Axtarış
Marşrutlar

Sol

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличноая локация возле метро, пешком 1 минута, Очень вежливый персонал. Вкусный кофе фильтр вообще бомба хотя попробовал впервые также как и везде есть все виды кофе. Вообщем всем советую посетить данное место. Тем более при его посещении будет ещё и один сюрприз. Для любителей вкусно покушать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень приятный персонал, добавили фильтр наконец. Приходить утром за кофе - одно удовольствие. Цены не завышены, зерна хорошие. Надеюсь, кофейня будет расти и развиваться, очень редко сейчас встретишь что-то достойное 🩷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Далер Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Работаю напротив и ежедневно покупаю кофе и тортики в этой прекрасной кофейне. Капучино получается очень насыщенным и вкусным, а из тортиков рекомендую медовик! Обязательно постараюсь приходить чаще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Переверзев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Персонал очень классный отзывчивый Еда на 10/10 Зона где можно попить кофе , тоже на 10/10 Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хотим от лица компании Guru coffee, поблагодарить за доверие к нашему продукту и выбор нас как поставщика. Здесь можно приобрести дрипы и кофе для дома
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vperestukin30
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Приготовили вкусный кофе. Приятной температуры. Общается бариста вежливо. Знает ассортимент.
гузель м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Кафе прекрасное отличное меню все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий 132
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
отличное кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2