Axtarış
Marşrutlar

Sokolova Nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Замечательный мастер Екатерина! Профессионал в своём деле. Работает быстро, аккуратно, стерильно. Огромная палитра цветов, большой выбор дизайна для ногтей. Очень хорошо обрабатывает кутикулу и кожу вокруг палтцев, поэтому маникюр хорошо выглядит даже к месяцу носки при ежедневной готовке и уборке без перчаток. Сто процентов рекомендую мастера! Девочки, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Екатерина мастер своего дела, просто замечательный. Маникюр супер, всё быстро, качественно, аккуратно. Мастер который любит свое дело. Рекомендую, девчонки не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ивлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хочу выразить большую благодарность мастеру Катюше, за индивидуальный подход и потрясающее выполнение работы😊 Работа к слову была с повышенным уровнем сложности*** Одним словом профи своего дела🤘 Так держать!!! Обязательно приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Мария П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный мастер маникюра! Екатерина умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Я обязательно вернусь к вам снова🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
д/с 11 Ирина Смыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший мастер, очень качественный маникюр, обширная палитра ,все стерильно и в индивидуальных упаковках .
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана Бобырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Лучшего мастера я ещё не встречала. Это не просто человек знающий свою работу, но и прекрасная девочка, которая и выслушает, и даст совет. К каждой клиентке подход с вниманием и заботой. Кстати, самая длинная носка ноготков без переделки была три месяца у меня ( была в отъезде я и не хотела менять мастера) так вот ни один ноготь не сломался и не отслаивался. Катюша, спасибо тебе за кропотливый труд. PS: ну и конечно мой любимый розовый ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Замечательный мастер, умничка, аккуратная и очень чуткая к пожеланию клиента, рада что нашла мастера по душе. Рекомендую. Останетесь довольны. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ваня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Все стерильно, маникюр быстрый и аккуратный. Все пожелания учтены на 100%.
Екатерина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Профессионализм и аккуратность на высоте! Всегда приятно посещать ваш салон. Спасибо да вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Катюша, замечательный, солнечный человечек, самый лучший мастер. Всегда бегу на маникюр счастливая, ноготочки сияют после посещения, всё очень красиво😍 аккуратно, атмосферно❤️🤗 Самый лучший человечек Девчонки, обязательно приходите на маникюр к Катюше, и ваши ноготочки будут сиять✨❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Екатерина просто отличный специалист своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2