Axtarış
Marşrutlar

Сол

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
97
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Татьяна Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Очень благодарна Алисе за преображение. Приехала на окрашивание волос, Алиса большой и грамотный специалист. Понравилось то, что каждый шаг моего преображения был профессионально прокомментирован. Были даны рекомендации по уходу. Средства были разобраны по хим составу, что по полезно волосикам, а что вредит. Очень рада, что попала к ней, стилист, которого я так долго искала ! Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос. Кстати, все, кто имеет кучерявую шевелюру, можете смело обращаться к Алисе, она прошла обучение по этой технологии, найти мастера такого формата в Кемерово, большая редкость. Очень рекомендую мастера и студию. Не пожалеете. И очень важно, Алиса работает на итальянских материалах, которые очень благотворно влияют на качество работы.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Алиса очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Спасибо, такие мастера на вес золота!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Бушуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хорошие мастера! Хожу сюда уже много лет на окрашивание, стрижки, укладки, а так же на маникюр и педикюр! Девочки- настоящие профессионалы, которые любят и знают свое дело! Всегда приятная атмосфера и очень полезные рекомендации по уходу! Стоимость всех услуг соответствует рыночной! Привожу сюда и мужа с ребёнком, вся семья довольна🥰 Есть возможность приобретения профессионального ухода для домашнего использования 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Витальевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Классная студия!! Хорошие мастера! Мастер Алиса просто творит чудеса с волосами, волосы после её окрашивания и стрижки всегда супер!!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Демченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Не один раз ходила к девочкам в салон: стрижки, покраски, пенная ванна (кстати, классная восстанавливающая процедура, которую мало кто умеет делать в нашем городе). Хочу отметить их профессионализм и персональный подход в решении моих запросов. Гостеприимство, добродушие это отдельная тема, здесь всегда улыбаются и рады гостям. С тобой всегда находятся в диалоге, советуют, что лучше, рекомендуют уход. Консультация здесь бесплатная, в отличие от других салонов. А цены очень приятные! Рекомендую всем топ мастера Алису и по совместительству хозяйку этого салона. Девочки, украшайте себя ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хочу поблагодарить Алису за её многолетний труд. Очень давно ( более 10 лет) я не изменяю своему мастеру! Самый лучший мастер своего дела - это Алиса! Даже не задумываясь записывайтесь к ней! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Минусов не заметил!!! Все девочки вежливые, общительные!!! Очень хорошо знают своё дело!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Прекрасное место! Прекрасные мастера своего дела! Всё очень красиво, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошее место, мне всё понравилось. В студии красиво и чисто, мастера вежливые и приятные. Цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Коршунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Внимательное отношение, аккуратность мастера и любовь к своей профессии, нам очень понравился результат!!! Придём с дочерью ещё))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Рекомендую. Алиса отличный парикмахер- колорист. Приятная дружеская атмосфера. Выходишь из салона всегда красивая и с улыбкой на лице 🤗👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличные мастера своего дела.Рекомендую
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
При каждом смене образа иду только к Алисе, самому крутому мастеру. Всегда остаюсь супер довольной.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сава Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Алиса прекрасный мастер 🙏🙏🤩
Təşkilatın cavabına bax
Andrey T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Данил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Прекрасный мастер.Алиса просто волшебница,сделала всё как я просил.Теперь хожу только туда😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Это просто шедевр мастер,других слов нет!!!!!!!))))))
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2