергей Михеенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошее топливо. Можно заправляться через приложение Заправки. Есть дисконтные карты.
2
Татьяна Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Всегда тут заправляемся, скидки радуют, топливо хорошее, операторы приветливые. Всегда чисто, приятно приезжать туда.
2
Ксения Кравцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
5 лет дизеля и 5 лет 95го ни когда проблем не было! В отличии от рядом находящейся) можно заправляться через телефон, очень удобно!
1
Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Изначально , как только открылась эта заправка, понравилось что можно заправить по карте со скидкой . Со временем стал понимать что топливо не очень , мягко говоря. Очень часто не работают колонки из-за неисправностей , которые ,со слов самих же кассиров , капиталить не собираются владельцы - дорого. Качество топлива стало желать лучшего ,поэтому на солид больше ни ногой!!!!
3
1
Владимир Бобылев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Нормальное топливо. Заправляю не первую машину там.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Бензин хороший, цена приемлимая. Регулярно беру 92-й, двигатель евро-4 работает отлично. Раньше был белорусский бензин, теперь отечественный, но непонятно, с какого завода, в паспортах такой информации не нашёл. В любом случае лучше, чем бензин на роснефти и Газпроме.
3
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Качество бензина оставляет желать лучшего, АЗС превратилось в убогое место, давно пора привести АЗС в комфортабельное место!!!
1
1
А
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Лучшая заправка в городе. Роснефть, от которой загорается чек и летят топливные насосы и фильтры, давно не рассматриваются как заправки. Пока солид норм, хоть бы не испортились
1
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Заправляюсь только на этой АЗС. Всегда есть топливо и хорошего качества! По карте топливо дешевле чем на остальных заправках!
Сергей Ливинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Плохо что нет заправщиков. А так заправляюсь через приложение, в кассу ходить не нужео, бензин хороший.
Сергей-Андреевич Богомаз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отменили скидку с марта. До марта была до 4%.
1
1
александр белоусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Оплата через сбер не правильно показывает колонки 95 бензина
Ревизор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный бензин и система скидок отличная
Владимир Мартыненков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший бензин..По карте есть скидка 1руб с литра..
Владимир Елисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
В нашем городе эта заправка работает через приложение яндекс навигатор и когда была акция то можно было заправить АИ 92 по цене 43.90, в наше время это здорово.
3
Николай Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
92 и 95 заправляю только тут более 4х лет все отлично ДТ не заливал
1
Г
Геннадий К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Кассир просто жесть, хуже только туалет за углом азс
Владимир Юденич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Нормальный бензин,хорошие сотрудники
3
Сергей Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Хороший бензин, с картой дешевле.
3
Александр Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Запрвляюсь только там,проблем не было
3
Виктор к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Ниские цены и качественныое топливо
4
A
Anonim rəy
14 dekabr 2021
Часто заезжаю, проблем не было.
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Качество бензина.
2
Олег Крылов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Бензин хороший...
3
Руслан Майоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Кешбэк👍
1
996934 Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Одна из любимых топливных компаний
Евгений Приймак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличная заправка
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Заправка хорошая и не дорогая
  1. 1
  2. 2