Axtarış
Marşrutlar

Sok

İcmal
Foto
8
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Сергей Лесин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Это лучше место которое я посещал, более андеграундного и в то же время раритетного места я не встречал!!! Там великолепно всё, от кухни до контингента. Только 5 заезд, сардельки лучшие!
1
Светлана Сюсина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Ужасное место. Кто только додумался открыть пивнушку у трамвайных путей?! Неоднократно вытаскивали пьяных, упавших на пути. С транспорта идут с детьми, а тут такое безобразие...
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хотели зайти,поесть.Но лишь глаза заглянули в помещение,там сидели люди,общество с которыми нам не захотелось делить.Да и помещение в целом,подходит только для контингента,желающего опохмелиться,бомжами и т.п.лицами,грязное,унылое и убогое.И название«Сок»,никак его не знаменует😁
5
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Рюмочная. Работают до 22:30, хотя написано 24/7.Нечего перекусить, даже сухариков нет. Водка, пиво, запивон...
Сергей Малышко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Бомжатник, постоянно под дверьми валяются пьянющие люди, которые не стесняются испражняться лёжа прямо у входа в это "заведение"
Артём Чайковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Заведение бомба,впечатления всегда яркие! Охото приходить вновь и вновь!
оксана легких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Постоянно собираются у данного кафе одни алкаши, справляют нужна прям на улице а ведь там дети..
Радий Ризатдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хорошее местечко ностальгия по молодости
слава чистяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороше место
LitleBi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
"Ресторан" низшего уровня, зомби стоят в 6.20 уже за дозой. Почему до сих пор этот позор не прикрывают.
Алексей Бочкарёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Для алкашей очень хорошо, а родным этих алкашей очень плохо
iva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
братишки души не чают
Михаил Наговицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Обычная рюмочная.
9
Сергей Шмаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Пристанище людей с низкой социальной ответственностью. Даже проходить рядом не приятно. Самый лучший вариант - это закрывать такие притоны.
Дмитрий Ширяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Все алкаши с района там
1
Алексей Навальный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Великолепная тошниловка!!!
4
Сергей Кабышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Хорошее заведение, уютное, атмосферное
1
Алексей Кабанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Наливайка где продают в праздники , народ доволен
1
  1. 1
  2. 2