Axtarış
Marşrutlar

Sokol

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
246
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
824 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

246 rəy

Susmaya görə
Татьяна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ставлю одну звезду продавцу отдел столовых приборов первого этажа, стоишь как невидимка, два раза спросила кто мне поможет, покупателей кроме меня нет, но важнее контейнеры, чем покупатель, и вот когда уже окликнули девочки с кассы, этож надо с каким видом она плывет и никуда не опаздывает)) Времени ждать нет и общаться тоже желание отпало. Приду в другой раз. Интересно что-то поменяется? Магазин хороший, ассортимент большой, но сильно портит репутацию невнимание со стороны продавца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Много нужных и полезных вещей, хоз товары на любой случай жизни. Огромный выбор посуды и ёмкостей для хранения, садовый инвентарь. Из магазина невозможно выйти без покупки🙂 рекомендую однозначно.
Александр Кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Замечательный магазин, широкий ассортимент изделий из пластика, очень много разнообразной посуды, предметы для быта и гигиены. Цены приемлемые, где-то даже ниже рынка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Микаил Бакунов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный магазин , огромный ассортимент полезных товаров для дома и дачи. Купил три разных вида гидрозатвора для приготовления вина. Есть скидочные карта , всегда приятный бонус при покупке имеется
4
Сергей Помозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный магазин! Шикарный выбор товаров для дома, дачи, огорода. Все товары высокого качества 👍. Можно подобрать товары по цене и качеству. Продавцы - классные девчонки! Настоятельно рекомендую! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороший магазин бытовой продукции. Можно купить практически все. Посуда, клеёнки, лопаты, все для сада огорода. Казаны, кастрюли, банные принадлежности, гладильные доски, швабры для мытья плов и т.д.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличный магазин для дома! Можно подобрать абсолютно всё для огорода, бани. Огромный выбор посуды. Идеальное место для подбора подарков на любой вкус. Продавцы очень внимательны, охотно помогают с выбором товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Цены адекватные и каждый может найти нужное для дома и хозяйства . У меня в "Соколе" получается так, иду за одним, а приобретаю еще пару-тройку позиций. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Каримов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров для дома. Удобная парковка. Вежливый персонал поможет с покупками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0993
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличный магазин . Всё что нужно можно приобрести. Скидки и бонусы. Отличный выбор товара и хороший персонал. Хороший подъезд и расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1359
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Большой ассортимент товара, вежливый обслуживающий персонал , по ценам и качеству тоже нравиться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Ассортимент шикарный, встречается посуда с браком (среди бокалов и тарелок, которые часто покупаются на поминки), нужно всё внимательно осматривать. В магазине всегда чисто, товар распределён удачно, всё лёгко найти, многие консультанты отзывчивы и с охотой отвечают на вопросы. Кассиры (особенно на втором этаже) уставшие и недружелюбные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший хоз магазин,большущий ассортимент, внимательный персонал, очень удобный вход для маломобильных и хорошее резиновое покрытие , что для нашего города вещь исключительная вообще! Парковка рядом оч удобна и продуманна, расположение в общем недалеко от торных трасс
3
Роман Елсаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Если нужна посуда или садовый инвентарь то вам сюда, много товара, хороший выбор, персонал отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ткаченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень хороший магазин, богатый ассортимент товаров : посуда на любой вкус, всё для сада - огорода, клеенка, укрывной материал, садовые скульптуры
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Мне нравится этот магазин. Подъезд к нему и парковка - удобны. Товара много и разный ценовой ряд. Очень часто беру подарочные сертификаты - это классный подарок. Спасибо владельцу этого бизнеса и его персоналу
3
Təşkilatın cavabına bax
елена бондарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Выбор товаров большой, но цены на некоторые завышены. Но без покупки точно не уйдете Парковка есть но небольшая. Есть для инвалидов заезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный магазин! Куча разных бытовых вещей, так необходимых в жизни. Хороший выбор, приемлимые цены вежливый персонал. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Всё отлично! Выбор товаров на любой вкус и кошелёк, персонал отзывчивый, разбирается в товарах и может помочь самому избирательному покупателю, расположение удобное, место подъезда и парковочные места, всё удобно. Рекомендую!
3
О
ольга татаринцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличный магазин ,огромный ассортимент и приемлимые цены, персонал не навязчив но при этом при просьбе всегда помогут (мне нравится ходить смотреть а если уж нужна помощь лучше попросить но это лично для меня ) .Подписана на них в вк всегда быстро отвечают по наличию и цены .
3
Dft I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Уважаемые работники магазина! Хотим поблагодарить вас за вежливое, внимательное отношение к покупателям и качественное обслуживание. Ассортимент вашего магазина привлекает своим, большим разнообразием. Наша семья постоянно что-то у вас покупает, потому что есть что выбрать и цены всегда приемлемые. Также, в связи с пандемией, вы проявляете заботу о своих покупателях, соблюдая все меры предосторожности. Пожалуйста, и дальше берегите себя и своих близких и следуйте одному "золотому правилу", которое гласит: "... заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других". Желаем вам больших успехов в вашем дальнейшем труде, и конечно же крепкого здоровья! Ваши благодарные покупатели!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сипайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасный магазин! Огромный выбор,отличное качество, продавцы -умнички!Желаем успехов !
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличный магазин. Много разнообразных товаров на любой вкус, вежливый персонал. Помогут подобрать то, что вам необходимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аскеров Намик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Большой выбор посуды, хороший персонал, горантия качества товара, с ювелирной точностью продавцы определяют мои возможности с потребностями
3
Олег Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хороший магазин стройматериалов, лопаты, грабли, лестницы, фигурки декоративные в полисадник. Большой выбор посуды и многих других товаров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
sapm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Отличный магазин, большой выбор товаров для дома и приусадного участка - посуда, кухонная утварь, пластиковые контейнеры , фигурки для сада, кашпо и много много другого. Всё качественное и не дорогое.Продавцы вежливые, что немаловажно)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борзенков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Приветливый персонал. Большой выбор и разумные цены. Чуть все сделать посовременнее и будет твердая пятерка)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Батаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Неплохой магазин, большой выбор товаров. Очень неудачное расположение для людей передвигающихся на общественном транспорте, очень далеко от остановки.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
ПраздникДетям Бузулук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Лучший магазин в городе,посудный рай для женщин. Отличное обслуживание.Большой выбор товаров.Качество на все сто. Удобное расположение магазина.
3
Юрий Викторович Раудин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Большой выбор посуды, один из самых больших ассортиментом в Бузулуке, ещё много разных полезных вещей для дома и сада
3
Təşkilatın cavabına bax
Саушина Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Мне очень нравится магазин!!! Приятно в нём делать покупки 🛒! Спасибо 🙏 Обязательно сходите, рекомендую 😉 Там каждый найдёт своё 💫
2
1
Анна Бабина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Очень люблю этот магазин. В этом магазине можно купить много полезных для дома вещей: скатерти, посуду, ведра, тазы, игрушки, а также мебель для сада.
3
Александр С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Время работы до 19.00. Да большинство людей работают до 19.00. Когда туда ходить то? В выходные только? В остальном ассортимент большой. Но не ждите эксклюзивного качества. В основном все китайское, низкопробное. Но можно выбрать что то и получше, если походить и заплатить за товар выше среднего.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5413
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин отличный. Но продавцы....... Такое ощущение, что им запрещают говорить, общаться, улыбаться голову поднимать. Просто роботы в коже
3
2
Николай Белоус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Магазин пользуется огромной популярностью у бузулучан из -за большого ассортимента необходимых в быту товаров,каждый покупатель всегда найдет необходимый ему товар.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сафина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хороший универмаг, все что необходимо для дома начиная от посуды большой выбор! И цены на посуду можно выбрать на вкус от приемлемой до высокой! Плюс, внимательный, отзывчивый и добрый персонал! Спасибо! С настурающим новым годом!
10
Təşkilatın cavabına bax
Вета
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Большой просторный магазин, где куча просто разных контейнеров, вещей для дома и хозяйства, посуда классная, также можно подобрать и на подарки сервизы, сквер ты, бары!!!!
3
Игорь Зобов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный магазин! Чего тут только нет... Отличная тема для людей, а хозяева магазина и сотрудники-молоды. Однозначно рекомендую.
1
Светлана Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров. Удобная парковка, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Турыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Чудесный универсам с демократичными ценами и качественными товарами
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличный магазин, цены приемлемые, сотрудники вежливые, парковка вместительная, подъездные пути удобны
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Можно подобрать все, что нужно. Есть все и для сервировки стола, и для готовки (сковороды, кастрюли), и для похода (казаны на триноге). Цены приемлемые. Есть система накопления баллов, с последующим обменом на товар.
4
Ваха 56
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин, есть все что надо для дома и дачи, цены довольно неплохие
4
Владимир Переведенцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Выбор широкий. Качественные вещи. Отзывчивый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличное место для выбора посуды и хозтоваров. Лучшее что есть в Бузулуке и не только. Всегда иду туда, когда нужно что- то замороченное. Советую.
3
Денис Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хороший магазин для выбора бытовых вещей , найдете любую посуду и прочие преднадлежности для кухни и сада , так же хочу заметить , есть зона отдыха , с хорошим диванчиком и пару кресел , что сейчас редкость , в общем 5 звёзд и не меньше .
5
Людмила Колесова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Огромный выбор посуды, товаров для кухни, ванной, сада, огорода, Внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Солодовников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный магазин,с хорошим ассортиментом.Минус одна звезда-хотелось бы более лояльные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
автоСТЕКЛО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Огромный выбор хозяйственных товаров! Скажу больше два этажа выбора хозяйственных товаров! Рекомендую данный магазин! Оценка 5!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приятные и компетентные продавцы. Всегда чисто в зале. Удобные подъездные пути.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5