Axtarış
Marşrutlar

SolarBlock

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
74
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Владимир Краснов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Много раз покупаю здесь зеркал ную пленку! Выгодная цена-качество и т.д. Все оперативно оформляют, доволтно неплохое месторасположение. Особенно хочнтся отметить, что товар могут оставить на охране и можно забрать в выходной или поздно вечерлм, что бы избежать пробок.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Львов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всем привет хотел потеснить за отзыв передо мной ,профессионально рулон всегда идёт 1520сантиметров тобиш 1 м 52 с ,бывает но редко 1м 82с, и сколько она существует всегда клеили в стык ,если у тебя такие размеры и ты их сам знаешь это очевидно а не типа мне не сказали представьте себе, они и не должны были особо говорить есть размер рулона ))) по этому считаю ставить низкую оценку из за незнания не стоит а вот про цену согласен надо проработать им этот момент ,в целом хорошую пленку продают по доступным ценам ,а по качеству не уступает более дорогим аналогам ,иинструмент по хорошей цене продают, особенно сейчас когда триумф у некоторых стоит4800 хорошие ребята стараются
2
Владимир В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Рядом, пленки атермальные, зеркалки - отличное решение для балкона и окон, обслуживание клиетоориентированное. Они порезали в размер, сам накатал "на воду".
Николай Иванович С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Заказываем плёнку не первый раз, обработка заказа в течении 20 минут от времени обращения. В Курск пленка приходит максимально быстро. Благодарим за проделанную работу.
Станислав Шмидт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Заказал пленку с нарезкой, отправили через пол часа после заказа. По скорости обработки заказа, вежливости менеджеров все отлично. Цена как указана на сайте. Недостатков не обнаружено, смело рекомендую.
1
Инкогнито 4273
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Доброе утро! Хотела бы выразить благодарность данной организации. Работа выполняется оперативно. Всё качественно. Вежливые сотрудники.
1
Александр Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Заказал два рулона плёнки, обработка заказа была день в день, и с Москвы в Питер пленка пришла уже на следующий день. Благодарю за проделанную работу.
1
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Легко добраться, парковка. Можно купить нужное количество пленки в отрез. Брали для балкона зеркальную. Оплата картой есть.
Təşkilatın cavabına bax
артем п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом Дмитрий Д ! Сильно пожалел что связался с данным магазином , ужасное отношение . Купил товара на 250 тыс руб , последние несколько рулонов пленки были другие , хотя продавец утверждает что те же . При возврате товара 2 недели не хотели возвращать д/с . Крайне недоволен !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Туса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Во первых удобное расположение,на территории можно припарковаться бесплатно.Во вторых большой ассортимен.Всем советую!
1
1
Александр маж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Цены как у всех, на определенные позиции даже завышены. Компания не предупреждает о дополнительных расходах, которые можно понести в процессе доставки и делает вид, что так и надо. Передают в транспортную компанию и дальше ответственность нести отказываются.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
окон тонировка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хорошие ребята, хороший материал!!! Покупаю в Соларблок регулярно плёнку, цена/качество устраивает. Всем рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Райлян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличный отзывчивый коллектив. Очень помогли, пошли навстречу с доставкой. Спасибо. Очень доволен
2
Юрий Петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Всегда подскажут и помогут в реализации проектов
1
Евгения Мороз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень странная организация, узнали все параметры и потом оказали, предложила что мы все замерим и вам только сделать, все равно не будут, кто вообще так бизнес ведет ?
2
3
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
И бухгалтерия работает оперативно и товар отправляют быстро. Молодцы!
Дмитрий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Найти пункт непросто, но само обслуживание и качество пленки полностью устроило.
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Стандартные плёнки, не завышенные по цене. Сертификат без ТУ. Офису не хватает презентабельности...
Илон Маск
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Продажа плёнки, инструмент. Всё что нужно.
Некий Вася Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Два раза покупал у них бронепленку. Была самая дешевая цена в интернете. Принимают карты, от общественного транспорта недалеко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Супер магазин, хозяин супер человек👍👍👍
Анатолий Маршанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошая компания и качественная продукция
1
Эвальд Буякевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличные цены. Отзывчивый персонал.
1
Александр Солянкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень хорошая компания
Валерий c
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший выбор . Цена отличная .
1
Дмитрий Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хуже этой конторы или как её назвать нет, отношения к клиентам нет вообще, о пленке не знают ничего, ни на один вопрос они ответить не могут, на что ответ был, мы не клеим мы продаём, если вы продаете вы должны знать что продаете!!!! Заказал авто плёнку металлизированую, прислали в итоге с одной стороны черную, с другой серебряную, ладно думаю перепутали, собираюсь ехать 2 раз, перед тем как к ним ехать позвонил, спрашиваю есть авто плёнка с двух сторон чёрная как на фото, да есть, приезжаю в итоге нет, на что продавец сказал, у нас есть такая девочка которая говорит есть, на самом деле нет, посмотрел ту плёнку что заказывал ранее, одна сторона серебро, другая чёрная шла на фасад, думаю ладно пойдёт, дали новый ролик этой пленки,(не ту что смотрели, но с тем артикулом) приехал к клиенту начинаю работать в итоге на фасад идёт уже серебро, начал звонить им, начали меня обвинять, то что я не могу сказать какая нужна плёнка, все что я говорил было все понятно и все верно, так как каждый пункт по ней уточнял, спросил почему вы не можете никто ответить не на один вопрос, сколько вообще работает ваша компания, сказали достаточно, а все потому что даже не знают сколько работает их компания, спросил у вас есть умные люди которые разбираются в пленках, на что в ответ я просто охренел, мне сказали нет у нас таких людей, зачем вы вообще тогда нанимаете людей, если все путают и не могут правильно дать консультацию, ладно пусть думаю ну человек не давно работает, учиться наверно, на что в конце истории начали хамить(расскажу позже) потребовал возврат пленки и моральных ущерб за бензин который я прокатал, в конечном итоге из-за всего этого клиент просто передумал тонировать, я потерял клиента из-за этих "супер профи", хотя изначально очень понравились ребята, когда звонил первые разы, приезжаю отдавать пленку опять говорят что я не могу выбрать правильно плёнку, я им все разложил по полочкам как все было на что какой то новый продавец(не знаю должность) просто не находит никаких слов и говорит что вы просто не понимаете, отдали деньги за плёнку, потребовал моральных ущерб на что сказали обойдетесь мы не фирма и чтобы я не приходил. Итог 1. Нет никаких знаний, просто поверхностные 2.грубо разговаривают с клиентом, нет никакого профессионализма 3. осталось плохое мнение о них Общался с коллегами сказали это самая мудренная фирма и подтвердили, что знаний у них нет, если кому нужны профессионалы, которые могут грамотно дать консультацию обращайтесь в любые другие фирмы, но не сюда, хуже них я никого не встречал и надеюсь не встречу, хотелось сотрудничать, но нет, просто даже сравнивая с другими фирмами, у всех есть профессионализм, и даже если нет какого то ответа на вопрос они уточняют и нет хамства, опять же это худшая фирма в которую я обращался...
9
2
Təşkilatın cavabına bax
нЕкТо Никито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Не плохое место, а главное хорошая не дорогая плёнка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Наставников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Большой выбор пленки.
Николай Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Добрый день сотрудники неприходят вовремя
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Любая солнце защитная и бронирующая плёнка
1
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отлично!)
2
  1. 1
  2. 2