Axtarış
Marşrutlar

Sol+

İcmal
Foto
43
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
анна анновна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Проходили почти 4месяца , очень понравилось,у ребёнка были проблемы с носом заложенность и алергия, заметные улучшения!теперь стало гораздо лучше и меньше болеем,администратор всегда внимательно относиться к гостям, приятная спокойная отмосфера, обязательно вернёмся ещё.
инна зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Были впервые, понравилась комната, красиво и спокойно. Есть чем заняться детям помладше и постарше. Взрослые могут отдохнуть и расслабиться в тишине
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Ходим с ребёнком с 2016 года, у дочери аллергия в мае. Благодаря соляной пещере переносим весенний полиноз все легче и легче. Все нравиться:чисто, уютно, красиво, вежливые администраторы. Постоянно проводят розыгрыши, аукционы на абонементы, действуют постоянные скидки.
Ольга Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Рекомендую соляную пещеру всем, кто часто болеет орз, орви, для улучшения здоровья и укрепления иммунитета. Эффект заметен уже после 2-3 сеансов. После выздоровления я выбрала галогигиену для профилактики, посещаю регулярно и уверенно могу сказать, это работает 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
dr.Zol'berg.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Увыыыы и ах...Наш ребенок асматик.Посоветовали подышать в таких вот " пещерах"...Ни чего личного именно про эту СОЛЬ ПЕЩЕРУ,а были мы в ней,а именно плохого я ни хочу сказать...Персонал хороший,добрый,к детишкам очнь хорошо относиться,помещение...тоже ни чего,чистенько,ноо кридорчик с раздевалкой,и место для ожидания( на пример того же ребёнка) маловатенькое...либо сожмись ,либо в своё авто....ну тут варианты....Вообщем если ранки какие,если не хроничесские заболевания то может быть поможет быть...А вот в случае астматиков...нуууу нам вот не помагло...Фик её знает,может это индивидуально....
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличная соляная пещера. Атмосфера шикарная. Будем постоянными клиентами с ребенком для нашего здоровья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Коба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличное место, приветливый персонал, приемлемые цены. Мне лично очень помогло, спустя 10 сеансов задышал носом без капель, до этого чуть меньше года без капель не дышал.
Təşkilatın cavabına bax
SVMarkinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошее место и результат положительный и явный. Детям так же понравились кислородные коктейли. Расположение очень удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прекрасное место! Спасибо администратору за приветливое обслуживание! Была уже 2 раза и оба засыпала, место для релакса и оздоровления! Я не встречала ранее так красиво украшенных и грамотно продуманных солевых комнат даже в гораздо более крупном и развитом городе.
Арташес Акопян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Сама комната размером около 25 кв.м., соль из Израиля со слов администратора. Что касается пользы и эффекта, сказать ничего ни хорошего ни плохого не могу, прошли один курс из 12 посещений, пока без изменений.
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Чисто, доброжелательный коллектив. Самые вкусные, ные кислородные коктейли
Юля Калибри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличное место для проведения досуга ) можно отдохнуть с пользой для здоровья 🙏 приветливые администраторы , всё чисто , очень приятно находится у них )
Dasha M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Все хорошо, чисто, вежливые администраторы. Эффект точно есть, в разгар гриппа ребенок не заболел, и я тоже.
Təşkilatın cavabına bax
светлана с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличная атмосфера. Персонал доброжелательный,все подробно объясняют. Ходим дышим ))) надеюсь болеть будем меньше
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
И мне и детям очень нравится. Ходили зимой полный курс. И вот сейчас летом ходим. Тихо, уютно. Цены тоже нравятся. Хорошая система скидок.
1
Dio Eraklio
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошо действует. Можно просто по ходить расслабиться. При кожных заболеваниях хорошо действует.
Александра С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличное место! Здесь рады детям и взрослым. Полезное времяпровождения!!! Всем рекомендую
ivan khripchenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличное полезное место. Крутое оборудование.
Надежда Суслина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличное место. Ходим с сыном в межсезонье
1
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень классное место для часто болеющих детей
fatima axmedova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Все отлично, уютный место.
Татьяна Сальникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Отличное место. Вежливый и приветливый персонал.
Сергей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Нужно ходить дышать. Все хорошо.
1
Андрей Тарасов 2
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Начали посещать в качестве профилактики
2
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличное место и хороший персонал!!!!
Леся Якутина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Балдёжное место, кислородные коктейли вкусны
Ольга Лавренюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Внутреннее умиротворение — это счастье духа, это состояние безмятежности, покоя и душевный мир.
И
Иван Малоземлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ходим с дочей регулярно, и меньше всех болеем в садике
1
Юлия Исакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличное место для отдыха и досуга 🙏
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2018
Хорошая музыка и администраторы))
1
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошо помогает, ходим регулярно. Хороший персонал. Рекомендую!
3
Наташа П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Всем рекомендую 👍😉
Вера Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень круто
1
О
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Все там хорошо, детей водила, все норм
  1. 1
  2. 2