Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Sol Cayo Coco

Reytinq 4,9
133 qiymətləndirmə
24 saat
+53 333 012 80
Telefonu göstər
provincia de Ciego de Ávila, Jardines del Rey Airport
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Sol Cayo Coco, , foto
Daha 164
İcmal
Foto
174
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər

Ünvan

provincia de Ciego de Ávila, Jardines del Rey Airport
Marşrut

Əlaqələr

+53 333 012 80
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Mehmanxananın növü:otel kompleksi
Dənizə qədər məsafə:161
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tryp Cayo Coco
Mehmanxana
Reytinq 4,7
Iberostar Mojito
Mehmanxana
Reytinq 4,7
Pestana Cayo Coco Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Iberostar Colonial Cayo Coco
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Reytinq 4,9
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отель простенький, но с душой. 2 отличных пляжа: один для детей, мелко, почти не бывает волн, на втором поглубже, бывают волны. Питание-в целом есть что найти поесть: курица, свинина, рыба на гриле, сыр вкусный, бывает с плесенью , местная ветчина, маловато фруктов и не очень сами по себе. В ресторане бывают тараканы (в наш заезд видели мало, до этого была их потравка). При заезде встречают с нашим флагом, танцами. Вкусный кофе в лобби-баре, в коктейлях не скупятся на алкоголь, вино испанское, белое и красное, нормального качества. Номер выходил на бассейн, видно океан, ничего не доплачивали. Вода была всегда. Радуются подаркам для детей. Постоянно играет приятная, кубинская музыка. Развлекают игрой в Бинго, танцами. В ресторан порой приходят и играют на муз.инструментах и поют. Напротив отеля, на озерце живут фламинго, можно посмотгна них утром и вечером.
2
2
Эдуард Осипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный отдых,отличный океан,вежливый,но не расторопный персонал если знаете английский можете поинтересоваться почему не расторопный)Еда как раз для отпуска что бы не раскабанеть)Возьмите на всякий спрей от комаров и таблетки от отравлений..Либо ром который очень хорошо бодрит!Пиво вкусное что на пляже что в покупном баночное той же марки 1к1.Манго кокос по доллару у садовника можете спросить)Есть экскусиик к рифу с маской понырять всё опять же спросите у персонала,с развлекухой туго вечером по часику)ну в программе написано одно,по факту чуть по позже)Уборка в номере не на 5 с плюсом столы не протирают.Ну ничего страшного,самое страшное что не ёршиков это дифицит,у них он стоит как крыло от боинга погуглите если соберётесь туда.
4
1
Алина Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
От аэропорта до отеля езды 10-15 минут. По приезду сотрудники отеля встречают с песнями и плясками и коктейлями 😄 в Sol с автобуса вместе с нами заселялось 17 человек, очень оперативно всех приняли расселили. Номер был с видом на сад, за которым сразу бирюзовый океан. Несколько раз видела мелких муравьишек на столике в номере, но они нас не напугали, поэтому мы друг другу не досаждали, возможно предыдущие постояльцы носили еду в номер и они ждали кормёшки и от нас 😄 полотенца в номере и постельное бельё меняли ежедневно, ну и конечно же за такую работу мы всегда благодарили и оставляли 1$. По питанию: на завтрак всегда делали обалденный смузи из свежих фруктов, омлеты, банановые блинчики, всегда был сок гуавы и манго. Из фруктов на столах: гуава, ананасы, арбузы, апельсины, бананы, папайя. Из гарниров : фасоль, цветная капуста, запечённая тыква и рис в различных вариациях. По свежим овощам: только огурцы и нарезка тыквы. По основным блюдам: рыбка запеченая и с гриля, курица запеченая и с гриля, свинина и говядина также в двух вариантах: тушёная и с гриля. Раза три за отпуск был тушёный ягненок (просто бомбически вкусный) и раз 5 морепродукты (мидии/кальмары/молюски). Еще на обед и ужин среди основных блюд всегда готовили прямо при тебе вкусную пасту! Про бар: алкоголь норм - муж не страдал головными болями по утрам с него😄. Делают вкусные безалкогольные коктейли и ароматный кофе в разных вариациях. 80% персонала рады тебе угодить и без чаевых, их же больше всего и хотелось одарить. По пути от номера к океану тебя обязательно поприветствуют садовники, предложат кокос или сплести шляпу, а когда увидели что у меня муж прижарился на солнце, принесли свеже срезанный алое. Океан и пляж шикарны. Но дня три не пускали в океан, был буйным, но мы ходили купаться за скалу на мелководье, там волны не доходили до берега. Нашли себе веселую разнонациональную компанию и не скучали. Оснащенность территории, кстати, многофункциональная, бассейны и взрослые и детские, качели, гамаки, ночной клуб, театр, детский клуб, поля для игр с мячом, ростовые шахматы. Старшего сына кубинцы научили классно играть в бильярд. В общем, остались довольны. Забыла про анимацию написать: Аниматоры— молодцы, постоянно рассказывали что где когда и зазывали играть/ танцевать.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi