Axtarış
Marşrutlar

Sol

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
127
Rəylər
228
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

228 rəy

Susmaya görə
Светлана Михайловна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Добрый день! Посещали гриль-бар "Sоль" в отпуске, отдыхая на Бугазской косе. У детей был день рождения и мы заранее бронировали стол на вечер. Конец августа, тепло, посетителей уже не много. Хорошая веранда, деревянная мебель, уютные диванчики. Меню разнообразное, есть и фаст фуд, морепродукты, бар, разнообразные напитки, гриль, курица и мясо. Подача быстрая, не более 15 минут. Персонал доброжелательный. Том ям прекрасен, черноморские мидии в соусе оставили наилучшее впечатление. Спасибо за отличный ужин! Желаем процветания! С благодарностью😊
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Любимое место на всём побережье. Потрясающее обслуживание, вежливый персонал, вкусные блюда. Из полюбившегося это паста с морепродуктами и соусом блючиз, мидии, салат с баклажанами, куриная грудка гриль, говядина гриль, шоколадный чизкейк. Ждали несколько дней яблочный штрудель, но к сожалению его не было. Наблюдали проблему с мошкарой, которая летела на белый свет вечером, нас это не коснулось (были столики без освещения). В интернетах советуют использовать ваниль.. Может поможет?) Спасибо, вернёмся ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Прекрасное кафе, подача блюд идеальная. Все было вкусное и свежее. Отдыхали в пансионате Зенит и ели исключительно тут. В столовую зашли один раз и были очень разочарованы, к счастью, нашли это кафе) оно дороже столовой, но на отдыхе хочется вкусной еды
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Неплохо,но и не на 5-ку Стейк больше похож на добротный кусок вареной говядины, крылышки барбекю -это для любителей KFC Неплохие салаты и коктейли.Ребенок постоянно заказывает пасту и остается очень доволен. Для любителей прохлады есть зал с кондиционером, а также летняя веранда на свежем воздухе, но лиман по соседству не всегда дарит этот свежий воздух.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Посещал данное заведение, очень круто и всё красиво, персонал приветливый, вежливый и внимательный, кухня на высшем уровне, всё безумно вкусно и красиво подано, очень вкусные бургеры, сендвичи, мидии, барабуля, да вобщем всё вкусно, время ожидания зависит от кол-ва людей, при малой посадке максимум 15 минут, был с супругой заказывали карбонару и сендвичи с беконом, всё полностью принесли спустя 20 мин. Всем рекомендую посетить #Soль, лучшего места на побережье вы не найдёте, быстро, вкусно и уютно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошее место. Вкусно кормят, хотя меню не слишком большое. После пляжа удобно зайти сюда и перекусить. Рядом пыльная дорога, но ее отделяют дизайнерские шторки, пыль не летит, хорошо обдувает морским ветерком.
Təşkilatın cavabına bax
ED_
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Обедали в этом кафе. В целом неплохо. Еда была свежая, вкусная. Персонал расторопный и приветливый. Но в заведении грязно. Грязные столы, полы. Обстановка и мебель обветшалая. Надеюсь в следующем году перед началом сезона сделают ремонт и что-то обновят.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кира Буторина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Приезжали на 3 дня. Это единственное место, где хорошее и современное меню, вкусно и уютно. Хороший кофе. Пробовали том-ям по-черноморски - очень понравился, ведро мидий в сливочном соусе, тоже вкусно. Сковородка с курицей и овощами вкусно. Чек средний, обслуживание хорошее, быстро и вежливо. Рекомендую, если будет в тех краях, обязательно заедем еще.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Всё отлично Персонал вежливый Еда на сто балов Подача красивая Атмосфера уютная Время ожидания 15 мин Расположение в 1 минуте
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Гомакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Санузел грязный, еда средняя, стоимость блюд выше среднего. Обслуживание раз на раз не приходится: были раз 6 и то вежливо и быстро, а то час ждешь омлет и официант хамит в ответ. Учитывая, что у ресторана практически нет конкуренции, видимо не сильно стараются. Мидии вкусные, брускетта с ростбифом-одно название, безвкусное мясо на огромном куске хлеба. Сырники посредственные, точно не ресторанного уровня, омлет тоже. Неплохой куриный бульон и паста с курицей. Кофе ни о чем. Салат с баклажанами(который активно рекомендуют официанты) это три ингредиента: баклажаны хрустящие, помидоры свежие нарезанные и соус, не могу назвать это полноценным салатом, скорее закуска, но по вкусу нормально. Авторский ананасовый чай из меню сильно отдаёт химическим привкусом. Считаю уровень цен не соответствующем качеству блюд и обслуживанию в данном гриль-баре.
2
Təşkilatın cavabına bax
FLYHAWK
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Великолепная кухня, безумно вкусные молочные коктейли. Мидии в сливочном соусе, барабулька, картошка фри, гамбургеры с говядиной. Очень быстро готовят и быстро подают. Персонал очень вежливый. Из минусов некоторые приходят в мокрой одежде и на диванах можно сесть на мокрое место, надо проверять).
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Морозенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличное место! Все вкусно, персонал приветливый) время ожидания заказа хотелось бы что бы было поменьше, но людей все время много, и все заказывают разное. Ещё из плюсов то, что можно оплатить картой, с этим в станице мало кто заморачиваться и постоянно приходится или переводить или ездить снимать наличку в банкомате, а тут клочок цивилизации с кешбэком)) Цены 6е маленькие, но вполне приемлемые, у нас средний обед на 4 человек 1.5 - 2 т.р. жаль что у заведения нет доставки или хотя бы удаленного заказа, но можно заказать на вынос на месте. Всем кто хочет поесть на Бугазской косе советую #Соль. 😃
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коновалова/Дом/Рецепты/Огород
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Вкусно. Свежая еда. Обслуживание вежливое.Есть одно НО. Еды вечером в 19:00 половины не было из меню. Как так? Почему не справляется ресторан с потоком посетителей? Заказывать значит надо больше ингредиентов. Сейчас сезон, а у них все блюда из курицы отсутствуют. За это снимаю 1 звезду. И еще момент,открытие в 9:30😨😳Как быть людям,которые на пляж идут уже в 8:00???С сервисом еще работать и работать
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кондарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший Бар. Все очень вкусно. За время отдыха заходили несколько раз. Всегда брали что то новое. Все блюда на хорошем уровне. Рекомендуем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шестаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное место у блоков. Еда вкусная, цена приемлемая. Вкусно поесть у блоков, по сути и не где. Тут можно с комфортом дождаться трансфер на косу или такси.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хорошее место, вкусная еда, лимонад собственного приготовления отлично в жару! Дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличное место! Еда вкусная, порции большие, готовят быстро. Персонал вежливый. Терраса просторная, даже в +30 приятно находиться на свежем воздухе.
3
Təşkilatın cavabına bax
OlgaSevastyaNova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Ооочень вкусно! Есть выбор, цены считаю вполне адекватные, хорошие порции. Каждый день кушали в этом замечательном месте. Вежливый и приятный персонал, что тоже очень важно. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кормилова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
«Соль» расположена рядом с пансионатом «Зенит», в котором мы проживали. Приходили сюда дважды поужинать, т.к. опаздывали на ужин в столовую пансионата. Надо отметить уютную атмосферу бара, большое количество посадочных мест, есть столики в помещении бара, а также на веранде. Гриль бар оправдывает своё название, многие блюда в меню приготовлены либо на гриле, либо в смоукере. Количество позиций различных коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков в меню значительно преобладает над основными блюдами. Так как у нас была задача поужинать, да ещё с маленькими детьми, подобрать подходящее для детей было сложно. Для них заказывали суп-лапша, куриные нагетсы с картофелем фри. Цены умеренные, за заказ блюд суп-лапша 2 порции+ борщ+ сандвич + паста карбонара+ венские вафли 2 порции+ 2 чайничка авторского чая+ Сковорода с курицей и овощами+ бутылка Боржоми+ стакан сока заплатили 4200 руб. все блюда понравились и вкусовыми качествами и подачей. Обслуживание оперативное, вежливое.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Зашли с женой пообедать - полный восторг! Всё очень вкусно, обслуживание отличное, цены для такого качества и близости к морю вполне адекватные - не на каждый день, но раз-другой за отпуск стоит зайти обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кальсина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень милое место. Обслуживание быстрое и радушное. Блюда вкусные, подача быстрая. Лимонад наивкуснейший, лучший из всех, где только не пробовали.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Мошнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Приходили сюда во время отдыха на завтрак, обед и ужин. Самое адекватное место на ближайшие 50 км минимум. Если много народа, могло быть время отдачи блюд около часа, но мы понимаем, что все готовится свежее из- под ножа, и это не фастфуд, можно и подождать. Спасибо всему персоналу ! Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Самое лучшее место на косе! Всегда вкусно, быстро, недорого! Прекрасное обслуживание - официанты и бармен на высшем уровне 👍🏼 Неделю отдыхали и ходили сюда на завтрак-обед-ужин, все очень понравилось 😻 Также, очень нравится магазин при кафе, приемлемые цены и очень классный продавец Влад ☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отдыхали в зените, кушали здесь каждый день. Все было ОЧЕНЬ вкусно. Паста с морепродуктами ❤️ топ
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
К меню и вкусу вопросов нет, все очень вкусно, всем рекомендую Изъян у них в персонале , а именно в официантке : хамка , каких поискать. Когда ей сказали , чтоб позвали управляющего, она просто сбежала со словами, заказ принимать не буду. Оставляю ее фото во вложении для будущих клиентов, чтоб были во все оружии , если такая ситуация повторится
1
Təşkilatın cavabına bax
Лов Оав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Спасибо было очень приятно посещать данное заведение. Будем очень рады вновь оказаться у вас в следующий раз когда начнётся сезон ) Вежливый персонал Вкусная еда Выбор и ассортимент такой что в округе больше не найти Ценник кнч не бюджетный но если честно не жалко Будем ждать До встречи
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория 👠
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Были ровно год назад в этому кафе, в этом году тоже приехали отдыхать в место вблизи этого кафе, большой выбор еды, напитков, закусок, минус то, что нельзя брать с собой собственный алкоголь, а в самом кафе дорого, были семьей 9 человек, много столов, но сложно найти удобный для всех, потому что, то высоко, то низко, то далеко, заказали целую поляну еды, мясо вкусное, напитки тоже порадовали, современный туалет, кстати рядом с кафе есть магазин относящийся к нему, там большой выбор алкоголя и еды, хозяйственных товаров, в общем остались хорошие впечатления, надеюсь в этом году тоже порадует
1
4
Təşkilatın cavabına bax
D
Denis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Лучшее заведение общепита на косе. Не дёшево, но вкусно. Цены висят на входе. Персонал работает хороший, если много народу сразу честно называют время ожидания. Единственный минус не всегда есть то, что анонсировано в меню. Но на фоне остальных заведений все равно твёрдая 5
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Седин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный бар. Лучший на бугазской косе. Афигенные коктейли. Готовится все быстро и вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Это заведение -просто прелесть!!! Пришли с семьей на обед, и ушли очень довольными 😊 Еда очень вкусная, персонал доброжелательный! Всем советую посетить такое хорошее место
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шканова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Замечательное кафе, быстрое обслуживание, кушали несколько раз-самая вкусная Барабуля, лимонад, первые блюда, спагетти, мясо и т.д., приемлемые цены, можно взять еду с собой
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алия Хамидуллина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Вкусно, не первый год посещаем это место Немного расстроились, когда пришли на завтрак, заказали яичницу, ждали 15 минут, а оказалось что яиц нет🙈 Совсем нет)) А очень хотелось яичницу) Но кофе вкусный, сэндвич и сырники тоже. И в целом место очень уютное
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Уютный и стильный гриль-бар. Очень вкусная кухня на протяжении нескольких лет. Всегда в меню свежие блюда из местных морепродуктов, а так же салаты, супы, закуски, фастфуд, лимонады и коктейли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаевна Константинова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вкусно, чисто, дружелюбно! Я паркуюсь на парковке рядом, когда приезжаю искупаться на косе. Перед заплывом каша, кофе или смузи 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличное кафе. Хороший приветливый и отзывчивый персонал, хорошие и вкусные блюда - шеф на кухне молодец. Единственное хотелось бы, чтобы порции из рапанов были побольше))) А так все хорошо и вкусно и красиво.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Из съедобного здесь только кофе…. Заказала крылья с соусом барбекю, принесли вымоченные в в масле крылья, которые до этого пролежали в морозилке рядом с рыбой примерно 3 года… соус барбекю закончился и вместо него налили кетчуп, который собрали со всех придорожных дешевых шашлычных. салат с жареными баклажанами… опять тонна масла и баклажаны со шкуркой. Даже барабулю не пожарили до корочки :((( Была здесь в 2021 и было очень вкусно. Сейчас сплошной гастрит… Не ходите сюда, не отдавайте свои кровные! Не понимаю откуда эти восхищенные комментарии и оценки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пришли двумя семьями, при заказе попросили официанта заранее разделить счет, на что было сказано в грубой форме что счета не разделяются и все идет в одном счете. Управляющего звать отказались и сказали что заказ вообще принимать у нас не будут. Персонал осень грубый. Цены кстати очень завышены. Если захотите идти в данное заведение то не советую, в соседних кафе вкуснее и дешевле
Təşkilatın cavabına bax
yatokee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошее меню. Вкусно готовять. Цены приемлемые. Удобные места с дивана. Можно отдохнуть как в помещении, так и на улице.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Еда в норме,вежливый и приветливый персонал,время ожидания приемлемо, рыбу не ел,честно,а мясо понравилось очень,атмосфера и быт тоже на уровне для отдыхающих
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Alek Sander
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень не плохое заведение! Выше уровня всех окружающих! Рекомендую, там можно полноценное позавтракать, пообедать, поужинать. Цены не самые низкие, но в пределах разумного. Обслуживание хорошее кухня классная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Зарипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Кухня впечатлила! Вкусно и быстро приготовлено, красиво подано в правильном порядке. Цены для такого заведения вполне приемлемые, если ещё учесть, что кафе единственное в близлежащей округе. Персонал вежливый, опрятный. Пообедать можно как внутри, так и на веранде. Всё это под спокойную негромкую музыку. Атмосфера располагает. Рекомендую к посещению!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Очень понравилось данное заведение! Блюд не очень много, но всё очень вкусное! Интересная подача. Есть кальяны, алкоголь. Сесть можно как внутри, так и на веранде. Так же понравилась вежливая и милая официантка, к сожалению, не знаю её имени. Единственное приличное место, где можно поесть вкусно. Будете на косе, рекомендую к посещению!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пикалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень порадовала быстрая подача блюд, все оказалось очень вкусным, персонал вежливый, придем ещё 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
tyanochka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Это место очень понравилось, все вкусно, быстро, и аккуратно подано, цены приемлемые, персонал вежливый, все чисто, атмосфера кафе очень приятная!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Насонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Шеф-повар молодец. Блюда очень вкусные. Соотношение цена/качество хорошее. Ценник чуть дороже, чем в кабаках по округе, но качество еды гораздо лучше. Огромный минус - это расположение. Рядом с дорогой на Бугазчкую косу. Очень пыльно и шумно, ели все время на улице. Рядом две стоянки, трафик движения довольно интенсивный, соответственно пыль, выхлопные газы и прочие прелести. Не очень вежливый один из официантов, такое впечатление, что он делает тебе одолжение. Кроме того близость Кизилташского лимана тоже добавляет ароматов :) Плюс в этом году огромное количество Комаров, ароматические спирали - отпугиватели насекомых сервисом не предусмотрены. Но все можно простить за вкусную еду
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Вкусно, красиво, средние порции. Подача очень понравилась! Вокруг мало где такое приличное меню и уж тем более оплату по карте фиг найдешь. Если б еще не было стены, загораживающей закат, было бы вообще супер, ужин с видом. А так приходилось бегать фоткать солнышко, пока несли заказ)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Терюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хорошее меню. Вкусно готовять. Цены приемлемые. Очень понравилась окрошка. Удобные места с дивана. Можно отдохнуть как в помещении, так и на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Все очень вкусно, цена тоже очень хорошая, персонал приветливый. Удобное расположение, пошел на пляж, потом можно зайти пообедать и вернуться обратно
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Очень нам здесь понравилось. Действительно вкусная кухня (ели уху, хот дог и расхваленную всеми картошку фри, пиво холодное вкусное, молочный коктейль получил зачёт от детеныша). Сотрудники улыбаются (редкость в этих местах!), за что им отдельное спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Селезнёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Еда вкусная, спору нет! 😋Лимонад яблоко/тархун -бомба. Ценник как в Москве). Средний чек 1200-1500 руб. Время ожидания некоторых блюд (спагетти с морепродуктами) - 30мин!☝️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5